Вовка54регион

Место поиска , или куда поехать на коп .

206 сообщений в этой теме

Все! Спекся! Понял Что не по мне.Копал.попались две серебреные  монетки и шмурдяк.Достал 3 копейки 1876 год.но сохран-пшик.Продал свой гарет 550 и успокоился.Часто просматриваю форум.Вем удачи.Не поминайте лихом!

Вах, вот от кого не ожидал, так это от тебя дорогой!

Бери другой прибор и вперед, можно в следующем сезоне, а то что мало нашел, так копательский бог не узрел видать особых заслуг и не послал клада, не каждому же дано........не стоит унывать!!

0

Поделиться сообщением

Что тут скажешь,каждому свое. И Вам удачи,Кемал! А все таки две серебряные монетки,это ДВЕ СЕРЕБРЯНЫЕ монетки!

Кемал, ты что так быстро сдался. Люди годами свой клад ищут. Покупай тёрку и вперёд.

Кемал, ты что так быстро сдался. Люди годами свой клад ищут. Покупай тёрку и вперёд.

Да нет!Вопрос не в том,что я сдался.И не в том,что мало нашел.В моем районе все  под памятниками.а я законопослушный гражданин.Это раз.Воторых, с инфарктом меня дети не пускают далеко.Копаю-весь мокрый.70-ый год идет,.мужики,,непосилам сие страстное увлечение.Было приятно с Вами,общаться..Люди интересные,не жадные до информации.Да просто хорошие собеседники.Буду на форуме,не покину Вас.При случае чиркну пару слов

От всей искренней души желаю все удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Да нет!Вопрос не в том,что я сдался.И не в том,что мало нашел.В моем районе все  под памятниками.а я законопослушный гражданин.Это раз.Воторых, с инфарктом меня дети не пускают далеко.Копаю-весь мокрый.70-ый год идет,.мужики,,непосилам сие страстное увлечение.Было приятно с Вами,общаться..Люди интересные,не жадные до информации.Да просто хорошие собеседники.Буду на форуме,не покину Вас.При случае чиркну пару слов

Поздравляю Вас с такими детьми! 

Тогда,не прощаемся.

0

Поделиться сообщением

тогда переходи в фотографию и будешь нам фото присылать а alexomsk34 ( александр) тебе видео сварганит 

•  
  •  
0

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас с такими детьми! 

Тогда,не прощаемся.

Нет конечно!

0

Поделиться сообщением

Комрады, приветствую Вас. Кто из Вас бывал в окрестностях Вязьмы? Подскажите стоит-ли вообще туда ехать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу