Буч

Обновление сайта

136 сообщений в этой теме

Нажимаю  - ответить в тему. Возникает старое мое же последнее сообщение. А если нечаянно нажмешь цитату не на том сообщении, потом не знаю, как вернуть назад или удалить.  Нормально уже все. Наверное, просто,мало пользовалась. 

0

Поделиться сообщением

Чего то я не пойму немного...:wacko: После обновления дизайна форума и повышения репутации за какой либо пост в темах приходят сообщения : "Кто то повысил вам репутацию за сообщение в теме..." 

А как посмотреть - кто повысил...? Раньше это было видно наведением курсора мышки...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вовка54регион сказал:

А как посмотреть - кто повысил...? Раньше это было видно наведением курсора мышки...

Кликнуть на иконку уведомлений рядом с личными сообщениями, либо где повышение/понижение репутации кликнуть на число баллов репутации

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Midman сказал:

Кликнуть на иконку уведомлений рядом с личными сообщениями, либо где повышение/понижение репутации кликнуть на число баллов репутации

Вот теперь увидел :good: - а раньше ничего не высвечивалось...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вовка54регион сказал:

Вот теперь увидел :good: - а раньше ничего не высвечивалось...

Эта возможность была откорректирована не так давно :)

0

Поделиться сообщением

Оп - па...:shok: А я когда нажимаю на категорию  "Кладоискательство по местности" у меня высвечивается вот такое сообщение : 

Всё остальное открывается нормально...:unknw:

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вовка54регион сказал:

Оп - па...:shok: А я когда нажимаю на категорию  "Кладоискательство по местности" у меня высвечивается вот такое сообщение : 

Всё остальное открывается нормально...:unknw:

Снимок.PNG

Исправлено!

0

Поделиться сообщением

Отличный дизайн!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Если Вы заметили, на данный момент идет обновление форума, меняется его схема, перемещаются темы, разделы.. Все сортируется и обрабатывается.

Прошу у Вас прощения, но быстрее чем есть, сделать этого не смогу.

По всем вопросам, что и куда делось и где искать, обращайтесь в личку или в данную тему. Постараюсь как можно скорее отвечать на Ваши вопросы.

БИБЛИОТЕКА ФАЙЛОВ 

Так же, появилась обещанная библиотека файлов, найти Вы ее можете, нажав вверху на панели, кнопку "Файлы"

На данном этапе, пока не сформирована ее структура, было принято решение, создавать ее совместно с Вами.

Для того что бы добавить файлы в библиотеку, Вам нужно будет нажать кнопку "Добавить файл", выбрать пункт "Папка для загрузки новых файлов" ну и далее следовать указаниям на экране.

Все довольно понятно и интерактивно. Обязательно указывайте описание файла.

После модерации, Ваш файл будет определен в соответствующий раздел и  при необходимости, "доведен до ума".

Еще  раз, прошу, по всем возникающим вопросам обращаться в ЛС или в данную тему. 

С Уважением, Антон

0

Поделиться сообщением

По вопросу @бублик*

Два варианта решения проблемы:

1) скрин 1.jpg

Если не помогло, то нужно чистить почту. Идентификатор загруженности почты, в почте, в правом верхнем углу.

Если не помогло, напиши здесь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу