Midman

Дальнейшее движение форума rukop.ru

190 сообщений в этой теме

Мой ПК стал долго загружать вход на Форум и открывать последующие страницы. Замерял секундомером, примерно 20 секунд на каждое открытие нового окна, а также при возврате к первоначальной странице. Такого раньше не было. На компьютер грешить не могу, т.к. другие сайты открываются достаточно быстро.

0

Поделиться сообщением

Только что, Fisher сказал:

Мой ПК стал долго загружать вход на Форум и открывать последующие страницы. Замерял секундомером, примерно 20 секунд на каждое открытие нового окна, а также при возврате к первоначальной странице. Такого раньше не было. На компьютер грешить не могу, т.к. другие сайты открываются достаточно быстро.

Могу подтвердить,та же фигня. Правда у меня планшет,на данный момент,бывает что то там с трафиком,но форум и все,что с ним связано,нуууу оооочень долго грузится,по сравнению с другими сайтами,как в замедленной съёмке,на нервы давит.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Вами, Fisher и Александр 685, у меня такая же беда. При чем началось со вчерашнего вечера примерно. Три, это уже не один, а значит и у всех такая фигня. Ждем ответа от @Midman

Изменено пользователем Antoxa_kms
0

Поделиться сообщением

Принято в работу, завтра увидим результат.

0

Поделиться сообщением

Отчёты с полей переименовать бы...в скажем Вести с полей.Так прикольнее.

0

Поделиться сообщением

На доске почета я еще никогда "не висела"!)))) Спасибо всем!

0

Поделиться сообщением

Я в принципе вижу один минус - форум наполнен отчётами, беседами на около поисковые темы, но очень мало монет на обсуждении, знаков на обсуждении, прочих находок на обсуждении. Как следствие он интересен большинству поисковиков - с целью поглазеть что люди копают, но практически не интересен нумизматам, фалеристам, одним словам тем кто изучает предметы коллекционирования. Как следствие эти люди здесь не задерживаются, хотя им есть что рассказать и чем поделится.

Я вот к примеру с некоторых пор не поисковик, хвалиться нечем, а обсуждать особо нечего и рассказывать что то о монетах или знаках не понятно нужно ли (есть кто интересуется или нет не понятно).

P.S. последняя монета на обсуждении выложена не то в июне, не то в июле и не понятно если я сейчас, в октябре, отвечу в той теме нужно это кому будет или нет.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MAMOHT сказал:

Об этом Администрации было сказано ранее... Да и о том что схема форума, представляет на данный момент, один большой БАРДАК(здесь).  Но воз и ныне там..:smile116::unknw:

Изменено пользователем Antoxa_kms
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Antoxa_kms сказал:

Об этом Администрации было сказано ранее... Да и о том что схема форума, представляет на данный момент, один большой БАРДАК(здесь).  Но воз и ныне там..:smile116::unknw:

Вот я и задаюсь вопросом. В последнее время увлёкся советской спортивной фалеристикой. Но интересно здесь будет кому то если я буду рассказывать скажем вот о таких предметах - не уверен.

2.png

DSC03820.JPG

DSC03784.JPG

DSC03787.JPG

DSC03789.JPG

0

Поделиться сообщением

Нашел на флаге значки , нет возможности загрузить  !!! Может позже . А так  у меня много чего есть на обсуждение , но боязнь что засмеют .....Вот пример , знаю что испания реал а сколько стоит ? Как выгнуть (серебро ) ? Или вообще не выгибать ?

погреб 065.JPG

погреб 066.JPG

погреб 063.JPG

0

Поделиться сообщением

Не припомню,что бы над кем то смеялись,тем более в заданных вопросах ничего юмористического не вижу. 

Насчёт фалеристики,кому то интересно,кому то нет,это как везде,про себя скажу,я бы почитал с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Только что, Александр 685 сказал:

Не припомню,что бы над кем то смеялись,тем более в заданных вопросах ничего юмористического не вижу. 

Насчёт фалеристики,кому то интересно,кому то нет,это как везде,про себя скажу,я бы почитал с удовольствием.

Да есть пару форумов , там требуют чищенные в идеале ,я не пишу про тут .... Это год назад было ,уже и не помню , вроде Самара ?? Не помню ...С тех пор как то на копе не фоткаю , да и дома тоже , то батареек нету ...плюнул на это дело .... Собираю , чищу и в сундук !!! Да , батарейки мне купить это целая наука ,в город ехать ,день потратить . В итоге 4 батарейки в 1000 рублей обходятся ... ( сами + бензин + кофе попить )

0

Поделиться сообщением

Не легче аккумуляторы с зарядником купить? Обойдётся,примерно,в 2000,плюс дорога,если специально за ними ехать,можно в интернете заказать,сами приедут. А вот насчёт сундука,чисто моё мнение,если вещь самому не интересна,но пользуется спросом на рынке,то лучше продать,может кто то просто мечтает купить и иметь...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, лессер сказал:

Да есть пару форумов , там требуют чищенные в идеале ,я не пишу про тут .... Это год назад было ,уже и не помню , вроде Самара ?? Не помню ...С тех пор как то на копе не фоткаю , да и дома тоже , то батареек нету ...плюнул на это дело .... Собираю , чищу и в сундук !!! Да , батарейки мне купить это целая наука ,в город ехать ,день потратить . В итоге 4 батарейки в 1000 рублей обходятся ... ( сами + бензин + кофе попить )

Что-то от темы удалились. А насчет батареек, действительно лучше купить аккумуляторы и зарядное устройство, обойдется намного дешевле. У меня два комплекта аккумуляторов, один в МД, другой в фотоаппарате. Первый комплект купил ещё полтора года назад, хорошо работают, в  общей сложности примерно на сутки их хватает.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, лессер сказал:

Всё верно. Скажем на ЦФН за 90% материала с форума поисковиков можно получить и минусы, и порицания, и издёвки, и даже бан. Но нужно понимать специфику форума - там нумизматика и коллекционирование при котором монеты ценятся лишь в качестве значительно выше среднего. Не говоря уже о наличии коррозии или мех повреждений на представленных монетах. Там и материал подобный относительно не интересен, если только это не новая разновидность. Здесь же люди умеют ценить каждую находку. Я даже замечал что тот материал который не находит своего покупателя на профильном нум. форуме или набирает очень мало, на форуме поисковиков весьма востребован и уходит на порядок дороже в финансовом плане. Посему вот эту уникальность, радость каждой находки, какой бы она ни была однозначно нужно суметь сохранить на форуме и среди форумчан.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Александр 685 сказал:

Не легче аккумуляторы с зарядником купить? Обойдётся,примерно,в 2000,плюс дорога,если специально за ними ехать,можно в интернете заказать,сами приедут. А вот насчёт сундука,чисто моё мнение,если вещь самому не интересна,но пользуется спросом на рынке,то лучше продать,может кто то просто мечтает купить и иметь...

Аккумуляторы пока не купить , в данный момент все что стоит более 300 рублей дорого для меня .Реально денег нет уже пол года .После лечения в себя не приду никак . Долги........В сундуке ничего примечательного нет ,все что есть стоит очень мало либо вообще хрен продашь .

0

Поделиться сообщением

Друзья, привет.

В 03.10.2016 в 16:44, Antoxa_kms сказал:

Завтра буду реорганизовывать форумы в такой последовательности, которую привёл нам Antoxa_kms, так что не пугайтесь :)

В 03.10.2016 в 17:07, MAMOHT сказал:

Вот я и задаюсь вопросом. В последнее время увлёкся советской спортивной фалеристикой. Но интересно здесь будет кому то если я буду рассказывать скажем вот о таких предметах - не уверен.

Я думаю любой рассказ здесь найдёт свой интерес!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Хотел посмотреть видеоролик, но просмотру мешает поперечная полоса, заставка, удалить которую не получается. Приходиться смотреть с полузакрытым экраном!?

20161007_183425[1].jpg

Изменено пользователем Fisher
1

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎10‎.‎2016 в 19:37, Midman сказал:

Друзья, привет.

Завтра буду реорганизовывать форумы в такой последовательности, которую привёл нам Antoxa_kms, так что не пугайтесь :)

Ну и когда-же будет реорганизовываться форум? Когда наступит это завтра?

1

Поделиться сообщением

Ребята, у меня создается впечатление, что Админом уже пытаются рулить.

Вопрос - А вы можете позволить это себе на других сайтах?

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fisher сказал:

Добрый вечер. Хотел посмотреть видеоролик, но просмотру мешает поперечная полоса, заставка, удалить которую не получается. Приходиться смотреть с полузакрытым экраном!?

20161007_183425[1].jpg

Специально пробовал смотреть ролики, у меня все нормально идет

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, alexomsk34 сказал:

Ребята, у меня создается впечатление, что Админом уже пытаются рулить.

Вопрос - А вы можете позволить это себе на других сайтах?

Скажу так: на нормальных сайтах и форумах админы и модераторы обычно с лёгкостью вступают в конструктивный диалог, прислушиваются к мнению участников обсуждений и даже иногда положительно воспринимают критику и даже некоторые попытки ускорить определённые процессы. Там не рулят админами, а просто стараются по возможности улучшить работу сайта/форума.

На тех же форумах где админ/модератор всегда прав, только их мнение верно и абсолютно, действует простое правило - любое мнение в сторону администрации, есть обсуждение действий и бан. Там люди сидят молча и таких обсуждений куда двигаться форуму просто нет.

А вообще нормальное явление когда участники форума или посетители сайта хотят ускоренного улучшение. Значит форум им не безразличен, а администрация всегда готова к диалогу.

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Fisher сказал:

Добрый, поправил, можете посмотреть :)

10 часов назад, Кошка сказал:

Ну и когда-же будет реорганизовываться форум? Когда наступит это завтра?

Завтра переносится на понедельник, к сожалению не удалось мне выделить достаточное количество времени.

2 часа назад, MAMOHT сказал:

Скажу так: на нормальных сайтах и форумах админы и модераторы обычно с лёгкостью вступают в конструктивный диалог

Абсолютно верное замечание. Полностью согласен.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAMOHT сказал:

Скажу так: на нормальных сайтах и форумах админы и модераторы обычно с лёгкостью вступают в конструктивный диалог, прислушиваются к мнению участников обсуждений и даже иногда положительно воспринимают критику и даже некоторые попытки ускорить определённые процессы. Там не рулят админами, а просто стараются по возможности улучшить работу сайта/форума.

На тех же форумах где админ/модератор всегда прав, только их мнение верно и абсолютно, действует простое правило - любое мнение в сторону администрации, есть обсуждение действий и бан. Там люди сидят молча и таких обсуждений куда двигаться форуму просто нет.

А вообще нормальное явление когда участники форума или посетители сайта хотят ускоренного улучшение. Значит форум им не безразличен, а администрация всегда готова к диалогу.

Да я не против констуктивного диалога с Админом, но не давлением же.

дело в том насколько я понимаю новый Админ в нашей теме не особо силен, да и вести структуру  сайта только с виду легко. Если бы он только этим зарабатывал деньги, то думаю отдавался бы целиком сайту и нашим замечаниям.

Я не хочу прогнуться перед кем то или кого то укорить, но ребята, вы же сами наверно видели что в течение года форум лихорадило скандалами и много людей адекватных просто ушли из за нападков и этих скандалов. Я так же появляюсь изредка, и честно говоря не хочу пока продолжать свою личную тему, потому и кидаю всю инфу и видео в тему "Как дела".

Да, мне тоже хочется чтобы форум стал как прежде и даже лучше, но думаю это будет трудно и не быстро... 

0

Поделиться сообщением

Люди в большинстве своём уходят имея так называемые "запасные аэродромы" - форумы, которыми они дорожат больше чем этим. Да, здесь сейчас не так много народу, я тоже сюда захаживаю не часто, появилось время - зашёл, посмотрел как здесь и что. Но есть те кто считаю возможным устраивать на менее интересных, по их мнению, сайтах срач и как ни в чём ни бывало уходить на "любимые" площадки, я из тех кто не делит форумы на плохие и хорошие, есть форумы на которых я зарегистрирован и есть на которых меня нет. И админы есть разные, и модераторы. Всё это уже норма. Да и люди бывает что возвращаются. На крайний случай их всегда можно позвать, проявив чуточку внимания, найдя их на соседних площадках и сказав нужные слова. Как правило этого бывает достаточно для возвращения на форум.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу