VADIM

Сравнение Garrett150---250

26 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Хочу купить свой первый МД.Перечитал много информации.Может у опытных спецов есть личный опыт по работе с Garrett 150 и 250.Разница в цене 4т   лично для меня   существенна.Если исключить пинпоинт,насколько 150 ''проигрывает''.Повторюсь,очень интересен  ваш   личный

опыт.Планы на поиск-юг Нижегородской обл./Арзамасский,Шатковский,Лукояновский районы/.Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Лучше доплатить 4000 руб. пинпоинт все же удобная функция + немного больше сегментов дискриминации. А в целом по глубине и прочим показателям что Ася 150, что 250 абсолютно одинаковы.

0

Поделиться сообщением

Тем более я вижу по ценам, что аська 150 стоит 7650, а аська 250 стоит 9860, тут разница всего 2000 получается, так что уж лучше 250. А еще лучше скопить 13500 и взять 350 euro, но это и так понятно :)

0

Поделиться сообщением

...или 350-ю  бЭушную...всё таки DD катушка...

0

Поделиться сообщением

...или 350-ю  бЭушную...всё таки DD катушка...

У тебя? :ph34r:

0

Поделиться сообщением

У тебя? :ph34r:

Неее ...Сергей Иванович , этот вариант исключается без обсуждения - я свою Асю оставлю дочке , или для гостей...Продавать не буду "ни в коем разе"...

0

Поделиться сообщением

Да,точно,чуть чуть подороже.Но я считаю,что ася евро рулит!

0

Поделиться сообщением

Неее ...Сергей Иванович , этот вариант исключается без обсуждения - я свою Асю оставлю дочке , или для гостей...Продавать не буду "ни в коем разе"...

Вот встретимся этим летом :rolleyes: .........Уж оченно я по Аське скучаю :(

0

Поделиться сообщением

Тем более я вижу по ценам, что аська 150 стоит 7650, а аська 250 стоит 9860, тут разница всего 2000 получается, так что уж лучше 250. А еще лучше скопить 13500 и взять 350 euro, но это и так понятно :)

Спасибо за ответ.Ссылку если можно скиньте на эти цены.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

150 - слабее намного.

0

Поделиться сообщением

Ребята, спорил уже не раз, конечно приборы более высокого уровня лучше, но приборы линейки АСЕ от 150 до 350 различаются относительно.

Имел опыт в сравнении работая параллельно я 150, а товарищ 350, находок оказалось больше у меня, потом я его привел на пятак местности где до того прошел со своей 150кой, находки после меня отсутствовали (до этого с пятака я поднял монеты и гильзы).

Думаю это о чем то говорит.

К тому же работа с прибором и количество находок зависит и от оператора.

Рыбу можно тоже наловить удочкой за 1,5 - 2 тыс руб, а можно и простой. вырезанной из ивы.

Добавлю непосредственно о пинпоитере который есть в 25 и 350 модели, не понял его понта, я прекрасно определяю место цели перекрестной проводкой.

Единственное что я еще понял со своей АСЕй это то что нужно копать все сигналы ибо под различными углами и в зависимости от состояния монеты и почвы, сигнал она может давать как от чермета.

Из находок своей АСЕй у меня был весь спектр предметов от чермета до золота, так чем же она так плоха.

Под моим аватаром есть надпись балалайка, так обозвали мой прибор на одном из форумов, пусть будет так, но на этой балалайке ну очень приятно играть. :)

0

Поделиться сообщением

А что сравнивать с 150 только пробки копать и все. 250 лучше всех 

0

Поделиться сообщением

А что сравнивать с 150 только пробки копать и все. 250 лучше всех 

Очень батенька Вы меня словами такими задеваете....

По всей видимости вам Асеводы с кривыми руками встречались, а находки моей 150ки говорят сами за себя.

А ребята копающие по войне Асю на сколько знаю очень уважают.

0

Поделиться сообщением

post-14-0-32221000-1399101913_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет Всем уважаемым!мне кажется что каждый прибор для своих целей!крутой то есть дорогой не везде себя оправдывает один соль не любит другой под водой класс.берите для себя(почва? цель найти что?)и не стесняться спрашивать мне кажется всегда здесь помогут!и удачи Вам на копе!ищет не прибор (так как нет на нём моторчика)а человек!!!!с уважением Михаил.

0

Поделиться сообщением

Правильно. Именно человек. Тут нужно упорство и трудолюбие. А ACE как автомат калашникова.-не прихотлив.не надо настраиваться на почву. Включил. и пошёл. А если там пусто. то ты хоть прибор из золота отлей.-не запищит

0

Поделиться сообщением

Лучше доплатить 4000 руб. пинпоинт все же удобная функция + немного больше сегментов дискриминации. А в целом по глубине и прочим показателям что Ася 150, что 250 абсолютно одинаковы.

Кода была у меня А250 - пином через месяц необходимость отпала пользоваться - катушкой с данной проблемой справлялся быстрее.

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем.

Хочу взять свой первый металлоискатель. Почитав разные отзывы и подбив деньжат, решил брать ACE 250. На авито наткнулся на объявление о продаже, человек из соседнего города продает новые ACE 250 за 6000 руб. Позвонил ему, да действительно продает новые в стандартной комплектации (без наушников) производство США. Но что то меня терзают сомнения, до этого сколько не искав в интернете дешевле 9700 руб новые ACE 250 не находил. Подскажите как распознать оригинал и какой может быть подвох?

0

Поделиться сообщением

Пока в руках прибора не будет - никак не распознать, 6000 новый не может стоить, даже с США, скорее всего это обман или китайская подделка. Лучше купить бу тогда уж.

0

Поделиться сообщением

Нормальная Б/У , год- полтора А250 стоит 7500, не меньше. Новая 6 тр. явное кидалово, если не конкретно на деньги-предоплату, то на прибор точно.

0

Поделиться сообщением

Предоплату не требуют, на следующей неделе еду в этот город по делам и хочу встретиться с продавцом. Как можно распознать подделку по каким признакам?

0

Поделиться сообщением

Подозрительно низкая цена...Ещё и во множественном числе написано "металлоискателИ"

0

Поделиться сообщением

Как можно распознать подделку по каким признакам?

Вот это мне не ведомо, извините, не специалист. :fool:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу