Буч

Обновление сайта

136 сообщений в этой теме

51 минуту назад, Вовка54регион сказал:

Я сей час сжал через программу  "microsoft office picture manager" (изначально в компе была)  - а некоторые таким никогда не занимались , и не умеют...

В 01.04.2016 в 22:24, ANECHKA сказал:

У меня не загружаются фотографии. Почему-то мои обычные фото стали очень тяжелые. Что я делаю не так?

настроил, что бы можно было не сжимая загружать фотографии большие, проверьте

0

Поделиться сообщением

При заливке фоток в тему они уж очень огромными отображаются, можно сделать что бы в сообщениях они были ужаты, а при желании увидеть крупнее можно было бы кликнуть и посмотреть?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, 4ever сказал:

При заливке фоток в тему они уж очень огромными отображаются, можно сделать что бы в сообщениях они были ужаты, а при желании увидеть крупнее можно было бы кликнуть и посмотреть?

согласен. исправил, новые будут уже в миниатюре.

0

Поделиться сообщением

В 01.04.2016 в 20:59, kvn22 сказал:

А где все наши любимые смайлики?

Добавил еще смайлов, если какие-то определенные не добавил, дайте мне знать - залью и их.

:e83c5c9bc3a0346fb4337b7c5338a390::390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4:

0

Поделиться сообщением

Понравилось, спасибо. А воинские звания отменили? Демобилизация?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raccoon сказал:

Понравилось, спасибо. А воинские звания отменили? Демобилизация?

не отменяли - звания есть в профиле)

0

Поделиться сообщением

В галерее невозможно повернуть изображение выдает ошибку, так же нельзя удалить изображение.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, 4ever сказал:

В галерее невозможно повернуть изображение выдает ошибку, так же нельзя удалить изображение.

да удалить тоже хотел 

0

Поделиться сообщением

Попытался сегодня сделать отчет о поездке... Полный абгемахт... Печально... В погоне за новшествами утрачен такой прекрасный и простой сайт (моё мнение!) Написал большой текст, потом попытался прикрепить фото.... ВСЁ ВЫЛЕТЕЛО И Проводник завис!!! Больше неохота... Раньше всё было ПРОСТО И ПОНЯТНО, теперь - ощущение такое, что всех расселили.... Старый я, пятый десяток заканчивается... Нет в памяти запасных свободный файлов для понимания всех этих новинок, к сожалению... Да и желания нет на это время тратить... Наверное, придётся прощаться...

0

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Юрий сказал:

Попытался сегодня сделать отчет о поездке... Полный абгемахт... Печально... В погоне за новшествами утрачен такой прекрасный и простой сайт (моё мнение!) Написал большой текст, потом попытался прикрепить фото.... ВСЁ ВЫЛЕТЕЛО И Проводник завис!!! Больше неохота... Раньше всё было ПРОСТО И ПОНЯТНО, теперь - ощущение такое, что всех расселили.... Старый я, пятый десяток заканчивается... Нет в памяти запасных свободный файлов для понимания всех этих новинок, к сожалению... Да и желания нет на это время тратить... Наверное, придётся прощаться...

Юра, не горячись, со своим умом и  знаниями ты новый сайт освоишь как " два пальца об асфальт". Я тоже путаюсь пока  в "новоиспеченном", а на смартфоне, вообще, чтобы найти новости, замучаешься, -"гопа".:help:

0

Поделиться сообщением

Да нет, брат.. Не только в этом дело, что найти ничего невозможно и сообщение пропадает, и фото не вставляются... Всё дело в том, что такой форум, он как твой дом... Ты в него заходишь, как домой... Может быть я несколько сентиментален, но что бы ты сказал, когда зайдя в свой дом, увидел, что там нет ничего тебе знакомого? И что твои тапочки исчезли, а на их месте чьи то сланцы? Ну и т.д. Вывод напрашивается - либо принимать правила и чьи-то сланцы, либо перечеркнуть в себе всё и отказаться от этого... Тем более, что таких вот "переиначенных домов" в интернете масса! Меня камрад Вил пригласил зарегаться на их форуме - МДРуссия, по-моему, точно уже не помню.. Я зарегался, вошёл - а там именно то, что теперь и у нас. Я даже не стал там ничего искать.. Наш форум был по особенному "домашний", а теперь обезличенный, как и все... Не хочу. Точка.

0

Поделиться сообщением

Даже посты не отправляются простые! Без фото! Написано - идет сохранение, и ничего не происходит по 3-5 минут, пока не перезагрузишь страницу! Неееее.... Харош! Не хочу... Я - КОНСЕРВАТОР! В конце концов, можно было мнение всех спросить? Здесь ведь не детишки, как на многих форумах (тот же МДРуссия), людям по 40-50-60 и больше лет! 

0

Поделиться сообщением

все грузится и ставится просто пока непривычно 

:vava:

Изменено пользователем бублик*
пробное
0

Поделиться сообщением

11 час назад, 4ever сказал:

исправлено

11 час назад, бублик* сказал:

да удалить тоже хотел 

удалять надо на странице своих фотографий, выбирается фото и жмется удалить - проверил, все работает;

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Юрий Юрий сказал:

Может быть у вас компьютер завис? Тем более даже проводник, возможно было много фото выбрано и поэтому мог браузер не сработать и зависнуть. Ошибки форума постоянно исправляем, как было и с тем, старую версию тоже очень долго пришлось настраивать. поэтому если есть какие-то ошибки нужно сюда писать, я все исправляю.

0

Поделиться сообщением

Сейчас есть проблема актуальная - посты долго отправляются примерно по 30 секунд в темах, где много подписчиков, ничего не нужно обновлять, просто ждать. сообщение дойдет. Проблему решаю.

0

Поделиться сообщением

Очень все нравится, особенно он-лайн оповещения о новых сообщениях!!!

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2016 в 18:53, Буч сказал:

У меня сообщение Буча стоит,пытался стереть,не получилось,но пишу не из-за этого. Мне скоро предстоит переезд,хотел поменять пароль,нынешний толком не помню. Как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Только что, Александр 685 сказал:

У меня сообщение Буча стоит,пытался стереть,не получилось,но пишу не из-за этого. Мне скоро предстоит переезд,хотел поменять пароль,нынешний толком не помню. Как это сделать?

Какое сообщение и где стоит?

пароль менять по ссылке - либо восстановить, если не помните.

http://rukop.ru/settings/password/

0

Поделиться сообщением

А вот в предыдущем посте шапка от сообщения осталась,теперь нормально все.

0

Поделиться сообщением

Не получается,я текущий пароль напрочь забыл,что делать?

0

Поделиться сообщением

выйти с сайта при входе нажать на восстановить пароль и через почту сделать новый

0

Поделиться сообщением

Как ни странно,выйти не удается,и галочку убирал,и компьютер выключал,все равно меня запоминает... Ну да ладно,придет время как нибудь восстановимся.

0

Поделиться сообщением

а как личку отправлять?

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, бублик* сказал:

а как личку отправлять?

скорее всего нажато было "отключить личне сообщения" когда-то в личке, что бы снова включить нужно справа ввершу нажать на стрелочку справа от ника и там выбрать сообщения - спросит включить ли сообщения и нажать ОК

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу