alexomsk34

Как дела. что нового в жизни...

1 901 сообщение в этой теме

Давно порывался создать эту тему где можно было бы поболтать на любые темы из жизни и поделиться радостями и горестями.

Ведь каждый день с нами что то происходит обыденное или что то интересное, так давайте делиться этими событиями.

Да, и попутно есть предложение о теме по поздравлениям с аменинами.

Думаю получать поздравления от друзей будет очень приятно.

0

Поделиться сообщением

Хорошая мысль.Я вот где-то месяц как уволился,проработав на предприятии 19 лет,ушел в поисках лучшего.С возрастом такие шаги даются не легко,не то-что в молодости,да и за столько лет видимо прикипаешь,даже не знаю к чему:к коллективу,к своей работе...Думал чаще копать получится - не получается.Но завтра,теперь уже сегодня все равно вырвусь на пол дня.

0

Поделиться сообщением

Дааа, привыкнув к какому то месту работы, особенно если эта работа была по душе, трудно уйти в никуда...

В 2000 я тоже ушел в никуда, при этом у меня семья в то время старшей дочери было лет 7, а младшей чуть больше годика, и жена без работы.

Ничего как то выжили, сначала жили только на хозяйстве благо частный дом, а потом много еще чего было.

Наверно нужно не бояться и не опускать руки если теряешь какую то привычную обстановку.

Жизнь продолжается.

А про выезды на коп это да, даже если сам планируешь свой день и работаешь дома, ни всегда все получается как задумал. что то да изменит планы...

Да. и удачного выезда на коп!

0

Поделиться сообщением

Да. и удачного выезда на коп!

Спасибо,Александр! Дедушка тебя услышал,получил огромное удовольствие.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста! :friends:

0

Поделиться сообщением

Вот я в этом году лоханулся, забыл про праздник профессиональный - День работников морского и речного флота 7 июля.

Если есть речники и моряки - Поздравляю с прошедшим праздником!!!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня болтаясь по страницам интернета в поисках различной необходимой информации набрел вот на этот сайт - http://novostnow.ru/?paged=15

На сайте прочел одну интересную статью, честно говоря я давно уже ни раз читал что то подобное, но разложенное так по полочкам впервые.

Статья называется - 

Другой взгляд на историю Руси

Думаю и другие статьи будут интересны.

0

Поделиться сообщением

История - одна из самых запутанных и темных наук. Как напишут, так и достается потомкам.

0

Поделиться сообщением

Очень интересно!Только,про фашизм и национал-социализм не совсем понял.

0

Поделиться сообщением

Очень интересно!Только,про фашизм и национал-социализм не совсем понял.

Я эту статью тоже не особо разжевал...

Больше повеселила статья о том почему Американцы бояться с нами воевать.

Гордость за наших парней которые с саперными лопатками и в тельниках идут на врага.

Пусть боятся.

0

Поделиться сообщением

История - одна из самых запутанных и темных наук. Как напишут, так и достается потомкам.

Обидно что ее постоянно перекраивают, уже и за Великую Отечественную взялись...

0

Поделиться сообщением

Обидно что ее постоянно перекраивают, уже и за Великую Отечественную взялись...

Вот и обидно, что даже то, что я знаю со стопроцентной очевидностью поколению моих детей втолкали(уже втолкали!) в головы в изнаночном виде.

0

Поделиться сообщением

Вот и обидно, что даже то, что я знаю со стопроцентной очевидностью поколению моих детей втолкали(уже втолкали!) в головы в изнаночном виде.

Главное чтобы дети верили нам, тем кто еще помнит и знает как было на самом деле, и тому, что рассказывали нам наши предки.

0

Поделиться сообщением

Есть у меня одна история в  "запасниках" : 

...Жили на деревне два родные брата . И слыли они в деревне первыми разбойниками , потому как занимались братья конокрадством - уводили лошадей из ближайших поселений , не гнушаясь и своей деревни , и лошадей соседей . И вот наступило время , когда в деревню пришли  "белые"...Братья и у них уменьшили поголовье лошадей . В дальнейшем за этот поступок братьев возвеличили до уровня героев революции...

Вот как сей-час судить этих братьев ? 

0

Поделиться сообщением

Вот как сей-час судить этих братьев ? 

По мне так жулики они и есть жулики, какая бы власть не была.

0

Поделиться сообщением

А я в Мед-училище поступил на фельдшера учится 4 года буду!

Изменено пользователем черный археолог
0

Поделиться сообщением

А я в Мед-училище поступил на фельдшера учится 4 года буду!

Хорошая специальность, особенно если с душой к работе относиться.

А далее при желании и опыте можно учиться и дальше.

0

Поделиться сообщением

Хорошая специальность, особенно если с душой к работе относиться.

А далее при желании и опыте можно учиться и дальше.

Конечно ;)

0

Поделиться сообщением

По мне так жулики они и есть жулики, какая бы власть не была.

Джуга с деньгами конвои грабил и ничего - вождем стал.....

0

Поделиться сообщением

Джуга с деньгами конвои грабил и ничего - вождем стал.....

А ни кто и не говорит, что во власти жуликов нет... :rofl:

Придерживаюсь лозунга Глеба Жеглова - "Вор должен сидеть в тюрьме...!

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

Я эту статью тоже не особо разжевал...

Больше повеселила статья о том почему Американцы бояться с нами воевать.

Гордость за наших парней которые с саперными лопатками и в тельниках идут на врага.

Пусть боятся.

Подобные статьи может писать сей-час любой желающий - достаточно набрать в поисковике запрос "Биржа фриланса" 

...так же почитать значение современных слов  "копипаст" , "копирайтинг" , и сиди себе , фантазируй  :rolleyes: ...ещё и заплатят...

0

Поделиться сообщением

Печатать то может кто угодно не спорю, НО ряд статей имеет исторические подтверждения...

Если человек читает что то а потом анализирует и высказывает мысли это уже труд и в этом труде нет ни чего плохого.

А по поводу оплаты - я каждый год пишу не менее 3х статей и размещаю их в различных ресурсах при этом ни каких вознаграждений не требую...

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

Придерживаюсь лозунга Глеба Жеглова - "Вор должен сидеть в тюрьме...!

Ага, если мало украл, то да....

0

Поделиться сообщением

В Карасуке Новосибирской области водитель инкассаторской машины похитил 4,7 миллионов рублей и угнал служебный автомобиль. Его задержала полиция.

56-летний водитель инкассаторской машины воспользовался отсутствием двух инкассаторов, которые пошли изымать деньги. Отключив все средства связи, он угнал служебную машину, в которой на тот момент находилось почти 5 миллионов рублей.

Как сообщили в управлении МВД по Новосибирской области, мужчина позвонил своему знакомому и вызвал его в лесополосу. Затем на его автомобиле он перевез деньги в гараж.

Оперативникам удалось задержать водителя. У него изъяли табельное оружие и похищенные деньги. Служебная машина была обнаружена в лесополосе.

В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере. Ему грозит до десяти лет тюремного заключения.

Источник : http://runews24.ru/russia/novosibirsk/29072014-inkassator-ukral-47-mln.html

Водитель угнал автомобиль с деньгами, пока его коллеги проводили инкассацию банкомата.

Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что преступление было совершено в Карасуке 25 июля.

«56-летний водитель–инкассатор одной из кредитно-бюджетной организации, воспользовавшись отсутствием двух инкассаторов, проводивших инкассацию банкомата, отключил все средства связи и скрылся на служебном автомобиле, в котором находились 4 миллиона 700 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что, покинув город, он по телефону вызвал в лесополосу своего знакомого и на его автомобиле перевез деньги в гараж.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

По данным полицейского главка, при задержании у предполагаемого преступника было изъято табельное оружие и все похищенные деньги. Инкассаторская машина была обнаружена сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» в лесополосе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Кража в особо крупном размере».

Источник : http://lentaregion.ru/67398

Дата: 29.07.14 в 09:14
Мобильная версиятzoom_in.pngzoom_out.png

Полицейские Новосибирской области задержали водителя-инкассатора банка, скрывшегося на служебной машине с 4,7 млн руб.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 25 июля в 15:10 в Карасуке 56-летний водитель-инкассатор одного из банков воспользовался тем, что двое его коллег ушли проводить инкассацию банкомата, отключил навигационную систему на служебном автомобиле и скрылся на нем. В машине в это время находились 4,7 млн руб. 

По данным полиции, водитель выехал за пределы Карасука, вызвал в лесополосу по телефону своего знакомого и на его автомобиле перевез деньги в гараж. Сотрудники полиции задержали мужчину в тот же день, у него изъяли табельное оружие и все похищенные деньги. Инкассаторскую машину сотрудники Карасукского отдела ГИБДД обнаружили в лесополосе.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

Источник : http://news.ivest.kz/67791348-inkassator-banka-skrylsya-na-sluzhebnoy-mashine-s-4-7-mln-rubley

0

Поделиться сообщением

Наверно стало обидно возить за копейки большие суммы, вот и решил поправить свой бюджет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу