Юрий Юрий

Продам Гаррет GTA X550

64 сообщения в этой теме

Ок

Изменено пользователем Юрий Юрий
0

Поделиться сообщением

Сочуствую, коллега! Проходил это.. Нервяк сплошной!((

0

Поделиться сообщением

Мне бы это аппарат после ACE 150 со стандартной катушкой просто сказкой бы показался. Но видимо дай бог по весне катушечкой обзаведусь и достаточно. Извинения что не по теме, примите.

0

Поделиться сообщением

Все ок! Проехали! Аппарат пока ждёт, может у Вас всё к лучшему изменится! Так всегда бывает, сначала всё плохо,потом всё хорошо! Жизнь, как тельняшка - полоска тёмная, полоска светлая!))

0

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, у меня другой развод....семейный (блин у кого что болит, тот об этом говорит, еще раз извините)

Сочувствую коллега! Но как говорится - что не делается - делается к лучшему!

Сам во втором браке - полет отличный)))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже считаю, что не делается то к лучшему. Попробую для начала активизироваться на увлечении, что бы во все тяжкие не затянуло.

0

Поделиться сообщением

Подпишусь под каждым словом - аналогично, после 20-и лет первого...

что бы во все тяжкие не затянуло.

А вот это не вздумай...

0

Поделиться сообщением

Во все тяжкие - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Я после развода даже пару месяцев в качалку ходил, чтобы отвлечься, потом - очень хорошо снимает стресс наличие массы разнообразных Дам!)))) Только аккуратней - они все замуж хотят, почему то... :rofl:

...а по прошествии года, когда немного отлегло - уже и выбор можно трезво сделать!

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку :good: , всё будет ОК.

0

Поделиться сообщением

Ну да... И Гаррик найдёт своего нового хозяина...)))

0

Поделиться сообщением

Юрий в резервик за мной поставь на пару деньков, если можно

0

Поделиться сообщением

Юрий в резервик за мной поставь на пару деньков, если можно

Ок, ждёт тебя, дорогой друг!))

0

Поделиться сообщением

Ну да... И Гаррик найдёт своего нового хозяина...

Уступи два р,-возьму разом

0

Поделиться сообщением

Прибор не мой, мне дали продать и цену. Цена не будет другой, никто не спешит. Плюс сейчас бронь на 2 дня, смотрите сообщения выше..

0

Поделиться сообщением

Ну да... И Гаррик найдёт своего нового хозяина...

Беру!Как обменяться реквизитами и условия оплаты?

0

Поделиться сообщением

Не получается с финансами.Нужна неделя-10 дней

0

Поделиться сообщением

Беру я беру прибор.Отменил раннее сообщение,,а его нет при просмотре.Даю адрес:КЧР,Малокарачаевский район ,с.Джага ,пер.Гаражный №м 2,Чотчаеву К.Б. Какие условия взаимо обмена?

0

Поделиться сообщением

Беру я беру прибор.Отменил раннее сообщение,,а его нет при просмотре.Даю адрес:КЧР,Малокарачаевский район ,с.Джага ,пер.Гаражный № 2,Чотчаеву К.Б. Какие условия взаимо обмена? Только что подкинули деньжат.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Кемал! До вторника камрад с форума (он резервировал прибор), просил подождать.. Если во-вторник он его не сможет забрать, то я сразу Вам отпишусь и сообщу условия обмена. 

0

Поделиться сообщением

.. Если во-вторник он его не сможет забрать, то я сразу Вам отпишусь и сообщу условия обмена. 

Что же делать  ,подождем.Пока есть время,я прошу просветить по прибору.Признаюсь честно-ни разу не держал искатель.Этот Гаррет будет для меня новичка сложным и по весу он вроде великоват.Я прошу искренний совет.На сегодня располагаю 15.000 рублями.До весны подберу другую амуницию и сопутствующие причендалы.Спассибо

0

Поделиться сообщением

Этот прибор был моим первым МД.. Причем недолго, месяца два.. Разобрался с ним за один полный день.. Он несложный! Сейчас у меня АКА Сигнум мфт ... На него инструкцию учил три с половиной недели.. Потом дней пять в поле привыкал..

0

Поделиться сообщением

Этот прибор был моим первым МД.. Причем недолго, месяца два.. 

Чем  не устроил первенец? Прошелся по инету,информации про этот прибор мизерное,так в двух словах.Я понимаю,что Вам нужно продать МД,но при  моих возможностях и опыту,вернее,отсутствию опыта,не смогу поменять или приобрести другой МД. Если приобрету МД,то,как говорится,это на долго.Собираюсь искать исключительно монеты.Военная тематика мне недоступна и не интересна.Выезжать далеко не смогу,Тут факторы возраста и здоровья стали решающими.Как-то так вот. Освоить.прибор это одно пригодность и производительность вот в чем вопрос. А интерес к исканию появился от того,что я до этого занимался нумизматикой.Отсюда и пошло-поехало.Спасибо.

Изменено пользователем Кемал
0

Поделиться сообщением

Понятие "не устроил" не подойдёт! Он меня очень даже устроил! Ниже находки, сделанные именно этим прибором!

Насчёт надо ли мне продать.. Я его продал давно! Теперь мой камрад, который провёл с ним сезон, тоже его продаёт.. Ответ на вопрос, почему мы, каждый в своё время, все таки продаем Гаррика, очень прост! Мы хотим большего! Я взял АКА, камрад видел разницу! Она существенна не только в цене, но и в возможностях! Однако, сразу брать АКА не стали ни я, ни он.. Гаррик отлично справляется с обучением новичка и помогает именно вмонетном поиске!

post-940-0-20062800-1422792644_thumb.jpg

post-940-0-28343600-1422792670_thumb.jpg

post-940-0-92934400-1422792694_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

. Гаррик отлично справляется с обучением новичка и помогает именно вмонетном поиске!

Это я хотел услышать.Спасибо.Дождусь окончания вторника и пойдут,надеюсь, переговоры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу