Буч

Какие Вы хотели бы видеть сервисы на нашем форуме?

139 сообщений в этой теме

Буч верните пожалуста  "ответить,  ато цитата осталась а  ответить убрали как отвичать .

0

Поделиться сообщением

Да я считаю что старый форум был по удобний и по проще.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, марс сказал:

Буч верните пожалуста  "ответить,  ато цитата осталась а  ответить убрали как отвичать .

А лучше верните старый форум.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, марс сказал:

Внизу каждой темы есть поле для ответа, с аватаркой и полем ввода, как и раньше. В целом все как раньше, просто в другом виде, такчто это дело привычки и только)

1

Поделиться сообщением

Понятно спасибо.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Буч сказал:

Внизу каждой темы есть поле для ответа, с аватаркой и полем ввода, как и раньше. В целом все как раньше, просто в другом виде, такчто это дело привычки и только)

Нет было гораздо лудши и прощи.

0

Поделиться сообщением

Нельзя подальше отставить кнопочки для плюса и минуса?  А то как «плюсую»,боюсь на красную нажать, что потом будет я, конечно, не знаю... Или побольше сделать обе, под моим пальцем обе исчезают и еще место остается... 

0

Поделиться сообщением

Кнопки сейчас оптимального размера. И если промахнетесь, можно нажать на другую кнопку и балл компенсируется, так что не бойтесь нажимать, все поправимо!)

0

Поделиться сообщением

В июне одни дни рождения. А ребята для меня незнакомые. Нельзя как-то от форума поздравление для каждого "новорожденного? Шаблонное, но наверное,было бы приятно. Просто подумалось,мой День рождения, а никто не поздравил... Возможно это?

0

Поделиться сообщением

Анют, меня тоже "продинамили" в этом году, хотя по телефону многие с форума поздравили (ну это правда старая "гвардия").

0

Поделиться сообщением

Я не ставила на форуме дату своего Дня рождения почему-то. Когда говорила про него, не точно выразилась (представилось, если бы так было...)  Поэтому и говорю, хорошо бы от форума было поздравление. В Вами , правда, не хорошо получилось. К стыду своему, я не точно знаю, как Вас зовут.  Опять же поэтому и написала, что трудно поздравлять людей, которых не знаешь.Если ошибусь, поправите... 

Владимир, С Днем рождения! Пусть с диким опозданием, но , наверное, так лучше, чем вообще никак. 

0

Поделиться сообщением

Анютка, спасибо. В этом году ты первая и единственная)))) Похоже уведает форум.

0

Поделиться сообщением

Не знаю где спросить. Заходил с планшета,всегда все было нормально,иногда всплывало окно - "скачать браузер" (какой,не помню),снизу две надписи - "ДА" и "НЕТ",я щелкал рядом,оно исчезало,дернул меня черт однажды нажать на "нет" ,все,теперь на форум не могу зайти,появляется чистая страница,сын возится,говорит,не получается,все браузеры установлены,может кто подскажет,что делать. 

0

Поделиться сообщением

Нормализовалось! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу