46 сообщений в этой теме

Доброе время суток, поисковики.

Меня зовут Олег, я с севера столицы, почти каждые выходные с товарищем прочесываем М.О. и ближайшие области. Если кто то присоединится, буду рад. Бывают поездки и с ночевками (если дальние).

Всем удачи и как говорится не гвоздя не пробки...

1

Поделиться сообщением

Салют! Меня зовут Миша. Я с юга москвы,метро пражская. Готов присоедниться!

0

Поделиться сообщением

Готов!

0

Поделиться сообщением

Привет всем.Ищу напарника Самара.

0

Поделиться сообщением

Привет, Олег, откуда точно. Север столицы не маленький.

0

Поделиться сообщением

всем привет меня зовут Артур! я из Владивостока ищу напарника по ремеслу! кто желает искать клады вместе в приморье пишите! спс заранее!

Клады желательно одному подымать,ведь Остров сокровищ до сих пор актуален, да и у меня случай был, я писал сдесь. Ведь в этой же ямке, где сундук был, можешь оказаться и ты.

0

Поделиться сообщением

Клады желательно одному подымать. Ведь в этой же ямке, где сундук был, можешь оказаться и ты.

Если сердце крепкое,иначе и без посторонней помощи можешь в этой ямке оказаться.

0

Поделиться сообщением

И с крепким сердцем товарищ поможет..................

0

Поделиться сообщением

Клады желательно одному подымать,ведь Остров сокровищ до сих пор актуален, да и у меня случай был, я писал сдесь. Ведь в этой же ямке, где сундук был, можешь оказаться и ты.

малость не в тему но всё же...мыли ребята золотишко в пятером...дружно- весело...неплохо намыли...но как по концове сезона дошло до делёжки...началось...ты филонил всё лето...ты вообще только и делал что бульдозер ремонтировал и на полигоне мало был...третий заявил что он больше всех в это дело денег вложил...ему мол больше всех нужна доля...мол если б не он...то небыло бы всего этого... четвёртый мол пол лета с прибором ходил...пытался самородки искать...туник короче...пока другие пот проливали он прохлаждался....вообщем      разделили неравномерно...плюнули друг другу под ноги и разбежались...

Изменено пользователем серый345
0

Поделиться сообщением

Эт хорошо что плюнули, а могли бы друг друга порешить..........

0

Поделиться сообщением

малость не в тему но всё же...мыли ребята золотишко в пятером...дружно- весело...неплохо намыли...но как по концове сезона дошло до делёжки...началось...ты филонил всё лето...ты вообще только и делал что бульдозер ремонтировал и на полигоне мало был...третий заявил что он больше всех в это дело денег вложил...ему мол больше всех нужна доля...мол если б не он...то небыло бы всего этого... четвёртый мол пол лета с прибором ходил...пытался самородки искать...туник короче...пока другие пот проливали он прохлаждался....вообщем      разделили неравномерно...плюнули друг другу под ноги и разбежались...

Я,иногда,сталкиваюсь с людьми приехавшими с заработков,обычно с Москвы. По их рассказам,каждый (рассказчик) работал больше всех,а заплатили ему чуть ли не меньше остальных.это в природе человека,наверное,не видеть труд другого.И что интересно,скорее всего никто во время работы не делают замечаний,если ты видишь бездельника,скажи сразу,зачем потом ныть.

0

Поделиться сообщением

Мне друг рассказывал, встретил одноклассника, лучше бы говорит в этот день в трезвяк залетел. Встретил одноклассника, тот давай плакать, денег нет, работы нет, в общем ж..... Ну, Серега его пожалел, говорит давай ко мне в бригаду на отделку.И взял его. Обьект, баскетбольная площадка, надо досками пол застелить. Все бьют колотят, вот этот одноклассник подходит говорит ко мне. Слушай Серега, мне надо в два раза больше платить, тот почему мол. А вот посмотри, я забиваю гвоздь за три удара, а напарник за пять. Серега почесал плешь, резонно, заплачу в два раза больше. Вот сделали плащадку, надо плитку на стену в душевой ложить. Этот напарник ложит, а одноклассник ему смесь подает. Серега и говорит, так тебе я в два раза больше закрою, на напарника, а тебе меньше, тот разобиделся, почему мол? А потому, он ложит, а ты подаешь. В общем, Серегу чуть из бригады не выгнали, хоть он и бригадир. Этот гаденыш написал в налоговую, еще куда то, и стали они не работать а только проверяющим доказывать, что они послушные налогоплатильщики. Мораль сей басни такова, смотри, с кем на коп едешь, а то за полушку такое огребешь..............

0

Поделиться сообщением

Всё,всё убедили я понял лучше в одного ездить ,что нашёл всё твоё, ни каких косых взглядов и зависти, вот ты сколько нашёл, а у меня дырка от бублика ,да хрен знает на кого нарвёшся,бывает близкие люди такое выкинут.

0

Поделиться сообщением

Всё,всё убедили я понял лучше в одного ездить ,что нашёл всё твоё, ни каких косых взглядов и зависти, вот ты сколько нашёл, а у меня дырка от бублика ,да хрен знает на кого нарвёшся,бывает близкие люди такое выкинут.

Добрый день ! я тоже начинал один гонять ,но все же пришол к выводу что лучше с напарником и бенз пополам и по пиздеть есть с кем особенно когда дня на 2-3 выезжаешь . да так то много приимуществ гонять с напарником ,а пробок и какаликов на всех хватит седня те повезло завтра мне .зависть и жадность не есть хорошо, важен сам процесс ! А проще сночало попробовать и с компанией и одному а там сам решишь как тебе удобней .( сугубо мое личное мнение)

0

Поделиться сообщением

Добрый день ! я тоже начинал один гонять ,но все же пришол к выводу что лучше с напарником и бенз пополам и по пиздеть есть с кем особенно когда дня на 2-3 выезжаешь . да так то много приимуществ гонять с напарником ,а пробок и какаликов на всех хватит седня те повезло завтра мне .зависть и жадность не есть хорошо, важен сам процесс ! А проще сночало попробовать и с компанией и одному а там сам решишь как тебе удобней .( сугубо мое личное мнение)

Вот и я хочу попробывать . Самара,Самара приём !
0

Поделиться сообщением

Очень часто хочется побыть на едине с самим собой и с природой, напарник здесь не нужен и дело не в дележе "хабора"... А иногда едешь в такие "помпасы", не обязательно на "коп", что без компаньона не обойтись и не то чтобы бензин пополам или поговорить с кем то, а просто нужен надежный человек... 

Изменено пользователем Ходок43
0

Поделиться сообщением

Я чаще не один, одному скучно, вдвоем все-таки и в дороге поговорить, да и просто не люблю один находиться, тем более на коп, одни местные чего стоят, вдвоем лучше дипломатию получается разводить.

0

Поделиться сообщением

эххх. так и нету никого. один пойду тогда

Изменено пользователем СанСаныч
0

Поделиться сообщением

Кто в Брянскую область ? Милости просим , одному надоело , как зверь одичаю будут люди пужаться .Одиночества по жизни хватает ,Селища ,урочища ,городища в доступности 30 мин. езды от дома. Клад пополам а мелочь кто что найдет то себе и оставит :friends:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу