Буч

Окупается ли у вас коп?

167 сообщений в этой теме

Мне кажется, это на любителя....... 

0

Поделиться сообщением

В садах и огородах много труб попадалось, в основном в цвет бьют)). Будь то оцинковка или чернина.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это на любителя....... 

Абсолютно согласен, "по чермету" не копал и не собираюсь... Просто вспомнил, как может окупаться коп... Лично меня, привлекает сам процесс, а не зарабатывание денег... Если подумать, сколько я узнал нового о своей "малой Родине", ведь каждый выезд сопровождается детальным изучением местности, пытаешься максимально узнать историческую информацию,а после идентифицируешь каждую находку... Так что для меня "коп"  это прежде всего прикосновение к истории родного края и всего Российского Государства!!!   

Изменено пользователем Ходок43
1

Поделиться сообщением

прежде всего прикосновение к истории родного края и всего Российского Государства!!!   

Особенно в виде полведра алкодирхемов за день... реальная Россия...

0

Поделиться сообщением

Особенно в виде полведра алкодирхемов за день... реальная Россия...

К сожалению ликеро-водочный монетный двор - остается основным...

1

Поделиться сообщением

Сейчас я одно место копаю, вернее инфу по этому месту. А началось с занимательной истории, я на каком то форуме выкладывал, если не найду, то напишу рассказик.

0

Поделиться сообщением

:hi: Вчера завешал летне\осенний "шмурдяк"- 35 кг. бронзы и латуни, 15 кг. меди, 12 кг. алюмпиния. Ещё свинец-10 кг. и цинк-6 кг. :)   Жулезий сдаю по мере накопления в центнер.

2

Поделиться сообщением

:hi: Вчера завешал летне\осенний "шмурдяк"- 35 кг. бронзы и латуни, 15 кг. меди, 12 кг. алюмпиния. Ещё свинец-10 кг. и цинк-6 кг. :)   Жулезий сдаю по мере накопления в центнер.

С прицепом ходишь? :D

0

Поделиться сообщением

С прицепом ходишь? :D

:hi: А зачем "ниве" прицеп? :) Там в салоне можно коня возить! :crazy: 

0

Поделиться сообщением

Знаю, у самого Шнива. Я про другой прицеп, прицеп который за собой на копе таскаешь - без него столько металла не утащишь! Ну или тележку какую поменьше. :)

0

Поделиться сообщением

Знаю, у самого Шнива. Я про другой прицеп, прицеп который за собой на копе таскаешь - без него столько металла не утащишь! Ну или тележку какую поменьше. :)

:hi: Сумка от противогаза с вшитым  крапивным мешочком, и пара мешков на 25 кг. от муки. Сумку накидал-в мешок высыпал и дальше копать, потом подьехал и в багажник. :pardon:

0

Поделиться сообщением

:hi: Сумка от противогаза с вшитым  крапивным мешочком, и пара мешков на 25 кг. от муки. Сумку накидал-в мешок высыпал и дальше копать, потом подьехал и в багажник. :pardon:

Что такое "крапивный мешочек"?

0

Поделиться сообщением

Что такое "крапивный мешочек"?

:hi: Раньше сахар и крупы фасовались в большие мешки  из крапивной ткани, я сделал по внутреннему диаметру противогазной сумки мешочек и вшил. Без него быстро изнашивается.

Изменено пользователем Леон45регион
0

Поделиться сообщением

:hi: Раньше сахар и крупы фасовались в большие мешки  из крапивной ткани, я сделал по внутреннему диаметру противогазной сумки мешочек и вшил. Без него быстро изнашивается.

У нас как-то по другому называется,не вспомню. У меня противогазная сумка,уже не новая,прошлый год отходила,вроде нормально,есть еще не тронутая про запас. Я и не нахожу сколько Вы,раз рейсы приходится делать до мешков. Хотел сегодня дочь попросить сделать лямки под ремень и ногу,типа попробовать,вспомнил - на двух одежках,в чем на коп выбираюсь,нет петель под ремень,за счет резинки держится. Да меня и так устраивает.

0

Поделиться сообщением

Да,окупается. Ибо брал все припасы недорого,хожу раз 6 в неделю. Всегда почти окупалось по сезонам,закупался в интернет-магазине http://garminworld.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Ну ну реклама в чистом виде

Да,окупается. Ибо брал все припасы недорого,хожу раз 6 в неделю. Всегда почти окупалось по сезонам,закупался в интернет-магазине http://garminworld.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Ну ну реклама в чистом виде

Он уже в теме выбора металлоискателя, эту ссылку делал.  :aggressive:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу