30 сообщений в этой теме

Вот, например.   

Еще где то более близкое к к всяким панно. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Александр 685 сказал:

Попробую, но прошу учесть, сам я на сегодняшний день сделал только «денежное дерево» из подковы, гвоздей и монет (сестре подарил, очень была довольна) . Можно, конечно,сделать панно, но, согласитесь, кресты,«конина» и пуговицы как то плохо сочетаются вместе, если только тематические сварганить, то есть «конина» отдельно и т.д. Мне попалась серебряная «гирька»,явно кустарщина и всего одна,а так можно бы серьги соорудить. Тут подумалось, если у Вас достаточно много всего и все это чищено, можно просто сложить всего разного в деревянное блюдо (не знаю как называется) - подарок готов. 

Да с деревом интересно наверно будет. Можно описать как и с чего начинать.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, кабакоп сказал:

Да с деревом интересно наверно будет. Можно описать как и с чего начинать.

Если это вопрос, отвечаю.  У меня скопилось некоторое количество кованых гвоздей и монет, вроде и выкинуть жалко, но и пристроить некуда, с подковой были сложности, так ни одну не нашел,выручил Бублик с Москвы, у них там подков,как грязи.  Ну и осталось приварить гвоздь побольше к подкове - ствол, а к стволу ветки,недели две держал все это в воде (мало помогло),что б сварочные швы заржавели и слились с общим фоном, затем обработал самым дешевым преобразователем ржавчины, дерево почернело,насверлил в монетах дырок и подвесил их медной проволокой,в заключении покрыл цапун лаком - все. 

PB261920.JPG

0

Поделиться сообщением

Кстати, еще готовую тему нашел,куда можно (нужно)  выкладывать все, что сделано из находок. http://rukop.ru/topic/657-поделки/#comment-37482

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AndreyN
      Томагавк в шурфе
      Томагавк в шурфе, вполне реальная находка. С первыми лучами весеннего солнца команда "Поисковый сезон" выехала с разведкой в некогда богатую деревню. Стояла задача найти остатки разрушенного дома и произвести раскопки на территории строения.  
    • Автор: alex-io
      Продаю x-terra705 в отличном состоянии и на гарантии до 25.03.2018г. Комплект полный - упаковка, аппарат, чехол на блок. Цена 30000. Обоснованный торг уместен. 

• Автор: yurov
      Коллеги, случайно обнаружил, вот такой круг (диаметр 1.7 км.).
      Кто-нибудь знает как объяснить такое явление. 

• Автор: андрейик
      Продам Coiltek на 15 для серии E-Trac, Explorer, Safari, Quattro.
      Катушке два года Брал в МдРегеоне. Катушка полностью исправна.
      Цена 9000 руб.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу