PONKA

Продам! Металлоискатель Garrett AT Pro International

3 сообщения в этой теме

Продам! Металлоискатель Garrett AT Pro International новый.

+7(920)088-22-44

Изменено пользователем PONKA
0

Поделиться сообщением

привет!желательно цену фото и номер прибора где покупал и когда так проще будет продать(без проволочек и вопросов)с уважением Михаил.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста укажите местонахождение прибора.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Pavel
      какой металлоискатель мне купить у меня был гаррет 250  хачю купить ака сигнум 7272м что скажете 

• Автор: Алексей Копатель
      1- https://youtu.be/ge_KHqaIgM4
      Поиск клада с металлодетектором на территории бывшей Восточной Пруссии
      Приятного Вам просмотра!
      ------------------------------------------------------
      2 Видео-  https://youtu.be/kkxZfa8t1Do
      Немецкий хутор!День Труда 1934 г."  - "Tag der Arbeit"
      Нашел немецкий памятный значок День Труда 1934 г."  - "Tag der Arbeit" (нем. яз. : "День Труда"
      -----------------------------------------
      Решил добить старое перспективное место для копа где выкапывал много монет и даже попался редкий значок!
      Место было сильно заросшее пришлось ждать позднюю осень, чтобы  продолжить поиск клада!
      Этот день настал! Приятного Вам просмотра!
      -------------------------------------------
      ВНИМАНИЕ:В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, показываемые предметы не предназначены для пропаганды идей нацизма. 
      Элементы(монеты и значки) военной формы с символикой Третьего Рейха,на данном канале используются только в научно-исторических целях, для коллекционирования, 
      в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данные предметы не имеют никакого отношения!!!
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      Описание значка!
      Памятный значок День Труда 1934 г." изготовлен из желтого металла и имеет круглую форму. В центре аверса изображена голова рабочего, под головой  символ в виде национального имперского орла с датой -"1934", молота и серпа. Справа от серпа хорошо различимо клеймо - "RK", соответствующее фирме производителю - "Rudolf A. Karneth & Sohne Gablonz a.N. ". В верхней части аверса расположена надпись - "Tag der Arbeit" (нем. яз. : "День Труда"). Реверс плоский. Крепление - горизонтальная булавка.

• Автор: hamlts
      Продам профессиональный металлоискатель сигнум 7270. Отличный прибор в своем классе, найдено несколько кладух. Работает на пятерку, ищет тоже. Есть документы. Дополнительный блок под батареи. Так же к прибору продам две классные катушки(по мимо штатной): снайперку от НЕЛ и Элипс 9,5х12,5 от АКА. Коробки нет, но бонусом к металлоискателю продам рюкзачок(не спец.) Оплата на карту СБ. Отправка почтой либо транспортной компанией. Продаю по причине: хочу купить мфт7272м. Цена 27 т.р.

• Автор: Серж82
      Посоветуйте металлоискатель? Я конечно и новичок но хочется мощный  металлоискатель остановился на выборе из за его функциональности Minelab CTX 3030. Но в голове вкралась сомнение что он мне не нужен.
    • Автор: Roma22
      Подскажите, что лучше: ACE или глубинный импульсный детектор? Но он же металлы не распознает(( Будешь рыть все железо вдоль Люберец))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу