• Объявления

• Midman

Удаление Rukop.ru   07.07.2019

В связи с неактуальностью проекта, он будет работать до конца 2019 года, в дальнейшем будет удалён с сервера окончательно. Пока у вас есть возможность скачать необходимую информацию с форума. Спасибо.

8 сообщений в этой теме

От этого не застрахован ни кто, это с одной стороны.

Но другой человек который содержит канал на Ютубе "Впоисках золота" уже третий год снимает поиски с МД на видео и выкладывает в свободный доступ и откровенно высказывается в отношении правительства и новых законов.

Мне интересно а как они на месте без понятых составляли протоколы и изымали МД.

Сделать они это должны были именно на месте.

А чтобы попытаться предъявить какие либо обвинения, они так же долны были представить документы на данный момент о статусе территории.

0

Поделиться сообщением

Я увидел расчётный счёт для матпомощи, поэтому дальше просто не читаю - развод. 

0

Поделиться сообщением

Я увидел расчётный счёт для матпомощи, поэтому дальше просто не читаю - развод. 

Вот и зря! А вот если бы раствор не помешал, то ты увидел бы кучу официальных документов и прочее интересное! Кстати, предупрежден - вооружен!

0

Поделиться сообщением

От этого не застрахован ни кто, это с одной стороны.

Но другой человек который содержит канал на Ютубе "Впоисках золота" уже третий год снимает поиски с МД на видео и выкладывает в свободный доступ и откровенно высказывается в отношении правительства и новых законов.

Мне интересно а как они на месте без понятых составляли протоколы и изымали МД.

Сделать они это должны были именно на месте.

А чтобы попытаться предъявить какие либо обвинения, они так же долны были представить документы на данный момент о статусе территории.

Дочитайте до конца и посмотрите все выложенные документы! Там на эти же вопросы - даже полиция не может дать ответы!

0

Поделиться сообщением

Вот и зря! А вот если бы раствор не помешал, то ты увидел бы кучу официальных документов и прочее интересное! Кстати, предупрежден - вооружен!

А кто то здесь говорил о том, что раствор мешает? Я хочу сказать, что мошенники не спят!!!!!!

0

Поделиться сообщением

А кто то здесь говорил о том, что раствор мешает? Я хочу сказать, что мошенники не спят!!!!!!

Вовка, друг! Там доки РЕАЛЬНЫЕ и они реально проверяются! А насчет помощи - так там же даже не настаивает человек. Просто честно сказал, что теперь имеет проблемы с судом и прочие... Хочешь - пошли ему 100 рублей, а хочешь - 10 рублей... Он же тебе не предлагает какие-то нереальные суммы ему отсылать...

0

Поделиться сообщением

...я не к тому говорю, что давай ему вообще что-то пошлем.. Я спокойно к этому отношусь.. Но понять его можно, по крайней мере.. С каждым может быть такое, к сожалению.. И вот что делать будешь ты сам, окажись на этом месте....?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу