5 сообщений в этой теме

Ну я вроде как дома ( сам поверить в это не могу !!) Весну пропустил с поиском , летом что смогу то наверстаю ! Буду смотреть на свои силы .. Антон , с тобой как и договаривались , все в силе ! Смотри как там у тебя с делами ! Дед Виталий .... помнится мне что можно в Питер приехать к тебе ? Мое желание посетить ваш город так и осталось ! Не на коп , на экскурсию ... Ну можно и копнуть если что ! :yahoo:

0

Поделиться сообщением

О! Лессер вернулся !  :yahoo: Рад видеть ! :hi:

Приезжай, гостям всегда рады ! :smile109::drinks::D

Село в качестве места экскурсии подойдёт? Царское....:lol:

Насчёт копа- война точно есть, по старине хороших мест не знаю...((((

0

Поделиться сообщением

Да Царское село ... Хоть что , Питер он весь как музей , кроме новостроек конечно ! Там хоть что посмотреть , походить .. Да не на коп хочу приехать ,чисто сам город посмотреть . За Уралом был , Байкал был , Карелия - Финляндия был , юг России почти весь проехал , а Питер под боком почти и не был , из дали видел ,мимо ехал .А коп , да ну его ! Потом как нибудь , МД тащить с собой .... Нет желания ! Сейчас два спиногрыза привезли на месяц - полтора , как заберут их ( внуки ) так и подумаем ,что бы не напряг своим приездом , я то почти всегда свободен .:smile109::lazy:;)

0

Поделиться сообщением

@лессер Рад Вас тут таки наблюдать! Где пропадал, дружище? Здоровье правил? Я на работу устроился, потому намеченное осуществить не удалось, а сейчас небось у Вас трава по грудь.... В общем, пиши мне, сам знаешь где, там и поболтаем о жизни, да о планах...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Antoxa_kms сказал:

@лессер Рад Вас тут таки наблюдать! Где пропадал, дружище? Здоровье правил? Я на работу устроился, потому намеченное осуществить не удалось, а сейчас небось у Вас трава по грудь.... В общем, пиши мне, сам знаешь где, там и поболтаем о жизни, да о планах...

Ок !!!:hi:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу