s.v.

Продам маятники для поиска целей по технологии картирования.

124 сообщения в этой теме

post-655-0-47745300-1400071022_thumb.jpg

Маятники из аномального камня.

1.  -  700 руб.   2.   -   600 руб.    3.   -   500 руб.

Пересыл     178 руб.   +   о\ц    =   200 руб.

При покупки более 3-х наименований пересыл за мой счет.

Бонус  -  полированный флюоритовый камень на удачу или подвеску.

Желающие приобрести обращаться в личку.

Порядок сделки  -  собираю относительно запроса посыль, отправляю фото, итоговый расчет и № моей карты.При согласии оплата на карту и мне в личку почтовый подробный адрес и почтовый индекс. Я отправляю квитанцию для отслеживания.

=====================================

post-655-0-83070700-1400071064_thumb.jpg

Самородный никель, халькопирит

4.  -  400 руб.     5.   -   300 руб.    6.  -  300 руб.

==========================================

post-655-0-33951100-1400071123_thumb.jpg

Маятники гематитовые

№  7,  8,  9,  10,  11   -   300 руб.

==========================================

post-655-0-64256600-1400071160_thumb.jpg

Ммаятники из флюорита

№  12,  13,  14,  15,  16  -  300 руб.

Изменено пользователем s.v.
0

Поделиться сообщением

Что-то терзают меня сомнения :sad:

0

Поделиться сообщением

думаю Ваши сомнения,терзают не понапрасну,последователь тов.Бендера предлагает волшебные артефакты,приобретённые им у Гендольфа..

0

Поделиться сообщением

думаю Ваши сомнения,терзают не понапрасну,последователь тов.Бендера предлагает волшебные артефакты,приобретённые им у Гендольфа..

Ура! я Не один такой!

0

Поделиться сообщением

Ура! я Не один такой!

Тогда я попытаюсь Вас переубедить...теория требует терпения... далее постараюсь практикой подытожить ..(Гендольф отдыхает)

И так, общеизвестно, что наше сознание использует лишь около 5%  (или около того ) информации подсознания, где генетическая память наряду с собственной подсознательной памятью закрыта от прямого считывания. Сознательно невозможно воспринимать информацию всего ( а только необходимую в данный момент) окружающего пространства, однако подсознание не упустит мельчайшей подробности и даже создаст проект события или завершит логику событий, включая и генетическую память,  и только гипноз  может приоткрыть этот информационный кладезь. Наверное есть еще способы, но я не в курсе. Изначально именно с помощью маятника вводили в гипнотический сон ( сомнабулу ), еще раньше правители подвешивали алмаз над троном, видя который никто не мог сказать неправду ( хотя считалось - это алмаз наделяет правителя такой прозорливостью).

Сейчас это история, но для связи с подсознательной информацией, касающейся поиска целей (монет, кладов, потеряшек, рудных тел, золотых жил, самоцветов и все что имело или оставило след ) главным инструментом является феномен качающегося маятника и естественно основой этого метода лежит слабое собственное гипнотическое пограничное состояние при котором открывается связь подсознания с общей бодрствующей системой организма. В отличие от аутотренинга       http://www.bessmertie.ru/sch.aut2.shtml     вход в подобное состояние происходит с помощью сосредоточения  внимания на маятнике при остановки его качения. Продолжение следует...

о

0

Поделиться сообщением

Тогда я попытаюсь Вас переубедить...теория требует терпения... далее постараюсь практикой подытожить ..(Гендольф отдыхает)

И так, общеизвестно, что наше сознание использует лишь около 5%  (или около того ) информации подсознания, где генетическая память наряду с собственной подсознательной памятью закрыта от прямого считывания. Сознательно невозможно воспринимать информацию всего ( а только необходимую в данный момент) окружающего пространства, однако подсознание не упустит мельчайшей подробности и даже создаст проект события или завершит логику событий, включая и генетическую память,  и только гипноз  может приоткрыть этот информационный кладезь. Наверное есть еще способы, но я не в курсе. Изначально именно с помощью маятника вводили в гипнотический сон ( сомнабулу ), еще раньше правители подвешивали алмаз над троном, видя который никто не мог сказать неправду ( хотя считалось - это алмаз наделяет правителя такой прозорливостью).

Сейчас это история, но для связи с подсознательной информацией, касающейся поиска целей (монет, кладов, потеряшек, рудных тел, золотых жил, самоцветов и все что имело или оставило след ) главным инструментом является феномен качающегося маятника и естественно основой этого метода лежит слабое собственное гипнотическое пограничное состояние при котором открывается связь подсознания с общей бодрствующей системой организма. В отличие от аутотренинга       http://www.bessmertie.ru/sch.aut2.shtml     вход в подобное состояние происходит с помощью сосредоточения  внимания на маятнике при остановки его качения. Продолжение следует...

о

Не...не ! не надо переубеждать! Я уже настолько стар, что из Вашего письма лишь некоторые слова дошли до моего сознания. а смысл я и понять не старался! :cray:

0

Поделиться сообщением

И вообще я склонен, как модератор сайта, удалить вашу информацию, как являющуюся рекламной, но пока подожду, вдруг и вправду всерьез кого из форумчан заинтересует.

0

Поделиться сообщением

Теория это хорошо..., но больше интересует практика. Что делать с этими маятниками? Положить в карман, примотать скотчем к голове или покачать им перед поиском.

Так же интересует, чем одни маятники отличаются от других ? Например большой от маленького или  из аномального камня(первый раз слышу) и гематитовые..

0

Поделиться сообщением

Я не верю ни во что, что не доказано наукой. Даже в господа бога, да простят меня верующие.

Так что будьте любезны доказать работоспособность ваших побрякушек (увы по другому их назвать не могу) с технической стороны. А не приводить чужие гипотезы и умозаключения.

0

Поделиться сообщением

Сила воли великая вещь. У нас много проблем под коркой. и хорошо если умеешь их решать. с холодным рассудком 

0

Поделиться сообщением

(И вообще я склонен, как модератор сайта, удалить вашу информацию,)

Поэтому я прошу о терпении и не знаю как правильней : писать технологию здесь или перенести в общую тему. Там ведь можно мне поделиться моей техникой поиска ? Что касается не понимания, так не беда в том что не понимают как происходит, что отдав циганке поводившей перед ним монеткой на красное и белое всю наличку, готов сбегать домой и еще сдачу принести. Или на банковский чек продавщица сдачу выдает как с пятитысячной. Я к тому что это не сказки и технология поиска основа на первоначальном исследовании местности, детальной прорисовке ( 30 м х 30 м  - одна секунда ) с последующим масштабированием . Все тонкости я опишу, мы ж никуда не торопимся. Что касается маятников - Аномальный потому, что соответствует углистому хондриту ( регистрации не имеет, потому так называется), кроме того аномальные свойста будут видны при описании векторов рудных маятников. Сразу ответить на все вопросы правильно, согласитесь трудно. По мере описания технологии все вопросы отпадут, как мне кажется. На самом деле техника проста и не имеет ничего общего с эзотерикой.

0

Поделиться сообщением

Поэтому я прошу о терпении и не знаю как правильней : писать технологию здесь или перенести в общую тему. Там ведь можно мне поделиться моей техникой поиска ? Что касается не понимания, так не беда в том что не понимают как происходит, что отдав циганке поводившей перед ним монеткой на красное и белое всю наличку, готов сбегать домой и еще сдачу принести. Или на банковский чек продавщица сдачу выдает как с пятитысячной. Я к тому что это не сказки и технология поиска основа на первоначальном исследовании местности, детальной прорисовке ( 30 м х 30 м  - одна секунда ) с последующим масштабированием . Все тонкости я опишу, мы ж никуда не торопимся. Что касается маятников - Аномальный потому, что соответствует углистому хондриту ( регистрации не имеет, потому так называется), кроме того аномальные свойста будут видны при описании векторов рудных маятников. Сразу ответить на все вопросы правильно, согласитесь трудно. По мере описания технологии все вопросы отпадут, как мне кажется. На самом деле техника проста и не имеет ничего общего с эзотерикой.

Здесь. Только здесь.!

0

Поделиться сообщением

Хорошо, только писать буду блоками, что б особо не утомлять... :)

0

Поделиться сообщением

интересно!!!а цвет мет распознаёт?и глубина какова?(свой продать что-ли металлоискатель)

0

Поделиться сообщением

Маятник можно изготовить самому, если есть желание, и из подручных материалов...

Работает так же как и остальные виды маятников.

Маятник может лишь ответить на вопрос заданный конкретно о чем то. ДА или НЕТ.

И всего лишь...

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

Маятник можно изготовить самому,.

Все верно.Материал из которого изготовлен маятник как и его форма лишь ассоциативно влияет на индивидуума и уже подразумевает его действие, поэтому под определенные задачи используются определенные маятники. Идеально ровные отвлекают, лучше если небольшая ассиметрия формы. Образ вашей подсознательной памяти образует связь с образом материала камня намного эффективнее. Подсознательно Вам знаком весь курс что из чего получается, просто не все можно помнить сознательно. Вот здесь имеется инфа про ассоциативность :       http://www.s-genius.ru/vse_knigi/associative_thinking.htm           или      http://thisisme.ru/content/assotsiativnoe-myshlenie-opredeleniya

Например  если ищете рудное золото - то  маятник изготовленный из пирита, халькопирита, галенита. Если платину -то железо самородное, гематит, углистые рудные породы. Серебро - галенит. Золотой песок - самородком. Золотым песком - рассыпное золото. Галей - косовое золото.  Самородки - собрать шлих в пакетик и на веревочку. И наоборот, что бы найти ценные цветные или драгоценные камни надо цеплять маятник из соответствующего самородного металла по его ассоциации с камнем. То же с поиском всего, что может находиться в земле или на ее поверхности.

post-655-0-79168200-1400088960_thumb.jpg     post-655-0-45422900-1400089108_thumb.jpg

аномальный камень и его спил, а так же его характеристика...

плотность-------------- 3,2 (каменные метеориты – пределы от 3,1 до 3,84; )

ферромагнитен ------------- ( Не только железные и железокаменные метеориты, но и каменные (хондриты) обладают магнитными свойствами, то есть реагируют на постоянное магнитное поле.)

признаки ------ Графит и «аморфный углерод»----------------------( углистые хондриты пронизаны черным, матовым, пачкающим руки углистым веществом).

признаки ------------------( шрейберзит ((Fe,Ni,Co)3P). Фосфид железа и никеля – шрейберзит - неизвестен среди минералов земных горных пород. В железных метеоритах он является почти постоянно присутствующим акцессорным минералом. Шрейберзит – белый (или слегка серовато-желтоватый) минерал с металлическим блеском, твердый (6,5) и хрупкий. Шрейберзит встречается в трех основных формах: в виде пластинок, в виде иероглифических включений в камасите и в виде игольчатых кристалликов – это так называемый рабдит).

признаки --------------------(Лавренсит – минерал неустойчивый, он очень гигроскопичен и расплывается, находясь в воздухе. В метеоритах он был обнаружен в виде маленьких зеленых капелек, встречающихся как выпады в трещинках. В дальнейшем он буреет, принимает буро-красную окраску и далее превращается в ржавые водные окислы железа.

Случайные минералы

признаки ----------------царапает чёрный кварц ---------------(к случайным минералам, редко встречающимся в метеоритах, можно отнести следующие: алмаз ©).

Все признаки обнаруживаются визуально. Мне приходилось искать и исследовать рудные тела, но этот камень очень интересный. Сплавил небольшой кусочек в дуговой печурке и получил королек славного металла - он сиял при почти полном отсутствии света, под микроскопом горел мистическим пламенем! После полировки эффект пропадает. Металл сохраняет блеск и высокую отражательную способность.

о.

0

Поделиться сообщением

Во дела.А что если мне маятник из метеорита сделать,будет какая польза от этого.Кстати спецы по метеоритам есть на форуме.

0

Поделиться сообщением

интересно!!!а цвет мет распознаёт?и глубина какова?(свой продать что-ли металлоискатель)

Продавать мдешник не следует, потому как именно им, после того как с помощью маятника обнаруженная цель будет "забита" в навигатор, Вы определите необходимый размер ямки. :D

Во дела.А что если мне маятник из метеорита сделать,будет какая польза от этого.Кстати спецы по метеоритам есть на форуме.

Вектор аномального камня (см. ниже) развернут на 180 градусов, между полярностью ДА - НЕТ   бесконечность, а польза будет зависеть только от глубин Вашего подсознания. :sad:

0

Поделиться сообщением

Продавать мдешник не следует, потому как именно им, после того как с помощью маятника обнаруженная цель будет "забита" в навигатор, Вы определите необходимый размер ямки. :D

...во блин...а мы тут  "пин-поинтеры" за несколько тысяч покупаем , лопаты выбираем качественные , а делов то... ;)

0

Поделиться сообщением

Продолжение...

Существует порядок использования маятника. Вощеную нить ( либо плетеный шнурок, канат рыболовный ) берем большим и

указательным пальцами правой руки ( левшам как удобно ), поворачиваем кисть ладонью от себя наружу, вместе с локтем подымаем руку паралельно на уровне плеча. Левая рука опирается на стол ладонью с разведенными в стороны пальцами создавая некую жесткую общую систему. При подьеме руки неизбежно качение маятника (маятник не должен касаться стола или исследуемого предмета) и Ваша задача остановить его качение. Просто внимательно смотреть ( то что надо его остановить Вы уже знаете ). В какой-то миг маятник и нить " застынут "  будто стальное целое - это означает, что в вашем подсознании открылась связь. Этот миг может быть очень коротким, еле заметным или наоборот, все индивидуально.  Даже бывает и так, что нить с маятником "застынет" под углом к столу вопреки физическим законам.  Этот "феномен" довольно часто встречается (машина в гору катится, угол отвеса визуально "врет" и др.). Причина - наличие некого не замечаемого нами (визуально) ориентира по которому определилось подсознание. Кажущееся несоответствие всего лишь плод воображения. Мираж. Естественная закономерность может изменятся только закономерно. Когда вы хоть на миг увидели "замирание" маятника - это и есть Ваша связь с Вашим подсознанием, ( рядом стоящие и не заметят как Вы вошли в пограничное состояние). Кстати именно маятник открыл путь к управлению техникой внимания (гипноз).
  И так, Вы уловили, что маятник "застыл" хотя бы на миг - можно задать вопрос. Не беда если маятник "ослабнет", даже покачивается во время произношения вопроса. Вопрос задовать лучше на выдохе. Сами вопросы готовятся заранее. При неоднократном повторении вопроса  ответ может быть сомнительным. Главное в какую сторону будет движение маятника по окончании вопроса. Это движение видно реально, так же оно может быть еле заметным, но Вы поймете - это ответ. Если его нет- значит нет ответа. Смените маятник или вопрос.
Чтобы знать в какой стороне отклонеия будет ответ ДА, а в какой НЕТ надо найти векторы маятника. Каждый маятник имеет свой вектор относительно "оператора". На листе бумаги рисуем  крест - ось координат. В середину кладем съедобный продукт. Я ипользую сухарь, он обезвожен и почти всегда съедобен. Когда "застывание" маятника было замеченно задаем вопрос -  Продукт съедобен? -смотрим движение нити. Сторону движения прочертим от центра и подпишем  - ДА.   Далее заместо съедобного положим в середину оси (креста) координат  не съедобный продукт. Камень,например. На вопрос -Продукт съедобен? - рисуем сторону движения  НЕТ. Пишем название материалла маятника или имя, как угодно, чтоб не перепутать. Там где нет ответа на вопрос одним маятником, возможен ответ другим маятником на тот же вопрос. Обязательное условие правильного поиска - это изначальное накопление информации по испрашиваемому вопросу. Когда информации к вопросу более 50%(а лучше 80%) - ответ обязательно порадует Вас. Задавайте вопрос (не следует использовать в вопросе слова двойного значения, например - есть ли в ручье золото или есть ли в этом месте клад? Слово есть неминуемо во времени приведет к пониманию пожрать. Правильней вопрос звучит так "ручей- золото ?" или "место - клад?", Ваше подсознание разберется чего Вы хотите знать.
Так это выглядит у меня :

post-655-0-34220000-1400124667_thumb.jpg   post-655-0-57066300-1400124721_thumb.jpg   post-655-0-05719600-1400124753_thumb.jpg   post-655-0-33963600-1400124797_thumb.jpg    post-655-0-26699400-1400124825_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Насчёт спецов не знаю. А в живую видел разок. 

post-149-0-56795200-1400125205_thumb.jpg

После его падения было много охотников за его фрагментами. После взрыва в воздухе он распался на множество осколков, потому как был не из металла.

Но цинк этот метеоритный камень нарыл

post-149-0-82285700-1400125472_thumb.jpg

Челябинский цинковый завод. Это его только малая часть с разрушениями после пролёта метеорита.

0

Поделиться сообщением

...во блин...а мы тут  "пин-поинтеры" за несколько тысяч покупаем , лопаты выбираем качественные , а делов то... ;)

Володя, как вариант возьми любой камушек или кристалл, привяжи его на натуральной нити и держа на вытянутых руках над картой местности задавай вопросы и смотри за маятником, он будет раскачиваться вперед назад либо крутиться по часовой и против часовой стрелки. Попробуй таким образом найти будущее место для копа, если подтвердится то хвала маятнику...

Ответ ДА вращение по часовой стрелке. либо раскачивание вперед назад .

Кстати, в виде маятника можно использовать обычную "цыганскую" иглу на нити.

В свое время увлекался изотерикой и психологией и прочими диковинными науками потому как бы и в теме по различным подобным вопросам.

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

Все сгодится...пинпоинтеры...лопаты..-  главное  МОЗГИ! ( имею в виду инфу в подсознании...в этом деле прежде весь квадрат пузом облазить, на зуб опробовать, пощупать, :crazy: занюхать ежели чего..)

0

Поделиться сообщением

Володя, как вариант возьми любой камушек или кристалл, привяжи его на натуральной нити и держа на вытянутых руках над картой местности задавай вопросы и смотри за маятником, он будет раскачиваться вперед назад либо крутиться по часовой и против часовой стрелки. Попробуй таким образом найти будущее место для копа, если подтвердится то хвала маятнику...

Ответ ДА вращение по часовой стрелке. либо раскачивание вперед назад .

Кстати, в виде маятника можно использовать обычную "цыганскую" иглу на нити.

В свое время увлекался изотерикой и психологией и прочими диковинными науками потому как бы и в теме по различным подобным вопросам.

Все инструкции инета (маятники, рамки) основаны на использовании "эффекта" в своих понятно в каких целях. Определения по сторонам вращения или качения удлиняют процесс , цель которого таинственность, как у " фокусников" . Так случилось (как обычно), что хорошое дело попало в нехорошие руки... :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Все инструкции инета (маятники, рамки) основаны на использовании "эффекта" в своих понятно в каких целях. Определения по сторонам вращения или качения удлиняют процесс , цель которого таинственность, как у " фокусников" . Так случилось (как обычно), что хорошое дело попало в нехорошие руки... :spiteful:

Правильная (на мой взгляд) инструкция здесь :

Продолжение...

Существует порядок использования маятника. Вощеную нить ( либо плетеный шнурок, канат рыболовный ) берем большим и

указательным пальцами правой руки ( левшам как удобно ), поворачиваем кисть ладонью от себя наружу, вместе с локтем подымаем руку паралельно на уровне плеча. Левая рука опирается на стол ладонью с разведенными в стороны пальцами создавая некую жесткую общую систему. При подьеме руки неизбежно качение маятника (маятник не должен касаться стола или исследуемого предмета) и Ваша задача остановить его качение. Просто внимательно смотреть ( то что надо его остановить Вы уже знаете ). В какой-то миг маятник и нить " застынут "  будто стальное целое - это означает, что в вашем подсознании открылась связь. Этот миг может быть очень коротким, еле заметным или наоборот, все индивидуально.  Даже бывает и так, что нить с маятником "застынет" под углом к столу вопреки физическим законам.  Этот "феномен" довольно часто встречается (машина в гору катится, угол отвеса визуально "врет" и др.). Причина - наличие некого не замечаемого нами (визуально) ориентира по которому определилось подсознание. Кажущееся несоответствие всего лишь плод воображения. Мираж. Естественная закономерность может изменятся только закономерно. Когда вы хоть на миг увидели "замирание" маятника - это и есть Ваша связь с Вашим подсознанием, ( рядом стоящие и не заметят как Вы вошли в пограничное состояние). Кстати именно маятник открыл путь к управлению техникой внимания (гипноз).

И так, Вы уловили, что маятник "застыл" хотя бы на миг - можно задать вопрос. Не беда если маятник "ослабнет", даже покачивается во время произношения вопроса. Вопрос задовать лучше на выдохе. Сами вопросы готовятся заранее. При неоднократном повторении вопроса  ответ может быть сомнительным. Главное в какую сторону будет движение маятника по окончании вопроса. Это движение видно реально, так же оно может быть еле заметным, но Вы поймете - это ответ. Если его нет- значит нет ответа. Смените маятник или вопрос.

Чтобы знать в какой стороне отклонеия будет ответ ДА, а в какой НЕТ надо найти векторы маятника. Каждый маятник имеет свой вектор относительно "оператора". На листе бумаги рисуем  крест - ось координат. В середину кладем съедобный продукт. Я ипользую сухарь, он обезвожен и почти всегда съедобен. Когда "застывание" маятника было замеченно задаем вопрос -  Продукт съедобен? -смотрим движение нити. Сторону движения прочертим от центра и подпишем  - ДА.   Далее заместо съедобного положим в середину оси (креста) координат  не съедобный продукт. Камень,например. На вопрос -Продукт съедобен? - рисуем сторону движения  НЕТ. Пишем название материалла маятника или имя, как угодно, чтоб не перепутать. Там где нет ответа на вопрос одним маятником, возможен ответ другим маятником на тот же вопрос. Обязательное условие правильного поиска - это изначальное накопление информации по испрашиваемому вопросу. Когда информации к вопросу более 50%(а лучше 80%) - ответ обязательно порадует Вас. Задавайте вопрос (не следует использовать в вопросе слова двойного значения, например - есть ли в ручье золото или есть ли в этом месте клад? Слово есть неминуемо во времени приведет к пониманию пожрать. Правильней вопрос звучит так "ручей- золото ?" или "место - клад?", Ваше подсознание разберется чего Вы хотите знать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу