10 сообщений в этой теме

Сделал видео о финской свече, вещь в походе да и везде на природе, куда не забросит, отличная. Правда, в рюкзаке не унесешь, вернее унесешь, но только одну свечу. Надо на колесах, зато одни плюсы. 

1

Поделиться сообщением

Некоторые рыбаки по зиме на льду когда махали,использовали подобное.Сейчас в связи с законом.на льду костры нельзя жечь.Поэтому таскают с собой газовые плитки. 

0

Поделиться сообщением

Да, на льду костры нельзя жечь, лед загорится......... 

0

Поделиться сообщением

Не только жечь костры но и дерево рубить,пилить на льду.Одного перца оштрафовали за...пардон жёлтые пятна на льду.Ходил по малой нужде.Летом с собакой в лесу увидят...штукарик вылаживай.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, серый345 сказал:

Летом с собакой в лесу увидят...штукарик вылаживай.

Собаки запрещены? Что за хрень?!

0

Поделиться сообщением

Ну рыбо природа охрана говорит мол зверьё собаки пугают.

0

Поделиться сообщением

Я хожу по берегу,посёлок малость показался,машу клюшкой,подъехали,видят,сетей нет,лодки нет,техники нема,собаки тоже нет.Костры не жгу. Доколупаться нельзя.  Развернулись поехали к залётным электрикам.А те сетки в стороне поставили.Сами сидят типа не пределах.Ну так их всё одно напарили.Машина близко к воде стояла.

0

Поделиться сообщением

Чейто какие то ужасы разговариваете. Я вообще не слышал. А сеть не моя и баста. Сколько раз было.......

0

Поделиться сообщением

Они как увидели что у них машина близко у воды стоит,на радостях чухнули к ним на катере и притопленную   сеть на винты намотали.

0

Поделиться сообщением

У нас давно было, еще при старом режиме, рыбинспекторы повадились на вертолете кошкой сети снимать. Задолбали. Вот мужики из Горенских Выселок им устроили. Две чугунины с тросом поставили поперек пруда. Те как всегда с кошкой, хвать, и вертолет в реку. Не помню, чем дело кончилось, больше вертолета я не видел.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу