Буч

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

463 сообщения в этой теме

Юрий Юрий не получил этот значок, не потому что обиделся на Буча, а потому что активно критиковал администрацию сайта за объективные просчеты в работе, а это почему-то категорически воспрещается. Если Юрий Юрий заслужил значок , то прошу нового администратора вручить ему положенной значок.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Буч сказал:

Значит Юрий особо и не хотел, раз не получил. Мне было не жалко значок, если были какие-то проблемы, значит они действительно были. Только вот видимо на меня он обиделся, поэтому так и не получил. Я никому не обязан был их выдавать, но при этом выслал Вам такие подарки. А теперь получаю благодарность в виде обид. При этом вы даже не понимаете, что я потратил свои личные деньги, что бы вам было интереснее, наверное вам кажется, что он стоит копейки и я жлоб, но это не так, на значки было потрачено больше чем зп за месяц, а то и за пару месяцев наверное у большей части форумчан. Хоть бы кто-нибудь подумал обо мне, а не только о себе. Спасибо всем, хороший контингент, один я плохой оказался.

И я писал в личку Вам!Уж очень понравился мне он!Но не заслужил по правилам наверно?И что?Обижаться на это?ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ!А если купить могу несколько! но это не правильно с моей точки зрения(если помочь возместить немного я ЗА).моя личка доступна для Всех фуромчан!Извините!!!! С Прошедшим Вас праздником!!!Всем хорошим не будешь!А ЕСЛИ БЫЛИ -БЫ ПЛОХОЙ КАК ПИШИТЕ не писал-бы и не общался на этом сайте давным давно!С большим уважением к Вам Михаил!

0

Поделиться сообщением

:hi:Лично у меня к теперь уже бывшему "модеру"- БУЧ претензий нет, по значку всё прошло по форумски.:unknw:

2

Поделиться сообщением

Камрады!

Я как- то пропустил эти разборки со значком, слава Богу....

У меня предложение: может быть, пора закончить с взаимными обидами  и двигаться дальше? Негатива и так в жизни хватает....(((((

P. S.  Я значёк получил в соответствии с правилами форума, за что ОГРОМНОЕ  СПАСИБО администрации! 

3

Поделиться сообщением

Дед Виталий 2, у меня допустим претензий тоже нет, просто правила должны быть одинаковы для всех, а не выборочно, лично я так считаю и это мое мнение.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кошка сказал:

Дед Виталий 2, у меня допустим претензий тоже нет, просто правила должны быть одинаковы для всех, а не выборочно, лично я так считаю и это мое мнение.

Разве с этим кто спорит? 

Предлагаю просто этот разговор закончить.....

Извиняйте, на эту тему больше не высказываюсь. 

P. S. За репу спасибо!

0

Поделиться сообщением

Все больше эту тему не поднимаю.

1

Поделиться сообщением

Вообще удалить тему ......

0

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 22:37, Буч сказал:

Значит Юрий особо и не хотел, раз не получил. Мне было не жалко значок, если были какие-то проблемы, значит они действительно были. Только вот видимо на меня он обиделся, поэтому так и не получил. Я никому не обязан был их выдавать, но при этом выслал Вам такие подарки. А теперь получаю благодарность в виде обид. При этом вы даже не понимаете, что я потратил свои личные деньги, что бы вам было интереснее, наверное вам кажется, что он стоит копейки и я жлоб, но это не так, на значки было потрачено больше чем зп за месяц, а то и за пару месяцев наверное у большей части форумчан. Хоть бы кто-нибудь подумал обо мне, а не только о себе. Спасибо всем, хороший контингент, один я плохой оказался.

Егор, приветствую!

Я тебе скажу так из личного опыта - Хорошие и добрые дела забываются ой как быстро. И пока каждый не возьмет на себя обязанности по изготовлению подобных значков и их пересылке и учету, не поймут сколько это стоит и сколько времени отнимает.

Забей на это все, ты был нормальным и адекватным админом, с которым можно поговорить по челевечески, если этого кто то не сделал то это его проблемы.

Для меня вообще непонятно, почему из за кого то стали раздувать тему о не получении значка, это личное дело любого получателя.

Да и каждому не угодишь, Егор...

Удачи тебе, дружище!!!

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, alexomsk34 сказал:

Егор, приветствую!

Я тебе скажу так из личного опыта - Хорошие и добрые дела забываются ой как быстро. И пока каждый не возьмет на себя обязанности по изготовлению подобных значков и их пересылке и учету, не поймут сколько это стоит и сколько времени отнимает.

Забей на это все, ты был нормальным и адекватным админом, с которым можно поговорить по челевечески, если этого кто то не сделал то это его проблемы.

Для меня вообще непонятно, почему из за кого то стали раздувать тему о не получении значка, это личное дело любого получателя.

Да и каждому не угодишь, Егор...

Удачи тебе, дружище!!!

Спасибо за понимание и теплые слова!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Буч сказал:

Спасибо за понимание и теплые слова!!!

Буч , не парься .... Все ок. и вообще тему удалить и новую создать ,мол продам за столько то ,пересыл на покупателе !

1

Поделиться сообщением

Я тоже получил значок по акции, если честно был приятно удивлен. А когда еще и 100 рублей вернули на телефон вообще в шоке некоторое время пребывал. Так что всё супер было. P.S. кстати никогда не воспринимал выдачу значка как должное

А по поводу ЮрияЮрия жаль что ушел с форума активный был и отчеты у него интересные:cray:

0

Поделиться сообщением

мне то так и не заменили значек бракованный:spiteful:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу