Имперец

Помогите с местом для копа а то вообще ничего не попадается

51 сообщение в этой теме

за последние 3 выезда на границу мск области только одна копейка 1868 состояние ниже vf нужна помощь с хорошим не выбитым местом а то уже просто грустно стало что находки попадаются только за границей в европе но съездить туда удаётся очень не часто так что умоляю помогите и когда помощь понадобится вам я тоже сделаю что смогу

0

Поделиться сообщением

Редко места хорошие попадаются, но вот был на рыбалке, на берегу увидел кованый гвоздь, завтра поеду проверять :D

Если по простому, открывай карту, ищи старые деревни, читай про них и ходи по окраинам, спрашивая местных о старых местах в деревне.

0

Поделиться сообщением

Редко места хорошие попадаются, но вот был на рыбалке, на берегу увидел кованый гвоздь, завтра поеду проверять :D

Если по простому, открывай карту, ищи старые деревни, читай про них и ходи по окраинам, спрашивая местных о старых местах в деревне.

так и делаю

0

Поделиться сообщением

Тогда просто ждать удачи, найти место, где еще никто не был и много чего интересного в земле лежит, копать, копать и еще раз копать

0

Поделиться сообщением

так и делаю

Но монеты 1900-х годов же есть? Или всего одна монетка попалась и сразу 19 век?

0

Поделиться сообщением

всего одна и 19века

0

Поделиться сообщением

На Алтае у рек и селились в основе своей, мест много хороших еще осталось...

Тогда просто ждать удачи, найти место, где еще никто не был и много чего интересного в земле лежит, копать, копать и еще раз копать

Москвичам тяжко в том плане, что копателей на один кв. км. много и копано намного раньше, чем в наших краях (цивилизация однако)), в соседних губерниях надо собрата искать, чтоб под пытками - выдал хабарные места)) в качестве пыток - нужно использовать огненную воду))

0

Поделиться сообщением

На Алтае у рек и селились в основе своей, мест много хороших еще осталось...

Москвичам тяжко в том плане, что копателей на один кв. км. много и копано намного раньше, чем в наших краях (цивилизация однако)), в соседних губерниях надо собрата искать, чтоб под пытками - выдал хабарные места)) в качестве пыток - нужно использовать огненную воду))

ну так чего делать то мне я нашёл на карте в лесу разваленную усадьбу может там капнуть

0

Поделиться сообщением

недалеко от Рузы

усадьба жилкиных кажись

0

Поделиться сообщением

что думаете перспектива есть

:help:

0

Поделиться сообщением

ну так чего делать то мне я нашёл на карте в лесу разваленную усадьбу может там капнуть

Скажу так, если на карте обозначена и место хабарным было , то копано в 99.99 процентах случаев из 100....

Подсказка - раньше, много чего не наносилось на карты и как следствие, велика вероятность, что не копана деляна, как правило от пары домов до 7 штук, так называемые выселки.

ПС - Если есть трактор, тогда можно и на копаных 18-хах копнуть очень даже результативно.

0

Поделиться сообщением

Из моего небольшого опыта я заключил,место,находящееся в свободном доступе(в интернете),копано 100%,это у нас,не говоря про Московскую обл.,у нас то куда ни ткнись,москвичи побывали,извиняюсь - 650 верст.Но это не значит,что все опустошили.Кроме самой усадьбы есть дорога от нее,вернее дороги,по грунтовке за много лет она прыгала по сторонам,по любому находки будут,только придется походить и покопать.

0

Поделиться сообщением

Скажу так, если на карте обозначена и место хабарным было , то копано в 99.99 процентах случаев из 100....

Подсказка - раньше, много чего не наносилось на карты и как следствие, велика вероятность, что не копана деляна, как правило от пары домов до 7 штук, так называемые выселки.

ПС - Если есть трактор, тогда можно и на копаных 18-хах копнуть очень даже результативно.

не понял как найти то ,что не на картах

0

Поделиться сообщением

как найти места если не в инете в другом месте нет карт

0

Поделиться сообщением

не понял как найти то ,что не на картах

Можно так

poisk-vody-s-pomoshhu-lozy-1.jpg

а можно на месте глазами все увидеть.....в чем проблема? В МСК где не копни монеты должны лезть, заселенность велика была, не то что у нас в Сибири((

0

Поделиться сообщением

ой да ладно за

0

Поделиться сообщением

выезд у меня макс 5 монет

0

Поделиться сообщением

всё копано а деревни бедные

0

Поделиться сообщением

на усадьбу ехать или нет а то мне кажется что там точно есть что-то

0

Поделиться сообщением

как найти места если не в инете в другом месте нет карт

Смотри - на берегу озера была деревня . Про возраст информации нет , а самая старая монетка там вылезла - 2 копейки 1843 . 

post-14-0-87629500-1412607359_thumb.jpgpost-14-0-36296200-1412607362_thumb.jpgpost-14-0-41386500-1412607364_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

на усадьбу ехать или нет а то мне кажется что там точно есть что-то

Только от греха подальше проверьте не является эта усадьба памятником арх. наследия. А то мало ли что...

0

Поделиться сообщением

Смотри - на берегу озера была деревня . Про возраст информации нет , а самая старая монетка там вылезла - 2 копейки 1843 . 

attachicon.gifpost-14-0-41766000-1407684013.jpgattachicon.gifpost-14-0-78997200-1407683957.jpgattachicon.gifpost-14-0-81883000-1407683993.jpg

дело в том что скорее всего нашёл эту ты деревню из общедоступного источника а у меня тут москва миллионы кладоискателей бегут в поля не закапывают ямки потом я прихожу трачу 8часов и попадает одна монета как быть 

0

Поделиться сообщением

в какой области рядом с московской лучше искать ну чтоб хотя бы монет 7-10 поднимать за коп 

0

Поделиться сообщением

Только от греха подальше проверьте не является эта усадьба памятником арх. наследия. А то мало ли что...

не не я смотрел не о деревне не о усадьбе в инете ничего не написано

0

Поделиться сообщением

дело в том что скорее всего нашёл эту ты деревню из общедоступного источника а у меня тут москва миллионы кладоискателей бегут в поля не закапывают ямки потом я прихожу трачу 8часов и попадает одна монета как быть 

Нет , я нашел её  "глазами" , ехал по берегу и всё - карт с её указанием у меня нет , и  Викимапия там ничего особого не показывает . Я даже название той деревни не узнал . 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу