Евгений 116

главный вопрос: как определить место будущего копа?

230 сообщений в этой теме

здравствовать всем...МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ...есть в этом месте что...подмосковье...1.5км от населенного пункта... на старых картах тишина

IMG_0379.JPG

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Сергей-В сказал:

здравствовать всем...МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ...есть в этом месте что...подмосковье...1.5км от населенного пункта... на старых картах тишина

IMG_0379.JPG

Уважаемый Сергей! Может есть, а может и нет!)) Чтобы определить, необходимо видеть картину полностью! А так я Вам могу сказать - это фото сделано на Марсе? 1,5 км от какого пункта? От Москвы? От Обнинска? Миллион вопросов... Понимаю, Вы не хотите открывать информацию.. Тогда проще всего - гуглите не карты, а писцовые книги, прочие места информации... Цель - найти описание интересующей Вас местности. А так, я Вам таких картинок накидаю сотен несколько....

Если будет интересно - скиньте в личку, я подскажу. По подмосковью до 125 км радиусом всё как пылесосом вычищено... Ходим друг за другом остатки подбираем.. 3-5 монет в день - радость.. За хорошим уловом ехать нужно подальше)))

0

Поделиться сообщением

спосибо за отзыв. на счет книг нет необходимости. от москвы 60км но надежда умерает последней. рядом с дачей,прогуляюсь расскажу,что да как...

0

Поделиться сообщением

PS. ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА СКУДНОСТЬ СЛОГА - НЕ ДРУЖУ С КЛАВИАТУРОЙ.

0

Поделиться сообщением

СЕКРЕТ ВИКИМАПИИ :good:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу