71 сообщение в этой теме

Первый вариант похож на флаг какой-нибудь республики. Можно подумать что кто то свой национальный флаг поднял. 

Среда закамуфлировал флаг финно-угорских народов :)

post-42-0-69044000-1393379891_thumb.gif

У них земля-тайга-снег

У нас, судя по ткани,    зима-весналето-осень

0

Поделиться сообщением

Давайте чтобы эмблема на флаге хоть как то на поиск указывала. Можно три катушки для разных частот поиска или просто красивой формы.

post-42-0-83194000-1393385333_thumb.jpg post-42-0-30165700-1393385352_thumb.jpg post-42-0-61942300-1393385374_thumb.jpg

Кто в теме, тот поймёт.

Человеку со стороны будут казаться символами.

0

Поделиться сообщением

Давайте чтобы эмблема на флаге хоть как то на поиск указывала. Можно три катушки для разных частот поиска или просто красивой формы.

Кто в теме, тот поймёт.

Человеку со стороны будут казаться символами.

впринципе флаг символикой с значком должен перекликаться...

один вариант есть, и это радует...

можно твой вариант вторым попробовать, только катушки ИМХО лучше под рисунки стилизовать.

цвета оставить снег(белый)-трава(зелёный)-земля(чёрный) , потом при желании поменять можно.

0

Поделиться сообщением

второй вариант...

Изменено пользователем cpeDa
0

Поделиться сообщением

А мне идея на счет триколора очень понравилась... :rolleyes: ...осмелюсь предложить свой вариант - чёрный , зелёный , желтый...Желтый - символизирует солнце...(лето) .

0

Поделиться сообщением

А мне идея на счет триколора очень понравилась... :rolleyes: ...осмелюсь предложить свой вариант - чёрный , зелёный , желтый...Желтый - символизирует солнце...(лето) .

Изменено пользователем cpeDa
1

Поделиться сообщением

Часто бываю на побережье Краснодарского края. Там кавказцы именно под зелено-черными флагами на машинах и рассекают. Я под такое знамя не встану.

П.с. Узнаете предложенный вариант? Это Дагестан:

post-239-0-63179500-1393573961_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Часто бываю на побережье Краснодарского края. Там кавказцы именно под зелено-черными флагами на машинах и рассекают. Я под такое знамя не встану.

П.с. Узнаете предложенный вариант? Это Дагестан:

так ты напиши под какое встанешь...

а то выразил своё недовольствие и свалил...

предложенный вариант не узнаю, тем более, чей флаг взят за основу написано выше...

у Дагестана другие цвета

0

Поделиться сообщением

так ты напиши под какое встанешь...

а то выразил своё недовольствие и свалил...

предложенный вариант не узнаю, тем более, чей флаг взят за основу написано выше...

у Дагестана другие цвета

Я на дачу уехал, знаете ли, есть по-важнее дела чем сидеть на форуме. На работе могу, а в свободное время и минуты на это не потрачу. Итак, я, например, считаю, что "флаг" не нужен ни копу, ни форуму. А если уж и мутить, то классику, без ассоциаций на ислам.

Вот этот мне нравиться:

post-239-0-58019300-1393930310_thumb.jpg

А всякие "радуги" выдумывать, это в другое место, плиз...

П.с. Перед этим постом я разместил не флаг Дагов, а территорию республики где им махали. Так что, зеленый цвет исключите. Ну, если хотите.

0

Поделиться сообщением

Я на дачу уехал, знаете ли, есть по-важнее дела чем сидеть на форуме. На работе могу, а в свободное время и минуты на это не потрачу. Итак, я, например, считаю, что "флаг" не нужен ни копу, ни форуму. А если уж и мутить, то классику, без ассоциаций на ислам.

Вот этот мне нравиться:

attachicon.gifeyZCNCsMwGo.jpg

П.с. Перед этим постом я разместил не флаг Дагов, а территорию республики где им махали. Так что, зеленый цвет исключите. Ну, если хотите.

...я против черепа...зачем нам ассоциации со смертью...??? Мы должны показывать себя  как люди увлечённые поиском и сохранением истории , и не вызывать негативные реакции увидевших ..

0

Поделиться сообщением

А если вместо черепа пятак катин? Или двух соболей?Или кубышку?

0

Поделиться сообщением

Лопата и МД это настолько затерто и примитивно с точки зрения дизайна, что серьезно говорить об этом не приходится.

0

Поделиться сообщением

Вот этот мне нравиться:

ассоциации с исламом и радугой только у тебя возникли (каждый думает в меру своей испорченности)... и мне паралельно как ты проводишь своё личное время. ИМХО ты слегка переоцениваешь свое мнение.

сказал свою точку зрения и отошёл в сторонку... ну или в любое другое место плиз...

0

Поделиться сообщением

ассоциации с исламом и радугой только у тебя возникли (каждый думает в меру своей испорченности)... и мне паралельно как ты проводишь своё личное время. ИМХО ты слегка переоцениваешь свое мнение.

сказал свою точку зрения и отошёл в сторонку... ну или в любое другое место плиз...

Не "испорченности", а осведомленности. Знаете ли, мне этой самой "испорченности" как раз и не хватает, потому как и не помышляю сказать незнакомому человеку, хоть и с ограниченным кругозором, "ты".

0

Поделиться сообщением

Мы должны показывать себя  как люди увлечённые поиском и сохранением истории , и не вызывать негативные реакции увидевших ..

Вообще до настоящего времени не думал о флаге именно серьезно. Неужели Вы будете кататься с ним по полям и демонстрировать кому-то Вашу принадлежность к тому, о чем окружающие и не подозревают? Смысл? Понимаю, воинское формирование должно иметь знамя по понятным причинам. А у нас что и зачем? Сделать логотип на форум, не более того. Как раз МД и лопата наиболее отвечающие символы. Именно общий вид пиратского брэнда говорит о незаконности нашей деятельности, по большому счету, о скором запрете на торговлю архпредметами и т.д. Это объективно флаг будет означать наши действия. А монета, соболя... При чем тут соболя?  

0

Поделиться сообщением

Вообще до настоящего времени не думал о флаге именно серьезно. Неужели Вы будете кататься с ним по полям и демонстрировать кому-то Вашу принадлежность к тому, о чем окружающие и не подозревают? Смысл? Понимаю, воинское формирование должно иметь знамя по понятным причинам. А у нас что и зачем? Сделать логотип на форум, не более того. Как раз МД и лопата наиболее отвечающие символы. Именно общий вид пиратского брэнда говорит о незаконности нашей деятельности, по большому счету, о скором запрете на торговлю архпредметами и т.д. Это объективно флаг будет означать наши действия. А монета, соболя... При чем тут соболя?  

Вещи дельные говорит человече! На кой ляд нам флаг? Давайте тогда еще и гимн с гербом сочиним, а завтра и валюту выпустим собственную. А после завтра будем требовать независимости?! По моему бредовая это идея с флагом. Логотип для сайта, согласен дело нужное. Вот просто объясните мне зачем нам флаг? Разьезжать с ним по полям и привлекать не нужное внимание местных и органов? Али повесить его в гараже и втихоря, пардон за грубость, "дрочить" на него? Повторюсь, объясните: ЗАЧЕМ? С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вещи дельные говорит человече! На кой ляд нам флаг? Давайте тогда еще и гимн с гербом сочиним, а завтра и валюту выпустим собственную. А после завтра будем требовать независимости?! По моему бредовая это идея с флагом. Логотип для сайта, согласен дело нужное. Вот просто объясните мне зачем нам флаг? Разьезжать с ним по полям и привлекать не нужное внимание местных и органов? Али повесить его в гараже и втихоря, пардон за грубость, "дрочить" на него? Повторюсь, объясните: ЗАЧЕМ? С уважением.

вот нах вы здесь самоутверждаетесь? типо срач развели и теперь вам все ринулись пояснения давать.

в сторонку встаньте если тема не приятна.

0

Поделиться сообщением

вот нах вы здесь самоутверждаетесь? типо срач развели и теперь вам все ринулись пояснения давать.

в сторонку встаньте если тема не приятна.

Поверте мне я вполне самодостаточная и состоявшаяся личность для того что бы самоутверждаться на форумах. Да и срачь я не разводил, просто мне действительно непонятна идея флага для сайта. Вот вы такой умный, понимающий, объясните мне для чего сайту ФЛАГ?

0

Поделиться сообщением

На волне активного обсуждения знака сообщества, предлагаю вносить предложения по флагу. В дальнейшем его изображение можно поместить в "шапку" сайта и применять в нашивках, наклейках.

Всё так хорошо начиналось.

Где кто писал, что мы собирались по полям с флагом бегать?

хоть бы тему почитали, с чего всё начиналось.

Обгадили идею.

Вас легче послать, чем объяснять.

0

Поделиться сообщением

Полемика, даже крайне негативная, не отменяет саму идею и цели с которыми начиналось обсуждение. 

0

Поделиться сообщением

Полемика, даже крайне негативная, не отменяет саму идею и цели с которыми начиналось обсуждение. 

Продолжаем в том же духе?

0

Поделиться сообщением

Поверте мне я вполне самодостаточная и состоявшаяся личность для того что бы самоутверждаться на форумах. Да и срачь я не разводил, просто мне действительно непонятна идея флага для сайта. Вот вы такой умный, понимающий, объясните мне для чего сайту ФЛАГ?

ЧТОБЫ БЫЛ...

как тебе ответ?

0

Поделиться сообщением

Обгадили идею.

Вас легче послать, чем объяснять.

Послать всегда легче :)

НЕ все сразу уходят.

0

Поделиться сообщением

Более того, огромное кол-во копарских форумов, бахвальство на них металлопластикой, отчетами о поездках, торговля арх.предметами - все это в конечном итоге раздраконило археологов и сподвигло их инициировать закон, который поставил наше хобби вне закона. Поменьше внимания, наоборот, надо привлекать, как на форумах, так и на полях. Даже известный МД-поиск сменнил название на "клуб любителей активного досуга". Хотя, теперь уже ничего не изменить.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу