Буч

Какие Вы хотели бы видеть сервисы на нашем форуме?

139 сообщений в этой теме

...смайлы копателей - было бы супер !!!

0

Поделиться сообщением

надо что бы народ подтянулся и тоже высказали своё мнение...сообща чего и надумаем...

0

Поделиться сообщением

..увы...Активных пользователей всего с десяток...хотя , на одном из параллельных форумов огромное количество зарегистрированных , сотни онлайн , а активных - три десятка...

0

Поделиться сообщением

ну придётся тянуть мазу за троих...так что дядя Вова...ремень потуже и вперёд.... 

0

Поделиться сообщением

Можно на вроде таких добавить.

post-149-0-83450800-1410865174_thumb.jpg post-149-0-81848200-1410865191_thumb.png  post-149-0-75348200-1410865218_thumb.jpg

post-149-0-73441700-1410865238_thumb.jpg  post-149-0-71798700-1410865261_thumb.jpg  post-149-0-29180700-1410865300_thumb.gif post-149-0-68930100-1410865316_thumb.gif 

post-149-0-63496400-1410865336_thumb.png post-149-0-04423100-1410865356.gif post-149-0-08239500-1410865376_thumb.jpg post-149-0-99785500-1410865400_thumb.jpg

post-149-0-27309900-1410865439_thumb.jpg  post-149-0-21799000-1410865467_thumb.jpg  post-149-0-60003300-1410865506_thumb.jpg 

0

Поделиться сообщением

jemocii_118.gif                       animashka175.gif      jemocii_113.gif

При желании можно любой смайлик прицепить без проблем

На любом бесплатном ресурсе есть ссылка скопировав которую можно установить к своему тексту желаемое изображение.

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

Со своей стороны хочу предложить ввести практику поздравлений с днем рождения форумчан, а так же поздравления с другими знаменательными событиями.

0

Поделиться сообщением

Проблема в том, Что многие, практически подавляющее большинство скрывают дату своего рождения в профиле.

Да и у тех немногих у которых это отражено не высвечиваются на этом сайте как именинники. А лазить постоянно по профилям в поисках дней варенья как то не очень.

Просто нужно принять во внимание что копательский контингент в основном старается оставаться анонимным и выкладывает о себе минимум информации.

0

Поделиться сообщением

нам чего шкерится...я например 1 февраля родился...как и Ельцин...зря сказал...всё...поймают и посодют...отправят лес пилить... :D

0

Поделиться сообщением

Вот в этом то и может помочь админ сайта, каким то образом сделать чтобы на первой странице сайта высвечивались именинники.

А там уже кто захочет указать свою дату или нет это его дело.

Мне скрываться не от кого, да и ежели кого захотят выцепить, уверяю вас им ваша дата рождения нафиг не нужна...

0

Поделиться сообщением

нам чего шкерится...я например 1 февраля родился...как и Ельцин...зря сказал...всё...поймают и посодют...отправят лес пилить... :D

Да далеко не будем ходить. Только на этой странице из шести отметившихся пользователей, у двух нет даты рождения. А если посмотреть в целом по форуму...

0

Поделиться сообщением

Проблема в том, Что многие, практически подавляющее большинство скрывают дату своего рождения в профиле.

Я не скрываю, ты же видел, Дима.

0

Поделиться сообщением

Я не скрываю, ты же видел, Дима.

да это я сейчас по профилям пробежался, что бы не быть голословным при написании предыдущего поста.

0

Поделиться сообщением

Я для себя уже давно выводы сделал, кто захочет найти или "за зад взять", при желании труда не составит, потому смысл прятаться, да и от кого.

Я открыт для всех и всегда, телефон ни когда не отключаю, адрес проживания не шкерю, глупости все это...)))

Во а еще предлагаю по желанию через лички обменяться номерами телефонов, для резервной связи и живого разговора, хоть изредка 

Изменено пользователем alexomsk34
0

Поделиться сообщением

мона и скайп тогда...

0

Поделиться сообщением

так Саня мы с тобой и так на агенте дружим...

0

Поделиться сообщением

так Саня мы с тобой и так на агенте дружим...

Ну мы то да.

Еще Димин есть электронный.

Чьи то адреса кому работы отсылал

0

Поделиться сообщением

мне "котик" понравился - "жду комментарии" и лось

0

Поделиться сообщением

Я для себя уже давно выводы сделал, кто захочет найти или "за зад взять", при желании труда не составит, потому смысл прятаться, да и от кого.

Я открыт для всех и всегда, телефон ни когда не отключаю, адрес проживания не шкерю, глупости все это...)))

Во а еще предлагаю по желанию через лички обменяться номерами телефонов, для резервной связи и живого разговора, хоть изредка 

Это ты понимаешь это, я и не многие другие.А так в основном народ не охотно раскрывается.

А так мой телефон у тебя есть, твой у меня тоже. Кто ещё захочет обменятся телефонами, я не против.

0

Поделиться сообщением

А можно на этом форуме сделать что то наподобие чата? Конечно если это технически возможно.

За то время, что существует форум,многие форумчане уже хорошо знают друг друга и многим хочется просто поговорить с товарищами. Это видно по содержанию тем. Да и новичкам будет легче влиться и в ветках будет меньше флуда.

0

Поделиться сообщением

я тоже за чат....

0

Поделиться сообщением

Думаю предложение интересное.

Правда в чатах не общался..

0

Поделиться сообщением

я общался...на одном интересном...моё общение сводилось к кроению матом всех чатланов...обьяснял им по чём фунт лихом...дрянной чат был...а так интересно...хочешь в личной комнате что б никто не видел...хочешь в общаке...общаешся с кем нибудь...другие подтянулись...завязался живой разговор..

0

Поделиться сообщением

А можно на этом форуме сделать что то наподобие чата? Конечно если это технически возможно.

А через Zello не пробывали общаться? а если с картинками - то Скайп.

Изменено пользователем ava
0

Поделиться сообщением

В качестве эксперимента можно поставить и чат, если будет активность, то оставим, скоро сделаем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу