Буч

Спам по всем форумам каналов ютуба

11 сообщений в этой теме

Последнее время часто на всех форумах рунета стали появляться люди, которые просто вставляют ролик, описание шаблонное небольшое, рекламируют свой канал, часто видео низкокачественное, вполне вероятно, что часть еще и постановочное. Но самое главное, что люди не хотят общаться на форумах, лишь вначале кидают пару реплик, а основная цель постинга - это реклама канала.

Может как-то будем фильтровать такие темы - скидывать все ролики в одну тему, если кому-то интересно, а авторов банить, если они не общаются на нашем форуме или просто всех подряд банить, что бы не мусорили?

Делитесь мнением, что делать, как относитесь к данной проблеме или для вас это вообще не проблема, тоже высказывайтесь)

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд,ролики,постановочные,натуральные,разницы нет,повредить вряд ли могут,посмотрел и забыл,если вообще посмотрел,человек,хоть приложил какое то усилие и старание. Я высказываю свое мнение,так как никогда не подписываюсь ни на какой канал и не прослеживаю все "приключения героев" какого бы то ни было ролика.Вот неожиданно свалившаяся реклама продукции или сайтов,частенько низкопробная и не по теме раздражает,выкладывающих такое - банить незамедлительно,естественно стерев пост. 

0

Поделиться сообщением

Банить за спам- мысль здравая,ИХМО. Осталось понять, как отличить злостного спамера от добросовестного камрада, поделившегося ссылкой.

0

Поделиться сообщением

Банить за спам- мысль здравая,ИХМО. Осталось понять, как отличить злостного спамера от добросовестного камрада, поделившегося ссылкой.

так у него и спросить для чего он пришел быть с народом или рекламу делать ( лайки тьфу словото п.....ое

0

Поделиться сообщением

я выскажусь как всегда радикально...удалять вместе с роликом и впредь не пускать...

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что нет особого вреда от роликов, если они в тему конечно. Можно иногда и посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Использование форума для рекламы своих коммерческих видеороликов считаю неэтичным, а поэтому админу нужно убирать их из обзора. Кто желает посмотреть подобное творчество, пожалуйста в "Ютуб", можно "В Контакте", там этого добра навалом.

0

Поделиться сообщением

вот так и превращается форум в балаган...сперва левые ролики ...потом реклама металлоискателей...и всё...по правилам без разрешения администрации рекламу нельзя размещать..

0

Поделиться сообщением

В общем предлагаю скидывать все подобные темы в одну под названием ВИДЕО СПАМ, и кому интересно, будут туда заглядывать.

0

Поделиться сообщением

Про рекламу Ютуба скажу так - если люди не захотят смотреть ролики, тут хоть как их разрекламируй бесполезно.

По тем людям которые редко появляются и лишь вставляют ролики, ну что сказать даже не знаю...

Лично  среди поисковых форумов выбрал один и в нем общаюсь, на кучу форумов не особо распылишься. 

По мимо нашего форума у меня есть страница ВКонтакте, Ютубе. В основном на трех площадках и общаюсь.

Изредка веду темы кузни в других профильных форумах.

На нашем форуме выкладываю ролики в основном в двух темах - 

1. Раскрывая секреты матушки Земли

2. Экшн видеокамера

Вот как то так высказался

0

Поделиться сообщением

ну и добавлю...репу в Спам Видео не поднимать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: КОТ БАЮН
      Привет ВСЕМ!!! Давненько не заходил на форум.  Да и на коп нет времени совсем .На днях достал мд, воткнул новые батарейки,включил, прибор заработал как часики НО одно огорчило- перестал включатся пин(он включается курком) стал разбирать ничего сложного нет НО! НУЖНО РАЗБИРАТЬ  НЕ СПЕША! итак 1.Снимаем резинки с ручек: первой снимаем большую вторую снимаем среднюю она тоже на защелках, А ТРЕТЬЮ  откручиваем ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТИЕ В РУЧКЕ!!! Когда резинки сняты откручиваем ВСЕ болты в т.ч и на блоке и сняв крышку открутить болт (а эту фигулину вытягивать не надо)   И ТОЛЬКО ПОСЛЯ этого подав блок на шарнире вперед снять блок и располовинить штангу вынуть кнопку Вот вроде бы все подводные камни. Собираем в обратной последовательности. После сборки прибор заработал как новый!(кнопку подпер кусочком изоляции от провода) ВСЕМ УДАЧИ !!!
    • Автор: chakwot
      https://www.youtube.com/watch?v=NZWaoxOLs6g
    • Автор: yurov
      1. Стал замечать, что мой компьютер, при длительной работе, начинает снижать скорость обработки данных (тормозит). Хотелось бы понять, почему и как с этим бороться?

2. У меня в Тамбовской области есть дом (использую в качестве дачи).
      В этом году поеду в деревню поздно, т.е., травы будет много – хочу «напасть на траву» с помощью гербицидов. Отсюда вопросы:
      - С какой скоростью увядают обработанные сорняки (желательно время указать в часах, минутах …)?
      - Какие гербициды, как написано в Интернете, сплошного действия, уничтожают сорняки с максимальной скоростью?
      - Как скоро в земле (на поверхности) нейтрализуются ядовитые свойства гербицидов?

3. Возможно, среди Форумчан есть голубеводы, поэтому вопрос -
      у одного из моих голубей, недели две тому назад, появилось на шее некое образование, - на ощупь твёрдое, шарообразное (как смог, сфотографировал).
      Но, я не замечаю признаков заболевания в поведении птицы – хорошо ест, летает, дерётся, высиживает яйца.
      Пытаюсь лечить его и остальных голубей (для профилактики) – в питьё голубям добавляю настойку прополиса (говорят, помогает).
      Подскажите, пожалуйста, что это такое, и как с этим бороться?
      http://images.vfl.ru/ii/1453290432/735e1fa2/11138625_m.bmp
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу