Буч

Как прикреплять изображения в ответах и темах.

32 сообщения в этой теме

Пошаговая инструкция, которая объяснит вам как прикрепить картинки к вашим темам и сообщениям на форуме.

1. Нажимаем кнопку "Расширенная форма" или "Новая тема"

post-1-0-89768700-1390141475_thumb.jpg

2. Нажимаем "Прикрепить файл"

post-1-0-91902300-1390141498_thumb.jpg

И готово! Картинки будут расположены внизу вашего сообщения в миниатюре, либо можно вставить картинки прямо в текс вашего сообщения, для этого нажимаем на "Добавить в сообщение", когда курсор находится в нужном месте в тексте.

post-1-0-92921700-1390141657_thumb.jpg

Максимальный общий размер файлов, который можно прикрепить к сообщению 10Мб. Размер фотографии максимум 2000х2000 пикселей. Но желательно не делать такие большие фотографии, их очень не удобно просматривать, поэтому по возможности настройте ваши фотоаппараты, что бы они снимали поменьше размером, либо уменьшайте файлы специальными программами.

Спасибо за внимание, если будут вопросы, с радостью отвечу!

0

Поделиться сообщением

здраствуйте!подскажите как видео вставить и какой обьём можно?(чайник)

0

Поделиться сообщением

Миша, видео твое или с ютуба?

0

Поделиться сообщением

Sapper моё снятое на мобильник.

0

Поделиться сообщением

Sapper моё снятое на мобильник.

Видео нужно выложить на youtube.com и ссылку на него просто вставить в сообщение, если что пишите мне в личку подскажу как на ютютб выкладывать, если не получится самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

Bych большое спасибо буду пробывать.

0

Поделиться сообщением

а если с майла  своей странички

0

Поделиться сообщением

С меила никак не вставить, только просто ссылку на видео.

0

Поделиться сообщением

ну увидят же?

0

Поделиться сообщением

Увидят, если только по ссылке перейдут, лучше все-таки на ютюб заливать, им все пользуются, пригодится, еще и просмотры будут там на самом ютюбе

0

Поделиться сообщением

Bych спасибо разьяснили понятно.

1

Поделиться сообщением

Bych спасибо разьяснили понятно.

Привет! Чего видео не ставишь, дюже интересно. Я так понимаю родные места промелькнут :unsure:

0

Поделиться сообщением

Видео нужно выложить на youtube.com и ссылку на него просто вставить в сообщение, если что пишите мне в личку подскажу как на ютютб выкладывать, если не получится самостоятельно.

Для меня все это темный лес.Ссылку просто переписать или что?Нельзя пошагово объяснить для нас двоих?Очень надеюсь,что я не один такой.

0

Поделиться сообщением

Просто ссылку с юутаба переписать в сообщение и ролик автоматически вставится. Чуть позже возможно сделаю подробный мануал.

0

Поделиться сообщением

Для меня все это темный лес.Ссылку просто переписать или что?Нельзя пошагово объяснить для нас двоих?Очень надеюсь,что я не один такой.

На  "Ю-тюбе" ниже проигрывателя есть кнопочка  "поделиться" - на неё нажимаешь - вылезет ссылка на видео , копируешь эту ссылку и всавляешь в своё сообщение . 

0

Поделиться сообщением

На  "Ю-тюбе" ниже проигрывателя есть кнопочка  "поделиться" - на неё нажимаешь - вылезет ссылка на видео , копируешь эту ссылку и всавляешь в своё сообщение . 

Спасибо! Офигительно получается.

0

Поделиться сообщением

Как прикрепить архив RAR, 19,5 Мег, там сканы

0

Поделиться сообщением

Как прикрепить архив RAR, 19,5 Мег, там сканы

НУжно воспользоваться сторонними ресурсами по хранению файлов, например https://disk.yandex.ru/client/disk

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, как вставить ссылку? Простым копированием  не получается.

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, как вставить ссылку? Простым копированием  не получается.

У меня вообще ничего не получается.Хотел показать фото с мобильника.Кто объяснит по-шагово?

0

Поделиться сообщением

У меня вообще ничего не получается.Хотел показать фото с мобильника.Кто объяснит по-шагово?

Сначала присоединяете телефон к компьютеру,что бы последний его видел (я только со своим разбираюсь),затем нажимаете "расширенная форма",слева внизу выходит "нажмите,что бы прикрепить файлы",нажимаете туда и ищете файлы в своем телефоне,открываете нужный,он автоматически выходит в Вашем сообщении. Ждем фотографии.

0

Поделиться сообщением

Сначала присоединяете телефон к компьютеру,что бы последний его видел (я только со своим разбираюсь),затем нажимаете "расширенная форма",слева внизу выходит "нажмите,что бы прикрепить файлы",нажимаете туда и ищете файлы в своем телефоне,открываете нужный,он автоматически выходит в Вашем сообщении. Ждем фотографии.

Видет комп мой телефон,открываю фото,копирую,нажимаю"вставить"...и ослеп.Нет ничего.Попробую по Вашему.Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Видет комп мой телефон,открываю фото,копирую,нажимаю"вставить"...и ослеп.Нет ничего.Попробую по Вашему.Спасибо!

Некоторые снимки не копируются,почему,не знаю.Можно попробовать сначала в компьютер скопировать,а потом брать оттуда.

0

Поделиться сообщением

Некоторые снимки не копируются,почему,не знаю.Можно попробовать сначала в компьютер скопировать,а потом брать оттуда.

Вот в этом и проблема! Нажимаю "копировать",происходит копирование,но копия остается в телефоне.При отсоединении телефона в компе нет копий.Уже несколько раз пришлось удалять копии.

0

Поделиться сообщением

Вот в этом и проблема! Нажимаю "копировать",происходит копирование,но копия остается в телефоне.При отсоединении телефона в компе нет копий.Уже несколько раз пришлось удалять копии.

Попробуйте как я первый раз написал,там копировать не надо,просто нажимаете "открыть". 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу