yurov

Интересное колечко

35 сообщений в этой теме

Помогите узнать,что за колечко и серёжка?Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

По моему бижутерия.

0

Поделиться сообщением

Бижутерия конечно.. на рыжье с брюликами ох не тянет. Вопрос-какого периода? Там вообще никаких чекух или надписей нет?

0

Поделиться сообщением

Интересно, кто вас учил так фотографировать? Использовали фотоаппарат "Смена" середины прошлого века? Уважайте хотя бы остальных участников форума.

Коллега, полагаю, не следует широко мерить узким кругозором.

У меня хороший цифровой аппарат "Canon", с многочисленными функциями, - я, просто-напросто, не умею фотографировать, и, заметьте, неумение пользоваться фотоаппаратом, не является препятствием для посещения данного Форума (по крайне мере, Правила этого Форума подобного запрета не содержат).

Надеюсь, я Вас не обидел.  

0

Поделиться сообщением

Интересно, кто вас учил так фотографировать? Использовали фотоаппарат "Смена" середины прошлого века? Уважайте хотя бы остальных участников форума.

Коллега, полагаю, не следует широко мерить узким кругозором.

У меня хороший цифровой аппарат "Canon", с многочисленными функциями, - я, просто-напросто, не умею фотографировать, и, заметьте, неумение пользоваться фотоаппаратом, не является препятствием для посещения данного Форума (по крайне мере, Правила этого Форума подобного запрета не содержат).

Надеюсь, я Вас не обидел.

Как получилось так и сделал. А если завидно то завидуй МОЛЧА.
0

Поделиться сообщением

Как получилось так и сделал. А если завидно то завидуй МОЛЧА.

Да нормальные фотки, если клейма есть - озвучь!

0

Поделиться сообщением

Камрады! Зимняя ломка накладывает отпечаток - начинается шипение и недовольство... 

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Будьте терпимее друг к другу... А то так из-за мелочей столько раз серьёзные раздоры начинались...((( Просто сократите резкость в выражениях, и уважайте мнение друг друга!

Всем короткой зимы!!!!))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени.

Я приношу свои извинения участникам форума за слегка резкий тон. Но уважаемый комрад мог бы для начала поздороваться! а то начинают базар (

Интересно, кто вас учил так фотографировать? Использовали фотоаппарат "Смена" середины прошлого века? Уважайте хотя бы остальных участников форума.)

Меня жизнь всю дорогу  учит и года у меня висят за спиной. как пел Владимир Семёнович Высоцкий - не бросить не продать.

А здесь не форум профессиональных фотографов и рисоваться  своим каноном совсем неуместно!!!

Всем удачи. С уважением ЛУКА.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени.

Я приношу свои извинения участникам форума за слегка резкий тон. Но уважаемый комрад мог бы для начала поздороваться! а то начинают базар (

Интересно, кто вас учил так фотографировать? Использовали фотоаппарат "Смена" середины прошлого века? Уважайте хотя бы остальных участников форума.)

Меня жизнь всю дорогу  учит и года у меня висят за спиной. как пел Владимир Семёнович Высоцкий - не бросить не продать.

А здесь не форум профессиональных фотографов и рисоваться  своим каноном совсем неуместно!!!

Всем удачи. С уважением ЛУКА.

Нормальные фотки, все прекрасно просматривается. Мнение одного, это не есть мнение остальных, и не обращайте внимание на подобного рода некорректные замечания отдельных товарищей.  Мы действительно здесь не фотографы-профессионалы.

0

Поделиться сообщением

Коллеги! Фото просто показать-это одно. А для атрибутирования желательно четкие фото с нескольких ракурсов, линейка или что-нибудь для масштаба(спичка, зажигалка, коробок..) Желательно материал, по возможности -вес предмета. Причем это все в интересах владельца определяемой вещи- от одной перепутанной буквы или цифры может зависеть очень много. А доброжелательная атмосфера на этом форуме-одна из причин почему я здесь.. Негатива то в жизни и так хватает)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу