Буч

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

463 сообщения в этой теме

Администрацией форума, а так же форумчанами и дизайнерами был разработан, продуман и создан значек кладоискателя: символика нашего форума, а так же всех-всех, кого объединяет наше общее хобби - кладоискательство!

Значок выполнен из недрагоценного металла, содержит три цвета, основной из которых золотой с характерным золотым блеском и отливом. Крепление значка - закрутка с заусенцами, которая крепко держит его на одежде, и совсем не мешает при носке.

На значке изображен медведь и соболь как два символа России, которые держат в руках лопату и металлоискатель. Внизу изображен девиз кладоискателя "НАЙТИ И СОХРАНИТЬ", что тоже очень удачно подчеркивает наши интересы. Данная символика объединяет все регионы России и СНГ, а так же нас - кладоискателей. Символика была очень удачно продумана нашими форумчанинами, за что им отдельное спасибо!

Стоимость значка 800р с учетом доставки, для форумчан, которые зарегистрированы 2 месяца назад и имеют больше 100 сообщений и репутацию более 20 пунктов, могут приобрести значок со скидкой всего за 500р с учетом доставки.
Для приобретения значка писать в личку.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

1

Поделиться сообщением

Мне очень нравится... :good: На человека со знаками различия и местные по другому смотреть будут  :hi: С большим удовольствием прикреплю на грудь  :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

:hi: красавец!!

1

Поделиться сообщением

Значок выглядит отлично, такой приятно носить и не стыдно показать людям.

От себя лично скажу - на форуме уже более месяца и ни сколько не жалею об этом.

Тут я приобрел новых друзей и встретился со старыми друзьями.

Жена говорит - "Общаясь на этом форуме ты стал на много спокойнее в отличие общения на предыдущем..."

С моей стороны условия получения значка соблюдены, и я буду рад оказаться обладателем отличительного знака форума, конечно если так решат администраторы  и форумчане.

Так же добавлю, что буду стараться в компании форумчан сделать наш форум интереснее и привлекательнее, а так же сохранить историю наших краев и донести их до различных поколений.

P.S.

Извиняюсь если показался не скромным... :rolleyes:  

1

Поделиться сообщением

Значок конечно-это хорошо придумано.На ревью я уже долго-только под другим ником.На ваш форум захожу да и на соседние\черпаю интересную информацию для души когда у нас зима\а у нас она к сожалению девять месяцев\но мы не унываем находим время а со значком вы здорово придумали\его ценить надо за наше усердие.Сув.Александр

1

Поделиться сообщением

да, очень симпатично получилось! Даже не ожидала))) Молодцы!

1

Поделиться сообщением

Отличная идея. Но мне наверно будет сложно его получить. Я неразговорчив... , молчун. Больше читаю и смотрю. Попробую себя перебороть.

1

Поделиться сообщением

Хорошее дело придумали, молодцы !!!

1

Поделиться сообщением

Отлично придумано,очень понравился!!

1

Поделиться сообщением

Молодцы, отлично придумано,значок класс... Жалко такого значка не будет, не люблю писать. :good:

2

Поделиться сообщением

Молодцы, отлично придумано,значок класс... Жалко такого значка не будет, не люблю писать. :good:

Ты не пиши....Ты общайся.

0

Поделиться сообщением

всем огромный привет с пермского края . значок просто класс ребята молодцы.хочу пожилать всем успехов в этом сезоне.за комп.нахожусь мало .больше в тайге.хороший у вас сайт так что буду поевляться у вас.всем удачи и интересных находог.

1

Поделиться сообщением

увидел зему на сайте с пермского края у него сегодня день воренья с праздником тебя от vesna28.

1

Поделиться сообщением

Шикарный вид!!!!Я восхищен дизайном и исполнением значка!!Жаль не достанется,писать не любитель.....

2

Поделиться сообщением

увидел зему на сайте с пермского края у него сегодня день воренья с праздником тебя от vesna28.

Спасибо большое земляк!!и тебе удачи во всём!!
0

Поделиться сообщением

Классный значок, не отказался бы от такого.

0

Поделиться сообщением

я бы тоже такой хотел иметь...

0

Поделиться сообщением

Классный значок, просто супер!!!, ради такого готов не выходить из форума))))

0

Поделиться сообщением

какой красивый :acute:

0

Поделиться сообщением

Да! Дизайн приятен и продуман! Вот только качество значка,желает быть лучше. Думаю,при его носке,он быстро потеряет вид.....а для будущих поколений,он должен быть,более "увесистым"!!  ИМХО конечно... :)

0

Поделиться сообщением

Да! Дизайн приятен и продуман! Вот только качество значка,желает быть лучше. Думаю,при его носке,он быстро потеряет вид.....а для будущих поколений,он должен быть,более "увесистым"!!  ИМХО конечно... :)

В связи с чем такое предположение о качестве?) значек выполнен из хорошего и прочного материала и вполне "увесистый", покрашен хорошим плотным лаком при термической обработке, то есть краска никогда не слезет и потомкам еще достанется в хорошем виде и даже из земли) как получите значек - все проверите лично, а то дистанционно не хорошо судить о качестве.

0

Поделиться сообщением

А ты его в руках держал, что комментируешь?

1

Поделиться сообщением

В связи с чем такое предположение о качестве?) значек выполнен из хорошего и прочного материала и вполне "увесистый", покрашен хорошим плотным лаком при термической обработке, то есть краска никогда не слезет и потомкам еще достанется в хорошем виде и даже из земли) как получите значек - все проверите лично, а то дистанционно не хорошо судить о качестве.

У него о качестве, вообще понятие напрочь отсутствует!!!

0

Поделиться сообщением

А вы сколько значков осталось сообщать в теме будете? А то пока сотню набереш они закончатся!

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы получить его на память!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу