arbalet

С чего начать и где найти напарников?

80 сообщений в этой теме

доброго дня всем,я начинающий копарь, сам с подмосковья  г Руза,земляки откликниесь

Привет, брат! СВАО, готов поддержать! Можем в любой день выезд организовать! С МО нас много тут)) Хочешь, можем созвониться и договориться- пиши в личку (в правом верхнем углу конвертик или на мой аватар наведи курсор, выйдет поле с выбором)

0

Поделиться сообщением

всем привет! кто с юга москвы возьмите на коп, сам я новичок в этом деле, потому хотелось бы посмотреть как это делают коллеги со стажем

0

Поделиться сообщением

всем привет я из Санкт-Петербурга, новичок и полный ноль как поисковик копатель. хочу познакомиться со знающими людьми и попробовать себя в этом деле. МД купил еще год назад, загорелся тогда, а созрел сейчас), а что дальше делать ваще не знаю, помогите кто нить хотя бы в общении.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, дядя Витя сказал:

всем привет я из Санкт-Петербурга, новичок и полный ноль как поисковик копатель...

Добро пожаловать в наши ряды! Изучайте матчасть, знакомьтесь с форумом. Прошу обратить ообое внимание на матчасть по находкам ВОВ, так как в Вашем регионе такие находки будут частыми. Нужно обязательно знать, что трогать в принципе нельзя, и при идентификации на копе, прекращать копать данный предмет, для вашей же безопасности. 

С ув. Антон

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, дядя Витя сказал:

всем привет я из Санкт-Петербурга, новичок и полный ноль как поисковик копатель. хочу познакомиться со знающими людьми и попробовать себя в этом деле. МД купил еще год назад, загорелся тогда, а созрел сейчас), а что дальше делать ваще не знаю, помогите кто нить хотя бы в общении.

Приветствую!

К сильно знающим себя не отношу, но буду рад  помочь, чем смогу.

Хожу в основном по войне. Последнее время- р-н Медног озера.

О своих хождениях писал тут: 

Изменено пользователем Дед Виталий 2
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу