Буч

Обзоры и отзывы о металлоискателях

12 сообщений в этой теме

Давненько уже был разговор о том, что бы сделать сайтик с обзорами и отзывами, понемногу пробую, сайт еще конечно не до конца доделал, но первый обзор нарисовал. Посмотрите, прочитайте, может что подскажите теперь в каком направлении двигаться?

http://review.rukop.ru/металлоискатель-garret-e-track/

0

Поделиться сообщением

по мне так все супер)

0

Поделиться сообщением

Давненько уже был разговор о том, что бы сделать сайтик с обзорами и отзывами, понемногу пробую, сайт еще конечно не до конца доделал, но первый обзор нарисовал. Посмотрите, прочитайте, может что подскажите теперь в каком направлении двигаться?

http://reviewdetector.rukop.ru/металлоискатель-garret-e-track/

Желтый сайт при чем тут? ибо ссылка в начале дублирует название известного сайта поисковиков.....

0

Поделиться сообщением

Желтый сайт при чем тут? ибо ссылка в начале дублирует название известного сайта поисковиков.....

сделал как перевод фразы обзор детекторов, но можно изменить, это не проблема, заменю

0

Поделиться сообщением

Исправил пара найденных вами ошибок и недочетов, жду еще!

теперь по ссылке http://review.rukop.ru

0

Поделиться сообщением

мож луче бюджетные варианты обсудить для новичков полезней будет ( 50- 80 т р щас не многие выложат а вот аськи хераски самое то

Изменено пользователем бублик*
0

Поделиться сообщением

Так я писал о том, чем сам пользовался, сложно писать про то, чего в руках не держал, так то конечно надо про аськи и тд писать, может кто-то что-то и напишет, у кого есть опыт владения и какие-то мысли, а я все оформлю?)

0

Поделиться сообщением

Так я писал о том, чем сам пользовался, сложно писать про то, чего в руках не держал, так то конечно надо про аськи и тд писать, может кто-то что-то и напишет, у кого есть опыт владения и какие-то мысли, а я все оформлю?)

Может как раз и нужно указать высокую стоимость прибора, как определенный недостаток, а  то получается реклама одного металлоискателя, да еще с видеороликом Порываева.  Я видел Порываева  в другом ролике, с упоением  расхваливавшего  другую фирму АКА, и металлоискатель сигнум. Он то ,наверное, это делает не бескорыстно, а потому, как продает эти приборы. 

0

Поделиться сообщением

Ну можно заменить ролик на другой, если найдете более подходящий, я с удовольствием поменяю. Про цену прибора правильно подмечено - укажу ее в обзоре, хотя бы приблизительно. А то что один металлоискатель - это я уже написал выше, я сделал обзор пока что тестовый на тот прибор, которым пользовался лично, позде еще будет по деусу и по сигнуму мфт 7272, и если у кого-то будет желание написать о совем приборе - с удовольствием опубликую.

0

Поделиться сообщением

Всех категорически приветствую,хотелось бы написать о своем первом приборе Фишере Ф4.
Так сложилась судьба,ну или звезды встали в ряд,не знаю как еще описать,но после решения о приобретение металлоискателя,наш выбор пал на Фишер Ф4.Тогда я еще не знал о профильных сайтах,и что это такое коллективное хобби,и сколько человек этим увлекается.Нашел объявление о продаже в газете "Из рук в руки".Но это все лирика,перейдем конкретно к моим наблюдениям о работе данным прибором.
Во-первых самый большой плюс у ветки Фишеров я считаю скорость отклика от цели,там где Теркой приходится "вынюхивать" сигналы еле проводя катушкой,Фишер влегкую обнаруживает сигнал и дает об этом знать.То есть для первичного обследования незнакомой территории,где мы еще не знаем конкретную зону поиска Фишер выигрывает у других прибором.Я не скажу про профессиональную ветку приборов,так как Ф4 относится к разряду "начинающих" металлоискателей,с ценовой категорией до 15-16 т.р.Он не предназначен для поиска чешуи НИКАК,так как имеет одну рабочую частоту 7.3 кгц, а для поиска мелких предметов чаще используется катушка 18.75 кгц.Хотя случались единичные случаи нахождения чешуи,когда она оказывалась практически под самой катухой,на заглубление 1-2 см.Тогда как крупные предметы и монеты он видит влегкую,и случалось 5 копеек Николая лежащих в ямке плашмя,доставать с заглубления штыка лопаты.
В дальнейшем я уже приобрел 705 Терку,но отец продолжал бродить с Фишером,и бывали случаи когда он "обыскивал" меня полностью.Особенно по крупняку.
Единственным существенным минусом я считаю питание этого прибора,2 батареи типа "Крона",к тому же алкалиновыми.При попытке включить его с щелочными батарейками,прибор не работал и 30 секунд постоянно выключаясь.
Подводя итог:прибор как для начинающего на 5+,НО будьте готовы подраскошелиться либо на аккумуляторы,либо на алкалиновые батареи!
Всем удачных находок под катуху!

2

Поделиться сообщением

Блин, я вообще мало приборов в руках держал, всего  то пока 7)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу