Vosxod3m

Помощь при покупки на ebay.com и aliexpress.com

30 сообщений в этой теме

Если вдруг кто хочет что то купить у китайцев или в штатах (включая мд) и не знает как это сделать то пусть спросит в этой теме все подробно расскажу и покажу)

0

Поделиться сообщением

А какие в штатах МД можно покупать? Например я хочу e-track купить, сколько он там будет стоить??? По сравнению с Россией цена его на бу? И новые там тоже есть?

А у китайцев для поиска что-то можно купить или они там фуфло только производят?)

0

Поделиться сообщением

А какие в штатах МД можно покупать? Например я хочу e-track купить, сколько он там будет стоить??? По сравнению с Россией цена его на бу? И новые там тоже есть?

А у китайцев для поиска что-то можно купить или они там фуфло только производят?)

У китайцев видел в продаже Т2 за 15 тр вроде был.Новый у нас стоит 26-28 тр.

post-13-0-90390200-1389934057_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В штатах garreet Ace 250 я лично брал. новый от производителя за 8300 с доставкой.

0

Поделиться сообщением

Ничего себе цены, у нас бу такая стоит 10к по моему.А не поасно оттуда заказывать, пока в дороге через границу не разобьется ли?И долго ждать?

0

Поделиться сообщением

на китайцах доп оборудование выгодно покупать... лучшее соотношение цена-качество

0

Поделиться сообщением

А какие у китайцев есть пинпоинтеры, как их там найти? Где вообще на алиэкспресс рубрика с пинпоинтерами и металлоискателями?

0

Поделиться сообщением

китайцы в связи с праздниками тормознули товар на таможне... отдыхают до 9 февраля... ПЕЧАЛЬ

0

Поделиться сообщением

да ладно! мою посыль честно передали 15 января нашей таможне, а вот наши тупят

0

Поделиться сообщением

китайцы за последнее время очень прибавили в качестве....

0

Поделиться сообщением

да ладно! мою посыль честно передали 15 января нашей таможне, а вот наши тупят

у них поддельный новый год... начинают с 31 января заканчивают 9 февраля.

0

Поделиться сообщением

Что  стоят пины в Китае? Что стоят накладные расходы от них до нас?

0

Поделиться сообщением

вот пин там покупать не советовала бы, а пересыл может быть и халявный

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к мнению Марты, но добавлю от себя - В КИТАЕ подделывают оригинальные вещи, НО если внешне все выглядит "прилично", ТО внутри разница есть!

Держал в руках и пин китайские и металлодетектор Т2 (который за 15 тыров) - вывод говно не стоит затраченных денег ибо значительно уступает по ТХ оригиналам!

Пословица новичкам на данную тему: "Мы не на столько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи"

Против Ебэйа ничего не имею против, но в последнее время, тоже можно нарваться на "впаривание" китайского сегмента, причем из той же Америки, что не есть хорошо........

0

Поделиться сообщением

Пинпоинтеры из китая работают нестабильно, какие-то глюки, то не включается, то еще что-то. И чувствительность в три раза ниже оригинальных, смысла абсолютно от такого нет, да работает, да стоит дешего, но смысла нет с его маленькой чувствительностью вообще им пользоваться.

Металлоискатели из китая абсолютно не понятно как работают, разобраться можно, но это издевательство над собой, даже металл проблемно им искать.

Но вот вообще с китая мы часто заказываем аксессуары к телефонам, чехлы, сами трубки, при чем оригинальные, потому что все происзводство там, да и копии заказываем, люди покупают. Одежды много оттуда возим, еще я там чай заказываю, выбор там хороший и пробники дают :)

0

Поделиться сообщением

Вчера основательно шерстила е-бей на предмет тур.снаряги, когда влезаешь в оригинальное описание, примерно половина палаток там продается из Китая и х/з какого качества... Хотя, мой товарищ в свое время в Германии спиz... неправомочно приобрел палатку, при ближайшем рассмотрении - Китай, но вот уже сколько лет служит она верой и правдой, я за это время успела две убить, сейчас третью ищу)))

0

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но палатку надо брать "правильную". Мне друг по заказу привез Ханнах Ривер (пр-во Чехия) - очень доволен и в 2 раза дешевле чем на Украине брать!

0

Поделиться сообщением

я уже примерно определилась с характеристиками, осталось хоть что-то под них подобрать)))

0

Поделиться сообщением

Для меня оптимальным вариантом палатки оказалась Новотуровская Тунгуска - 3. 3 сезона - полёт нормальный, пойдёт в четвёртый.

Ездим вдвоём с женой, на двоих места достаточно.

[/url]">http://http://saveimg.ru'> 58aa6f1e55a1b38a17f2ef05873ba06b.jpg

Кстати палатку можно не пристёгивать, а натягивать только наружний полог.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Vosxod3m ! есть проблема при покупке на ebay. При попытке "купить сейчас" - отвечает "не определен способ доставки в РФ, запросите продавца". Спрашиваю продавца - отвечает "доставка в РФ возможна". Снова пытаюсь купить - ответ - "нет расчете стоимости доставки". Опять к продавцу - молчание. Может продавец хочет работать в обход ebay? Посоветуйте новичку.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Vosxod3m ! есть проблема при покупке на ebay. При попытке "купить сейчас" - отвечает "не определен способ доставки в РФ, запросите продавца". Спрашиваю продавца - отвечает "доставка в РФ возможна". Снова пытаюсь купить - ответ - "нет расчете стоимости доставки". Опять к продавцу - молчание. Может продавец хочет работать в обход ebay? Посоветуйте новичку.

дело все в том что некоторые продавцы не любят нашу почту и скорей всего вы не купите этот товар. Надо писать продавцу и с ним договориватся как он сможет отослать товар. Просто в наша почта очень плохо себя рекомендует и поэтому не любят к нам отсылать хоть китайцы хоть американцы.

0

Поделиться сообщением

http://www.aliexpress.com/item/Metal-Detector-for-Garrett-Propointer-1166000-Pinpointing-Water-resistant-Design-Free-Shipping/1366064764.html копия гаретовского пинпоинтра кому интересно. за качество не ручаюсь. 

0

Поделиться сообщением

дело все в том что некоторые продавцы не любят нашу почту и скорей всего вы не купите этот товар. Надо писать продавцу и с ним договориватся как он сможет отослать товар. Просто в наша почта очень плохо себя рекомендует и поэтому не любят к нам отсылать хоть китайцы хоть американцы.

Спасибо, попробую договориться.

0

Поделиться сообщением

а цены там с доставкой уже...или нет...

0

Поделиться сообщением

Обычно доставка бесплатная

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу