Буч

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

463 сообщения в этой теме

Очень хотелось бы иметь в коллекции такой значок,(на память, да и вообще), но боюсь не дадут)))), наверное не возможно, не "нафлудивши")), набрать 100 сообщений на форуме(просто за работой времени нет).....ну да и Бог с ним, значком, главное есть с кем поговорить, и о чем поговорить!!!!! Так что респект ФОРУМУ ДРУЗЬЯ, УДАЧНОГО ВАМ ВСЕМ КОПА!!!! мы еще найдем "свои" значки(а лучше горшки с золотыми монетами))))))) ВСЕМ УДАЧИ!!!, а главное ЗДОРОВЬЯ!!! 

2

Поделиться сообщением

значок хорош.но вот тож чую в пролёте)

1

Поделиться сообщением

Даже если и не представится возможность его заслужить, ... ну что поделаешь! Главное - эта тема дала повод повернуть свое внимание к делу, которое интересует, которое задевает, которое не отпускает. Если бы не эта тема, лежал бы без дела мой garrett ещё год. Теперь жа - нет! Этим летом я его обязательно опробую! 
За ребят, которым значок достанется, просто буду рад! )

0

Поделиться сообщением

очень красиво получилось)))буду рада получить эту красоту)

0

Поделиться сообщением

с помощью рассылок этого значка можно будет отследить адрес копателя,в свете своих последних находок я бы этого не хотел :ph34r:

0

Поделиться сообщением

А, Вы думаете про Вас никто не знает. Просто ИМ пока не до Вас!

0

Поделиться сообщением

с помощью рассылок этого значка можно будет отследить адрес копателя,в свете своих последних находок я бы этого не хотел :ph34r:

Глупость какая то....

Мы в большинстве  знаем адреса и телефоны  друг друга.

Попахивает недоверием к аудитории.

Мне вот скрывать нечего могу в открытую выложить свой адрес и телефон.

Кому нужно узнают и адрес и телефон и какие на тебе трусы одеты и чего ты сегодня на завтрак скушал.)))

2

Поделиться сообщением

Да действительно глупость. Ну нафига админам этого форума сдался Ваш адрес. Отправят Вам заначек и забудут.

0

Поделиться сообщением

Да действительно глупость. Ну нафига админам этого форума сдался Ваш адрес. Отправят Вам заначек и забудут.

Кто его знает, где "выстрелит", у нас вон в прошлом году на митинге в защиту Копа - Товарисчи с конторы, всех фоткали и снимали, так, что списки ведутся :help:

0

Поделиться сообщением

Кто его знает, где "выстрелит", у нас вон в прошлом году на митинге в защиту Копа - Товарисчи с конторы, всех фоткали и снимали, так, что списки ведутся :help:

Уйдем в оборону , просто так не сдадимся ! 

post-164-0-85438100-1402413219_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Люди! А значок уже кто нибудь получил?

0

Поделиться сообщением

Еще нет, никому еще не отправляли, на этой неделе первая партия пойдет!

0

Поделиться сообщением

Неплохо  подготовился.  И мы того же мнения.

0

Поделиться сообщением

Может отсыпиш горстку ММГешных патронов по сходной цене? Если что, в личку. Что бы не засорять тему.

0

Поделиться сообщением

:)

0

Поделиться сообщением

Неужели из за значка сидеть и зад рвать а нельзя просто общаться или обьязательно кому то  нужно дать халвы ?(халява)интересных тем много общайтесь и будет вам радость 

2

Поделиться сообщением

чё то я немного затролил а все повелись,прошу пардону(но всё же ,будьте на чеке) :hi:

0

Поделиться сообщением

:lazy:

0

Поделиться сообщением

)) Если уж и есть такие опасения, можно просто заказать отправку на почту До востребования.

0

Поделиться сообщением

Неужели из за значка сидеть и зад рвать а нельзя просто общаться или обьязательно кому то  нужно дать халвы ?(халява)интересных тем много общайтесь и будет вам радость 

Согласен на все 100% )

Я как-то втянулся в комментарии политики на FB. В какое-то время стало просто ... нет, не противно. Надоела политика... Очень. 

В реальности на первом месте должна быть семья, любимое занятие, любимое хобби. А в инете  - нормальное, безкорыстное и доброе общение по общей теме.

1

Поделиться сообщением

)) Если уж и есть такие опасения, можно просто заказать отправку на почту До востребования.

Мужики кому мы нужны-тут газ не могут с нефтью поделить.Вот это вопрос.А с нас чего взять-правильно подметили если только трусы в горошек. :rofl:

1

Поделиться сообщением

Мужики кому мы нужны-тут газ не могут с нефтью поделить.Вот это вопрос.А с нас чего взять-правильно подметили если только трусы в горошек. :rofl:

Точнее трусы , а в них 2 горошины !  :rofl:

0

Поделиться сообщением

Да что же вы так паритесь??? Дальше фронта не пошлют-из Земли не выгонят!!!! Сейчас действительно не до нас))), хотя это Россия, зарекаться не стоит....

0

Поделиться сообщением

Полицаев не хватает что бы с бытовухой  разбираться  , а тут напрягаться нас ловить Смешно.

2

Поделиться сообщением

Полицаев не хватает что бы с бытовухой  разбираться  , а тут напрягаться нас ловить Смешно.

И я про тоже.Весь отпуск откопал-ну хоть-бы один подошел\хотя-бы поинтересоватся.Никому не надо.Думал и правда злодеи налетят после такого закона.Ан нет у них своих проблем по горло-а еще мы тут со своими железками.Пару дел смастерили бездоказательных и сами же пролетели.Оно им надо?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу