s.v.

Продам маятники для поиска целей по технологии картирования.

124 сообщения в этой теме

Вот не обижайся пожалуйста, но это просто бла бла бла.... И только

Изучал я эти маятники еще в 90х ни чего сверхъестественного в этом нет, а потому ни какой особой технологии тоже.

Для желающих могу даже выложить описание из книги по работе с маятником.

Маятники чаще всего используют для физиологической диагностики человека и как правило с использованием специализированных диаграмм.

так что усе это я давным давно скушал и выделил естественным образом...)))

С ув.

0

Поделиться сообщением

Да по поводу твоих находок трубок и метеоритов, и прочих минералов - По закону содержимое недр страны принадлежит государству и соответственно не имея на то соответствующих прав даже искать их не имеешь права, а тем более добывать и реализовывать.

Мы уважаемый законы стараемся не нарушать и жить мирно.

0

Поделиться сообщением

друзья...может закроем уже эту тему...? Саня не кипятись...держи себя в руках...

0

Поделиться сообщением

Хорошо Уважаемый. Я согласен купить Ваши маятники, но при одном условии.

Суть условия проста. Если маятник действительно мне поможет найти один схрон, то я вам в виде вознаграждения доплачиваю ещё тройную стоимость приобретённых маятников. Ежели нет, то Вы мне возвращаете стоимость покупки и компенсируете зря потраченные мной силы и время в виде той же тройной стоимости маятников. 

По схрону. Информация имеется из первых уст и достоверная, квадрат поиска определён, на местности был не единожды (знаю её досконально по всему квадрату поиска).

Так согласны, или нет? Интересует ответ только "Да" или "Нет" без лишней философии.

0

Поделиться сообщением

Вот не обижайся пожалуйста, но это просто бла бла бла.... И только

Изучал я эти маятники еще в 90х ни чего сверхъестественного в этом нет, а потому ни какой особой технологии тоже.

Если заметил, на бла-бла я второй день по кругу отвечаю ( да простят меня корреспонденты ) и тебя тоже попрошу перечитать. Технология обычная, есть информация в "тыковке" по поводу целей - будет и эффект, а на нет и суда нет.

Да по поводу твоих находок трубок и метеоритов, и прочих минералов - По закону содержимое недр страны принадлежит государству и соответственно не имея на то соответствующих прав даже искать их не имеешь права, а тем более добывать и реализовывать.

Мы уважаемый законы стараемся не нарушать и жить мирно.

...осталось обувь специальную в недрах получить, чтоб не затоптать чего.. :D  Кто ж так напугал (другие прочитают и тоже зашугаются  :shok: .?

Читайте законы правильно (недру не трогаем и волка (где все, что найдешь - мое ) не боимся.

0

Поделиться сообщением

Хорошо Уважаемый. Я согласен купить Ваши маятники, но при одном условии.

Суть условия проста. Если маятник действительно мне поможет 

Если Вам все известно, то чем я могу помочь? Ищет не маятник, он лишь проводник Вашего подсознания (лично он найти клад не поможет). И если все верно - и результат будет верным.

Мне приходят письма - все понимаю, но ты крестик поставь где, хотя бы примерно и снимки с гугла с сетками на дворянских поместьях...

Но это, как уже понятно, к экстрасенсам с лозами, рамками и эзотерическими маятниками   :)

0

Поделиться сообщением

Читайте законы правильно (недру не трогаем и волка (где все, что найдешь - мое ) не боимся.

Тут необходимо добавить : если нашли что то относящееся к первой категории или запрещенное к хранению (а выбросить жалко) - сдайте под протокол на хранение государству в лице опер.уполномоченного. Это Ваше конст. право, как и искать что угодно (без применения техники) там где не запрещено.! 

Изменено пользователем s.v.
0

Поделиться сообщением

Действительно воду в ступе толочь дело не благодарное!

Согласен с Серым345. Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

да Дмитрий...лучше расскажи как сгоняли...чё попалось интересного...да и вообще...ждём рассказа!

0

Поделиться сообщением

Расскажу конечно только чуть позже )))

Дома бардак связанный с заменой печи. Сумки дорожные ещё не разгребали, флешку не доставали.

0

Поделиться сообщением

Хамите, ребята..., Админ закроет, я не против...Только мою тему для "как сгоняли" не используйте ...недостойно однако... :acute:

0

Поделиться сообщением

Хамите, ребята..., Админ закроет, я не против...Только мою тему для "как сгоняли" не используйте ...недостойно однако... :acute:

Кто же вам хамит?!

Не беспокойтесь ))) Мы люди мирные и стараемся не нарушать правила.

Посему будет создана соответствующая тема по поводу нашего с Алёной отчёта.

0

Поделиться сообщением

Ну и ладненько...старайтесь... ( доступ к серверу все же "закусили"...хакеры, не иначе...)

0

Поделиться сообщением

В окончание скажу словами из фильма Буратино - "Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки..."

МММ все еще будоражит воображения нашего народа они продолжают вляпываться и наступать на те же грабли.

Это я к тому, что и в маятники которые золотые горы обнаружат, могут соответственно поверить.

0

Поделиться сообщением

Саня не кипятись...держи себя в руках...

Да ну, Серега, от чего бы я кипятился.

Просто попытался доступным языком для человека все объяснить.

0

Поделиться сообщением

...осталось обувь специальную в недрах получить, чтоб не затоптать чего.. :D  Кто ж так напугал (другие прочитают и тоже зашугаются  :shok: .?

Не нужно утрировать и продолжать лить воду...

От вас уже не один человек попросил показать конкретные результаты ваших поисков с маятником, и не трубок и камушков, а находок по истории.

Как вы заметили на данном ресурсе собрались не геологи, а люди интересующиеся именно историей и предметами с ней связанными.

Если у вас у самого нет конкретных результатов то о чьей тыковке нужно говорить...

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

Я понимаю что нелегко бывает разобраться, по привычке хочется просто (щуку поймать, например, или рыбку золотую), поэтому повторюсь - не обязательно покупать у меня технологию, можно и самому попробовать дойти.. (до ручки, какие уж тут деньги, когда кругом обязательные платежи, куда не ткнись..). Тем более многие так и сделали. Следует учитывать одно обстоятельство, а именно :  прямое обозначение для подсознательной  составляющей  недоступно. Именно поэтому, если Вы хотите найти самородок золота, то для получения тождественной информации необходим маятник из обратного золоту материала при вхождении в пред.гипнотическое состояние. Ртуть хороша, да неудобна, поэтому лучше всего подойдет свинцовый блеск (галенит). Подобно и с другими материалами, в зависимости от цели поиска. Подбирайте. В биолокации не имеет значение материал маятника, но это другая тема. Здесь Вы концентрируете визуально все свое внимание на материале маятника (останавливая его, а не раскачивая, остановив - зададите вопрос) и потому важно какую ассоциацию будет генерировать ваше сознание.

Предлагаю для продажи некоторые камушки (или изготовить) как для коллекций, так и  в виде амулетов, талисманов на удачу или просто подарочных сувениров ...

post-655-0-46380500-1413471691_thumb.jpgpost-655-0-69208300-1413472014_thumb.jpgpost-655-0-37478800-1413472166_thumb.jpgpost-655-0-73492300-1413472224_thumb.jpgpost-655-0-76492600-1413472386_thumb.jpgpost-655-0-80412500-1413472422_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Предлагаю для продажи некоторые камушки (или изготовить) как для коллекций, так и  в виде амулетов, талисманов на удачу или просто подарочных сувениров ...

Вот видишь тебе сразу надо было просто создать тему по продаже интересных экземпляров камней.

Думаю были бы более вероятны покупки и не возникало бы всей лишней болтовни и недосказанности.

Единственное думаю нужно камушки дозиметром проверять.

Вот у Сереги в краях горных урановых руд полно, там и камушки фонить могут.

Когда все по честному и отношение другое.

А тему по камням думаю нужно отдельную от маятников создать, хотя по моему кто то подобную создавал, посмотри по форуму.

Мне кстати интересен для покупки камень - кремень

Конечно за разумные цены.

0

Поделиться сообщением

Да, кремень мне нужен не воду заряжать, а огонь разводить... :)

0

Поделиться сообщением

Как это - воду заряжать ?

К сожалению кремень мне не попадался. Есть рудные камни : гематит, галенит, флюорит разный, аномальный камень (как метеорит продавать не могу - нет сертификации), медно-никелевые камни ну и немного аметистов.

Огонь вроде пиритом разводят..железом сноп искр вышибают...

Изменено пользователем s.v.
0

Поделиться сообщением

Как это - воду заряжать ?

Енто новомодные веяния, ложишь в воду и она становится волшебной минерализированной и жутко полезной...

Мое же желание просто добыть огонь с помощью, кремня, кресала и трута.

0

Поделиться сообщением

А чего ты на фотке номера расписал, а разъяснения не черканул, что есть что...?

0

Поделиться сообщением

Кстати всегда хотел подержать в руках пирит - золотую обманку, но ни разу не случилось.

0

Поделиться сообщением

Огонь вроде пиритом разводят..железом сноп искр вышибают...

Возможно где то и разводят, но в практике используется именно кремень.

Ну а пирит есть в ваших краях, али он стоит заоблачно...?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел цены на пирит...  Ахххххх......., как дорого.

Кстати пирит в мокром состоянии не дает искры. а кремню по барабану, он выдает искру даже полностью мокрым.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу