Буч

Как вы попали на наш форум?

42 сообщения в этой теме

А как Вы попали на наш форум и почему зарегистрировались на нем? Ответьте по возможности честно на один из вопросов или на оба, нам это пригодится для дальнейшего развития нашего форума!

0

Поделиться сообщением

Знакомый позвал, помог зарегестрироваться.

0

Поделиться сообщением

Совершенно случайно , путешествуя по просторам инета... Увидел орфографическую ошибку на главной странице , и специально зарегистрировался постебаться...теперь вот остался... :)

0

Поделиться сообщением

1. Случайно. Искал в сети информацию. Поиск завёл на этот форум.

2. Решил понаблюдать за лохотроном - >>>Лопата FISKARS и РЮКЗАК для снаряжения абсолютно бесплатно участникам форума!!! <<<

Ну я тогда думал что это лохотрон. Теперь мнение поменялось, но на форуме остался.

0

Поделиться сообщением

Как и большинство из Вас.Совершенно случайно.

0

Поделиться сообщением

Увидел у нас на группе ВКонтакте, на питерском форуме..зашел, гляжу -народ адекватный, а с коллегами в других регионах  мне всегда интересно пообщаться.. 

0

Поделиться сообщением

сайт друг посоветовал посмотрел почитал Всех фуромчан какая обстановка?понравилось отношение между администрацией спецами и новичками (все ровны)ну и думаю в дальнейшем людей станет побольше ведь не даром в низу (если кто обратил внимание)много гостей!я только ЗА!ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!с уважением к ВАМ всем присуствующим Михаил.

1

Поделиться сообщением

Залез в инет,забил"кладоискатели".Вылезли страницы.Залез посмотреть,понравилось,зарегился!

1

Поделиться сообщением

Сохранить на форуме дружеские посиделки и  болталки - это всё зависит только от нас самих...

Умный человек всегда включает сначала логику , а эмоции потом...

1

Поделиться сообщением

Очень радует, друзья, что почти каждый отмечает доброжелательность нашего форума. Я понимаю мы не ревьюха, и форумчан мало и особо продвинуто-профессионалов раз-два и обчелся, но это дело наживное.

0

Поделиться сообщением

А я через вк , девушка в друзья попросилась , она тоже увлекается копом вот у неё на стене и увидел ссылку на ваш форум а так как наш местный форум прикрыли вот я и решил зарегестрироватся на вашем , не скрою зарегестрирован и на ревьюхе но так и немогу привыкнуть : с интернетом не очень дружу.

0

Поделиться сообщением

На 7 форумах живу, пускай будет 8))), ах да, сын на танки подсадил)))

0

Поделиться сообщением

Заметил ссылку в Моем мире в маил.ру, прошел по ней, увидел знакомые ники и зарегистрировался, и по моему еще какая то тема заинтересовала.

0

Поделиться сообщением

В одной из вконтактовских групп кто-то давал ссылку на этот форум. Я тогда его открыл, глянул. Подумал, что надо бы зарегиться, но времени не было - оставил на потом. Так и висела у меня вкладка в браузере. На досуге решил почистить вкладки, позакрывать неиспользуемые. Наткнулся на эту, вспомнил, зарегился. Теперь я с вами! Спасибо, ребята - здесь очень интересно и, что не менее ценно, сразу чувствуется дружеская атмосфера. Так держать!

1

Поделиться сообщением

где земляки ...там и я...

0

Поделиться сообщением

Попытался сдружиться с интернетом,до этого не умел регистрироваться.Попытка удалась!

0

Поделиться сообщением

Через поисковик!Отличный сайт всё понравилось!!

0

Поделиться сообщением

всем привет отличный сайт у нас есть и свой сайт в перми.но многое для себя интересного я здесь обнаружил.заходил очень редко можно сказать забыл про вас но пришло сообщение значок кладоискателя.заглянул я  на огонек.значок отличный.у нас тоже есть и нашивки и всякая атрибутика.но дело не значках форум действительно интересный стал бывать чаще.информации добавил свою голову отличную спасибо огромное.

0

Поделиться сообщением

Я сюда попал прямиком из ВКонтакте и могу сказать, что тут как-то поинтереснее заседать, а главное - легко найти определённую тему или сообщение :hi:

0

Поделиться сообщением

Нашёл совершенно случайно. Все пользователи - Одни и те же люди, не пропадают. Сплочённые, общительные. Администрация всегда на месте. Есть любые темы. Очень хороший и удобный форум.

0

Поделиться сообщением

я тоже случайно зашел. спасибо огромное администрации все доступно и понятно и народ душевный

0

Поделиться сообщением

Я тогда только про коп узнала, толком не понимала что  это. Знакомый направил сюда --- посмотреть, почитать, кругозор расширить. С тех пор здесь. Долго просто читала и смотрела, думала так будет всегда, но нет-- оказывается мне тоже хочется что-то сказать или узнать( правда начать меня все же "заставили" -- за что спасибо.) А еще немаловажная причина -- мне с вами комфортно, за это спасибо всем.

0

Поделиться сообщением

Случайно узнал. Интересно тут.

0

Поделиться сообщением

Заглядываю сюда по приглашению изгнанных с другого форума.

Зарегистрировался чтобы картинки смотреть.

Активно участвовать не планирую.

Лукавить не буду - скучновато тут. 

0

Поделиться сообщением

Заглядываю сюда по приглашению изгнанных с другого форума.

Зарегистрировался чтобы картинки смотреть.

Активно участвовать не планирую.

Лукавить не буду - скучновато тут. 

Каждому свое...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу