Вовка54регион

Металлоискатель Ground Efx Mx400 . Кто с ним знаком ?

12 сообщений в этой теме

У кого какое мнение ? Кто знаком с данным прибором ? 

0

Поделиться сообщением

хорош наверно аппаратик но сенсорный экран)

0

Поделиться сообщением

НИЧЁ СТРАШНОГО  ЭКРАНОМ В НОРМАЛЬНЫХ РУКАХ :crazy:

0

Поделиться сообщением

НИЧЁ СТРАШНОГО  ЭКРАНОМ В НОРМАЛЬНЫХ РУКАХ :crazy:

...а Вы другими МД пользовались...? Или свою модель сравнивали с другими ?  :hi:

0

Поделиться сообщением

...а Вы другими МД пользовались...? Или свою модель сравнивали с другими ?  :hi:

до китайца была ася250. брал у товарища. больше сравнить пока не с чем. :pardon:

0

Поделиться сообщением

до китайца была ася250. брал у товарища. больше сравнить пока не с чем

Очень хочется узнать Ваше высказывание о приборе....Так то дизайн впечатляет , а что он показывает в деле ?  :huh:

0

Поделиться сообщением

А на деле всё просто. Если сравнивать с асей со стандартной катушкой(9х12),то по глубине и площади китаец с 11DD асю делает. Из недостатков-1-незначительно тяжелей,-2-на 2 батарейки больше просит(но больше по часам работы хватает ИМХО),- 3-с ЖПСом(может только мой глючит?) ЛАЖА.   А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ про подсветку экрана! в тёмноте слишком яркий -мозолит глаза. Из достоинств- удобней в руке сидит, провод в штанге, фонарик на катушку светит прекрасно, дискрим отнюдь не хуже аси.

Короче - для начала нормальная клюшка :good: ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! МЕНЯ СПРОСИЛИ  Я ОТВЕТИЛ.

0

Поделиться сообщением

Нафига там видеоплеер на копе некогда видео смотреть (или это просто демонстрационные ролики закачены ?)

Изменено пользователем Sibiryak76
0

Поделиться сообщением

Меня прибор привлекает начиная от дизайна - внешний вид , курковая кнопка "пин-поинтера" , шнур внутри штанги...Потом сенсорный экран...Жаль , что о нём мало высказываний по распознаванию металлов , не возникает ли люфт штанги....А так то внешне очень солидно....

0

Поделиться сообщением

Вовка - не заморачивайся,ребята пробывали - не особо в восторге были, не выше уровня Аськи. 

0

Поделиться сообщением

Меня прибор привлекает начиная от дизайна - внешний вид , курковая кнопка "пин-поинтера" , шнур внутри штанги...Потом сенсорный экран...Жаль , что о нём мало высказываний по распознаванию металлов , не возникает ли люфт штанги....А так то внешне очень солидно....

нет смысла описывать все минусы и плюсы, любой прибор  лучше раз пощупать чем сотню мнений выслушать. Если вдруг будеш в Судаке звони+79788982304 С УВ. Евгений :hi:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу