Vosxod3m

Помощь при покупки на ebay.com и aliexpress.com

30 сообщений в этой теме

Скоро будет 2 месяца,как заказал налобные лупы в Китае - тишина.Заказывал сын,я не умею.Что-то они с дочкой еще заказали,все приходит,мое нет.Интересно,можно как-то выяснить будет заказ выполнен или нет?

0

Поделиться сообщением

а кита-торгоша знакомого нет?...так проще будет...и быстрее...я рации и телефоны через них заказывал...но ценник выходит приличный...заводское везут...

0

Поделиться сообщением

а кита-торгоша знакомого нет?...так проще будет...и быстрее...я рации и телефоны через них заказывал...но ценник выходит приличный...заводское везут...

У нас если китайцы есть,то мало,я не видел.А заказ уже оплачен,боюсь,мне лупы вдвое обойдутся.

0

Поделиться сообщением

да...где кто их навалом...а где то недостача...у нас при заказе китаец сразу половину суммы берёт вперёд...правда с русским у него туговато...я долго ему обьяснял что такое аквариум и какой мне надо...это было что то... 

0

Поделиться сообщением

Скоро будет 2 месяца,как заказал налобные лупы в Китае - тишина.Заказывал сын,я не умею.Что-то они с дочкой еще заказали,все приходит,мое нет.Интересно,можно как-то выяснить будет заказ выполнен или нет?

Хочу извиниться за напраслину перед aliexpress.com,вдруг сайт посещают Китайские товарищи.С их стороны все отлично,лупа пришла.Сегодня получили,почему-то,сразу повторное извещение минуя первое.Александру за совет,отдельная благодарность,отличная штука.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу