S2N4iK

Походная набедренная сумка "пояс-нога"

15 сообщений в этой теме

Доброго часа, пользуюсь вот такой сумочкой. Кому интересно, запилил обзор на нее. 

1

Поделиться сообщением

У меня подобная,чёрного цвета,с надписью Секьюрити.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, серый345 сказал:

У меня подобная,чёрного цвета,с надписью Секьюрити.

Главное что удобно. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас я использую подобное,только с двумя сухарками. Более вместительные,по тайге приходится много  шагать,прежде чем доберёшься до места.А в рюкзак всё не запихнёшь.f1c2b5a5ea53.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю... По тайге шарахаться одно,другое дело на людях..,тут тенденция "маскировки" под российского "колхозника",никак не под "ковбоя" (который,если задуматься,"колхозник",но американский ;)). Даже не представляю,для чего нужна эта сумка (ролик не смотрел,не хочу),всё необходимое помещается в рюкзак,он бывает разных размеров,надо выбирать под свои запросы. Х.З.,но мне рюкзака достаточно,в нём же я утаскиваю весь найденный мусор (во всяком случае стараюсь,когда пешком,не всегда удаётся унести весь металл,он бывает довольно объёмным).

0

Поделиться сообщением

Я когда прихожу на место,рюкзак скидываю,а мелочёвку в подсумке таскаю.Да и так когда иду,вся мелочёвка,начиная от блока,заканчивая щёткой в подсумке.Нож я не вешаю на пояс.он тоже в подсумке.там же пин. Как то так...Вот для мелочёвки мне и надо .Иду,комары напали.достал спрей или накомарник на ходу,захотел сухариков пожевать,так же на ходу,расстегнулся,достал.Там же фотик держу...хабарница да и всякое разное.

Изменено пользователем серый345
1

Поделиться сообщением

11 час назад, серый345 сказал:

Сейчас я использую подобное,только с двумя сухарками. Более вместительные,по тайге приходится много  шагать,прежде чем доберёшься до места.А в рюкзак всё не запихнёшь.f1c2b5a5ea53.jpg

Я предпочитаю всё по максимуму в рюкзаке переносить. А сумка только для документов, спрея, щётки и хабара ))) Так же вмещаю туда хабарницу в виде металлического портсигара. 

Ну и телефона с пауэрбанком. 

9 часов назад, Александр 685 сказал:

Ну не знаю... По тайге шарахаться одно,другое дело на людях..,тут тенденция "маскировки" под российского "колхозника",никак не под "ковбоя" (который,если задуматься,"колхозник",но американский ;)). Даже не представляю,для чего нужна эта сумка (ролик не смотрел,не хочу),всё необходимое помещается в рюкзак,он бывает разных размеров,надо выбирать под свои запросы. Х.З.,но мне рюкзака достаточно,в нём же я утаскиваю весь найденный мусор (во всяком случае стараюсь,когда пешком,не всегда удаётся унести весь металл,он бывает довольно объёмным).

Каждому своё как говорится. 

Изменено пользователем S2N4iK
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, серый345 сказал:

Я когда прихожу на место,рюкзак скидываю,а мелочёвку в подсумке таскаю.Да и так когда иду,вся мелочёвка,начиная от блока,заканчивая щёткой в подсумке.Нож я не вешаю на пояс.он тоже в подсумке.там же пин. Как то так...Вот для мелочёвки мне и надо .Иду,комары напали.достал спрей или накомарник на ходу,захотел сухариков пожевать,так же на ходу,расстегнулся,достал.Там же фотик держу...хабарница да и всякое разное.

Аналогично )

0

Поделиться сообщением

Люблю когда всё под рукой и быстро доступно.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, серый345 сказал:

Люблю когда всё под рукой и быстро доступно.

Согласен. Особенно спрей от паразитов. А то как собаки налетят аж лень рюкзак снимать и лезть за спреем. 

0

Поделиться сообщением

Это точно,и накомарник всегда рядом...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, серый345 сказал:

Это точно,и накомарник всегда рядом...

накомарником не пользуюсь )

0

Поделиться сообщением

Но наш  любимый Минелаб ведь позаботился,выпустив свою сумку...

2019-08-08_211831.png

2019-08-08_211848.png

2019-08-08_211856.png

1

Поделиться сообщением

Кому как нравится ....

У нас в городке один копатель таскает огромный нож на поясе - для чего он ему в степи , когда и машина рядом...Далеко пешком не ходим - приехали на поселуху и копаем . Даже если попить захочется - машина рядом...Грунт - земля и глина...Зачем таскать вес на поясе - не знаю...

0

Поделиться сообщением

Если мне далеко идти,приходится наряжаться.а если действительно подъехал в упор как говорится,то не нужна..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу