247 сообщений в этой теме

Не порнуха конечно в чистом понимании, но  так - да немного не по профилю форума....да и на копе думаю не пригодиться))

Так ведь онлайн-бухалово тоже на копе не пригодится! И ничего вроде, все общаются)) А ссылка прикольная именно под бухалово!

0

Поделиться сообщением

А тема Беседка - это просто "потрындеть", я же не в профильной теме ссылку выложил!

0

Поделиться сообщением

...когда голых тёлок с приборами выкладывают в теме Приколы - ничего, это для копа пригодится.. Так что ли?

0

Поделиться сообщением

Если ты считаешь, Юра, что мы можем потрындеть на форуме о чьей то письке и это нормально, то я блин Испанский летчик...

Ни когда ни с одним другом не говорил о своих дамах кем бы мне они не приходидись, а тем более о интимных моментах.

В чем ты опять увидел мой негатив, или любое ваыражение своих мыслей это уже негатив...???

Не путай застолье мужское под бутылочку другую с бабьими гениталиями...

Предвижу сразу моменты о моем расположении к женскому полу, сразу скажу, чтобы мысли ни какие не высказывали

Баб люблю, но это как уже говорил мое личные и интимные моменты.

По боводу бабы на видео и почему одна дура - А какая нормальная баба позволит это сделать на видеокамеру...???

0

Поделиться сообщением

...когда голых тёлок с приборами выкладывают в теме Приколы - ничего, это для копа пригодится.. Так что ли?

Юр, на тех фото девки стоят попками к камере и в основном лица не показывают, а тем более свои расшипереные манухи...

0

Поделиться сообщением

Если я поржать захочу то лучше Задорнова посмотрю или уж с друзьями за столом.

Я даже не удивлюсь, что у этого видео куча просмотров и лайков, в отличии от видео авторов которые действительно приложили усилия в съемке тех или иных моментов или что то познавательное осветили на видео.

Это говорит, о том что люди чаще будут смотреть голые письки, скандалы, избиения школьниц и тоже будут ржатьт над этим.

Только вот я не пойму в каком месте тут смеяться.

Думаю судя по моим изречениям понятно, что на данный1 момент я трезви адекватен.

0

Поделиться сообщением

Мдяяяяя...... Ощущение такое, что мы с тобой даже не в разных городах, а на разных планетах.... 

0

Поделиться сообщением

Ты не заметил, Саш, что всё о чем ты говоришь (пишешь) имеет странное свойство - Есть мнение моё и неправильное! 

То есть, твои мысли единственно правильные и твои утверждения ВСЕГДА категоричны! Другими словами, всем нужно с тебя брать пример, брат?

1

Поделиться сообщением

Мдяяяяя...... Ощущение такое, что мы с тобой даже не в разных городах, а на разных планетах.... 

Я заметил, и не я один а большая часть людей за Уралом

0

Поделиться сообщением

Ты не заметил, Саш, что всё о чем ты говоришь (пишешь) имеет странное свойство - Есть мнение моё и неправильное! 

То есть, твои мысли единственно правильные и твои утверждения ВСЕГДА категоричны! Другими словами, всем нужно с тебя брать пример, брат?

Когда я высказываюсь порой даже говорю указывая что это мое личное мнение, то ни кому его не навязываю, а вот почему мое мнение так тебя напрягает я не понимаю.

Я ж не заставляю тебя принять его.

1

Поделиться сообщением

Ты ничуть не хочешь глянуть на мир глазами других людей, всегда жёстко относишься к их мнению, сразу же противопоставляя своё личное видение событий... Не стоит ли задуматься, что именно поэтому всё вокруг так, как ты много раз описывал в совершенно разных темах - все вокруг козлы и гондурасы.... Чиновники сволочи... Жизнь страны катится под откос... 

А ведь эта девчонка (на видео), про которую ты негативно высказываешься, совершенно не знает про СССР, она воспитана в другой жизни, и для них это нормально! И то, что они зарабатывать умеют по-другому, не стоя у станка (как мы когда-то), так что в том плохого? У них другие ценности совершенно и не нам их судить! Можно побрюзжать, не спорю... Но не в каждой же строчке, брат!

Ведь если создать виртуальный диалог с ними (новым поколением), то и они в праве нам предъявить простой вопрос - А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ В СВОЕМ СССР, ЧТОБЫ НАМ БЫЛО УЖЕ ХОРОШО СЕЙЧАС? Ответ - НИЧЕГО! Потому как слепо молились на КПСС, на Ленина и его Мавзолей! И не убеждай меня, что это не так! К Мавзолею очереди стояли лет 40 не меньше! О чем это говорит? О массовом психозе и зомбировании целого народа! И что? К чему пришли? К перевороту, как в 17-м году... Дальше то что? Да, люди живут по другим правилам... Да, мы оказались на стыке глобальных перемен... Да, их "святыни" - деньги, власть, роскошь, никак не соответствуют нашему пониманию о мироукладе... 

И что теперь? Нам жить сколько осталось? Мы сможем за оставшийся срок что-то изменить? Лично я? Лично ты? Думаю, что нет.. Так какого пса тогда всех обливать помоями? Это уже не наша жизнь, а их! И что бы ты не старался заложить в них, всё равно они будут в другом социуме, в том, который создали не мы!

0

Поделиться сообщением

Когда я высказываюсь порой даже говорю указывая что это мое личное мнение, то ни кому его не навязываю, а вот почему мое мнение так тебя напрягает я не понимаю.

...тебе кажется, что указывая на то, что мнение твое личное, тем самым ты никого не затрагиваешь??? Но ведь это твое личное мнение - как проповедь о том, что всё вокруг плохо!!!! И, хочешь ты этого или нет, влияние то оно оказывает! И не в хорошую сторону! 

Пример простой - когда ты пишешь, что чиновники все плохие, это допустимо, потому как это же всего лишь твое личное мнение! И зачем, парни, вы так на него реагируете? 

А когда я ссылку на Ю-туб выношу, то от тебя на моё мнение о прикольности момента сразу же ОТРИЦАНИЕ! Всё плохо, девка дура, не хрен тут мандой трясти... 

Так получается? Ты удивляешься, почему на твое мнение так же отрицательно отзываются (заметь, не я один!) Так ведь и ты на наше мнение всё время негативишь!

0

Поделиться сообщением

Да о чем тут спорить? Сытый голодного никогда не поймет! Я Саню прекрасно понимаю, хотя не придерживаюсь  его "теории мироустройства", как говориться у каждого свое видение.

пс - Тут порой вообще удивляешься - как еще живой до сих пор остался и как-то не до споров в послевкусии фуагра.

0

Поделиться сообщением

alexomsk34 сказал(а) 04 Янв 2016 - 11:46 ДП:snapback.png

Когда я высказываюсь порой даже говорю указывая что это мое личное мнение, то ни кому его не навязываю, а вот почему мое мнение так тебя напрягает я не понимаю.

...ты не навязываешь его, ты его транслируешь! Если я на каждый твой пост буду писать негативный отзыв и подписывать, что это всего лишь моё личное мнение, тебе это понравится? На каждый пост!!!! На каждый!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Представь себе это, посиди и подумай.... Какое впечатление у тебя создастся о человеке, который НА КАЖДЫЙ твой пост пишет негатив и подписывает, что это его ЛИЧНОЕ мнение! 

Вот что ты подумаешь о таком человеке????

0

Поделиться сообщением

Понеслась душа в рай.....

Да я считаю политиков полными уродами! (специально на эту тему сниму свое видео, чтобы видели что говорю это я, и укажу моменты из реальной жизни а не из газет и ТВ)

Да я считаю что бабе в позе осмотра у генеколога тоже не место на профильном форуме.

И для не услышивших меня повторюсь - Это мое личное мнение.

0

Поделиться сообщением

Да о чем тут спорить? Сытый голодного никогда не поймет! Я Саню прекрасно понимаю, хотя не придерживаюсь  его "теории мироустройства", как говориться у каждого свое видение.

пс - Тут порой вообще удивляешься - как еще живой до сих пор остался и как-то не до споров в послевкусии фуагра.

...AVA, а где написано кто из нас сытый, а кто голодный? Обратись к KVN22 с вопросом про меня, он тебе расскажет, насколько я сыт..))) Он у меня в гостях был....)))) 

0

Поделиться сообщением

Да лучше уж о послевкусии гусиной печени поговорить... :rofl:

0

Поделиться сообщением

Понеслась душа в рай.....

Да я считаю политиков полными уродами! (специально на эту тему сниму свое видео, чтобы видели что говорю это я, и укажу моменты из реальной жизни а не из газет и ТВ)

Да я считаю что бабе в позе осмотра у генеколога тоже не место на профильном форуме.

И для не услышивших меня повторюсь - Это мое личное мнение.

Всё, что пишешь ты - Я ЧИТАЮ и стараюсь понять... 

Всё, что написал я - ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ прочесть и понять....

Это вывод после твоего ответа, брат....

2

Поделиться сообщением

...AVA, а где написано кто из нас сытый, а кто голодный? Обратись к KVN22 с вопросом про меня, он тебе расскажет, насколько я сыт..))) Он у меня в гостях был....)))) 

Да не принимай на свой счет, простому люду сейчас везде не сладко.

0

Поделиться сообщением

Я даже могу не говорить о лично моих проблемах, на видео хватит происходящего не со мной а с людьми из моей родни, просто посторонними людьми волею судьбы вступившими в диалог. Отрицать происходящее полная глупость.

Как можно радоваться когда кругом происходит полное дерьмо я лично не понимаю...

Тут в пору именно нажраться, только вот я не умею этого делать, да и не поможет, а лишь на утро добавит головной боли к прочим проблемам.

0

Поделиться сообщением

Да лучше уж о послевкусии гусиной печени поговорить... :rofl:

Лучше видео щенков выложи  - с удовольствием гляну!

0

Поделиться сообщением

Высказывая своё мнение, ты побуждаешь человека высказывать своё... А не проще просто почитать написанное и попытаться понять, что именно человек хотел донести своим постом? Я вот, к примеру, ссылкой на Ю-туб хотел настроение народу поднять, а твоё мнение мой посыл убило полностью! И ты этого не замечаешь! Что "твоё личное мнение" убивает посыл поста другого человека! Ты же считаешь НУЖНЫМ высказать СВОЁ мнение... А может быть, оно здесь ни к чему? Не задумывался?

2

Поделиться сообщением

И что теперь? Нам жить сколько осталось? Мы сможем за оставшийся срок что-то изменить? Лично я? Лично ты? Думаю, что нет.. 

Да я хоть пытаюсь своими обращениями в разные структуры, гоняя жулье и наркоманов, выпуская статьи и видео доносить это до людей и предлагаю им помощь как этому противостоять...

Извини не привык я плыть как говно по течению.

И где ты увидел что я кого то то из форумчан облил помоями?

Я и в Советские времена, и в 90е нося погоны и теперь говорю и говорил в глаза чиновникам, людям носящим погоны правду и требовал от них исполнять закон и буду это делать дальше.

Кто то может и дальше мириться с происходящим - это енго личная позиция.

А то что молодое поколение превращают с каждым днем в дебилов молящихся золотому тельцу это охренеть  как здорово, прям замечаю по своим дочерям. Они понимают что не правы даже говорят об этом но продолжают дальше течь в общей массе по течению, пока потом не станет совсем плохо и я не услышу - папа помоги... 

0

Поделиться сообщением

Я даже могу не говорить о лично моих проблемах, на видео хватит происходящего не со мной а с людьми из моей родни, просто посторонними людьми волею судьбы вступившими в диалог. Отрицать происходящее полная глупость.

Как можно радоваться когда кругом происходит полное дерьмо я лично не понимаю...

Тут в пору именно нажраться, только вот я не умею этого делать, да и не поможет, а лишь на утро добавит головной боли к прочим проблемам.

...а вот и ответ... Если вокруг тебя полное дерьмо, то у всех должно быть так же! Так что ли? А я вот не хочу видеть это дерьмо! Я хочу даже среди дерьма находить хорошие и радостные моменты и радоваться им! И не собираюсь, как молитву читать - ВСЁ ВОКРУГ ДЕРЬМО...

0

Поделиться сообщением

...а вот и ответ... Если вокруг тебя полное дерьмо, то у всех должно быть так же! Так что ли? А я вот не хочу видеть это дерьмо! Я хочу даже среди дерьма находить хорошие и радостные моменты и радоваться им! И не собираюсь, как молитву читать - ВСЁ ВОКРУГ ДЕРЬМО...

Всё время о себе.... Печально, Саша.... Мне тебя искренне жаль.... Ты хороший человек, и не окружающее убивает в тебе хорошие стороны твоего характера, а ты сам!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу