251 сообщение в этой теме

вчера перед рождеством взялись елку наряжать, все поставили ужо, а падлючая гирлянда отказалась показывать красные и синие огоньки, тыкал тыкал паяльником, нифига. по моему приказала долго жить, я ее ужо ремонтировал в прошлом году.

Завтра потащимся за новой гирляндой.

0

Поделиться сообщением

Мы уже который год елку не ставим,дети выросли,внуками не задарили.Так,веточку елки на стол и спать.

0

Поделиться сообщением

Мы уже который год елку не ставим,дети выросли,внуками не задарили.Так,веточку елки на стол и спать.

Неееее, мы елку ставим в любом случае, что это за новый год без елки и огоньков...

Мы для себя делаем.

Я не понимаю людей которые днем 31 поставили елку, а утром 1 выкинули ее на мусорку.

0

Поделиться сообщением

Ты там чагось. налил, или сидишь всухую...?

0

Поделиться сообщением

Ты там чагось. налил, или сидишь всухую...?

Я уже все,норма,да и кончилось уже.Не спирт же у монеток красть.

Я не понимаю людей которые днем 31 поставили елку, а утром 1 выкинули ее на мусорку.

Мы так же,ближе к марту.

0

Поделиться сообщением

Да , Сань, кстати в нашем полку поисковиков с видеокамерой прибыло...

Леон 45 регион создал тоже свой канал, вчера я на него подписался, присоединяйся, он там уже три видео закинул разных.

0

Поделиться сообщением

Мы так же,ближе к марту.

Так вы не так же... :rofl:

У нас кстати раз на дальнем востоке елка до 8 марта простояла, мы ее в ведро с мокрым песком поставили она даже зеленые побеги давать стала

0

Поделиться сообщением

О, блин среди строк только увидел, что ты в отказ пошел...

Вот так бляха соберись с друганами на рюмку чаю, а они у кусты...

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, у меня конечно норма есть, но под хорошую и плотную закуску, норма как то отдаляется все дальше и дальше.

Человек я не буйный в подпитии а скорее добрый и веселый, во мне спиртное агрессию не вызывает.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, у меня конечно норма есть, но под хорошую и плотную закуску, норма как то отдаляется все дальше и дальше.

Человек я не буйный в подпитии а скорее добрый и веселый, во мне спиртное агрессию не вызывает.

Мы чем то похожи,я когда выпимши,тихий,дальше некуда.Главное не переборщить.Вот и жена с этим согласна,все вопросы какие то задает,то ли поговорить хочет,то ли поворчать хочется,а мы что - пожалуйста.

Дома,что было закончилось,бежать не хочется,потом только на сон потянет,не интересно.

0

Поделиться сообщением

Мы чем то похожи,я когда выпимши,тихий,дальше некуда.Главное не переборщить.Вот и жена с этим согласна,все вопросы какие то задает,то ли поговорить хочет,то ли поворчать хочется,а мы что - пожалуйста.

Дома,что было закончилось,бежать не хочется,потом только на сон потянет,не интересно.

Да ладно, Сань, я не навязываю.

Быват сам в застольях только сок или минералку пью, а мужики дивятся, как это можно пьющему и спокойно сидеть наблюдая за гулянкой...

Хорошо посидеть за одним столом или на природе поболтать за то за се...

Я еще по 90м с друганами порой возьмешь пузырек водочки, у бабулек огурчиков малосольных зелени, лаваш прихватишь свеженький и на бережок реки, какая прелесть не торопятсь вкусить простой еды и насладиться жидкостью для поднятия настроения и так сказать открытия чакр... :drinks:

0

Поделиться сообщением

Да ладно, Сань, я не навязываю.

Быват сам в застольях только сок или минералку пью, а мужики дивятся, как это можно пьющему и спокойно сидеть наблюдая за гулянкой...

Хорошо посидеть за одним столом или на природе поболтать за то за се...

Я еще по 90м с друганами порой возьмешь пузырек водочки, у бабулек огурчиков малосольных зелени, лаваш прихватишь свеженький и на бережок реки, какая прелесть не торопятсь вкусить простой еды и насладиться жидкостью для поднятия настроения и так сказать открытия чакр... :drinks:

Да уж,с природой ничего не сравнить.А если под навесом,в палатке или шалаше,но что бы дождь лил,аж запах почуял...

0

Поделиться сообщением

Мы по весне раз с братом копали так попали и под дождь и под снег, благо рядом в кустах кусок полиэтилена оказался большой под ним и укрылись, правда чай пили пережидая.

А летом да приятно слушать и ощущать запах природы после дождя, потом как пар на солнце идет ....

Блллииииннн, скорее бы весна и лето...

0

Поделиться сообщением

Саня,  погоди ща поджарочка свиная подойдёт...и сразу жахнем.

0

Поделиться сообщением

Скайп то включишь али так под чат бухнём?

0

Поделиться сообщением

Скайп то включишь али так под чат бухнём?

Нууу ты блин долго ходишь, как моя внуча говорит...

Где ж ты был когда я рюмку держать устал в руках?

Немножко с новогодней суетой разберемся и можно будет через скайп портещать и выпить, я свой адрес закину.

Сегодня еще между делом со снегом надо побороться, нападало за ночь да еще и сырой зараза.

0

Поделиться сообщением

Нууу ты блин долго ходишь, как моя внуча говорит...

Где ж ты был когда я рюмку держать устал в руках?

Немножко с новогодней суетой разберемся и можно будет через скайп портещать и выпить, я свой адрес закину.

Сегодня еще между делом со снегом надо побороться, нападало за ночь да еще и сырой зараза.

А я вообще не пью сейчас, мне нельзя пока что((

0

Поделиться сообщением

Ну вот я закоптил себе закусь.post-350-0-46575800-1451162161_thumb.jpg Готов общаться.

1

Поделиться сообщением

Ну вот я закоптил себе закусь.attachicon.gifIMG_20151226_230817.jpg Готов общаться.

МММ, аппетитно выглядит, аж слюнки потекли)))

0

Поделиться сообщением

А я вообще не пью сейчас, мне нельзя пока что((

Альберт, ну что поделаешь. я тож бывает какое то время в завязке, не железные мы однако...

Хотя и железу свойственно ломаться.

0

Поделиться сообщением

Даааа уж... Вот уже и порнуха на сайте....

После этого осталось еще осмотр у генеколога выложить...

Чего тут нового можно увидеть, писька как писька, а ее обладательница полная дура.

И чего от этого можно протрезветь?

Я таки все праздники в добром здравии, потому как норму знаю.

0

Поделиться сообщением

После этого осталось еще осмотр у генеколога выложить...

Чего тут нового можно увидеть, писька как писька, а ее обладательница полная дура.

И чего от этого можно протрезветь?

Я таки все праздники в добром здравии, потому как норму знаю.

Саша!!!!! Уже Новый год, а ты всё на негативе..... Печально даже...  Во-первых, не порнуха на сайте, а Депиляция зоны бикини на Ю-тубе! Во-вторых, представь, как это "приятно", а сделано ведь для мужчин!)))) В-третьих, для меня прикольно то, что депилируют зону бикини, а раздели её полностью!)))) Ржака! Может потом всю...?

Изменено пользователем Юрий Юрий
0

Поделиться сообщением

...и непонятно, почему она полная дура? Ты лично с ней знаком?

0

Поделиться сообщением

Не порнуха конечно в чистом понимании, но  так - да немного не по профилю форума....да и на копе думаю не пригодиться))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу